Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Japanese Garden - Японский Сад


Рекомендованные сообщения

Ну, и я не могу промолчать: как говаривал кот Бегемот: "Я восхищен". :victory:

Оформление бесподобное, не говоря о том, что я просто обожаю Японца, а тут еще и такое обрамление шикарное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эля, поздравляю с долгожданной "одежкой" для Япоши!Это Versace как минимум :yes3: Безумно стильно и благородно, и выглядит по-настоящему богато и дорого!(да и цена материалов под стать)

А вообще, это, конечно, кропотливый труд - вышивать на черной тканюшке, особенно журавликов через 1 ниточку основы :wacko2: Но результат, несомненно, того стоит!!В общем, я в восхищении!Браво! :rose:

п.с. чую, уже тоже пора начинать копить деньги на новый ремонт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, все! Сложность какая- такую вышивку , да ещё на черном-это просто подвиг какой-то. Думаю, что данная работа- это настолько значительная вещь, она стоит не просто достойного места в доме, но и хорошего освещения- чтобы блистать во всей красе- возможно, даже стоило бы сделать специально местный светильник для освещения этой работы. И если , например, она при этом будет в каком-то уголке Вашего дома более затененном- и- при включении её освещения - местного, она будет совершенно особенно смотреться... Я так Думаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японец- класс!!! Присоединяюсь к идее с ремонтом, такие шедевры не для запасников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШИКАРНО! Очень и очень!!! Поздравляю с таким великолепием!

Своего японца отдала в багетку, намучилась с вариантами, что-то выбрала, сама не поняла что...ох, боюсь, как бы не разочароваться...да ещё и забирать в октябре...нет багета нужного...

Особенно убил итоговый ценник за оформление. Можно меркантильный вопрос, сколько с вас, Эля, содрали? :sorry:

Изменено пользователем papaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не вытерпела багет ждать! Надеюсь будет красота! Потомимся пока, до октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля,как это нет места в доме? Да у тебя полно места,ищи! Над пианино не хочешь? Когда он там на раме стоял,мне уже нравилось) Обязательно оставь в гостиной,чтобы народ мог видеть! Шедевр же! В общем,даю установку))) А Японец твой - шикарный!!! ШИКАРНЫЙ!!! И пусть на меня никто не обижается,но на черном этот сад восхитительнее. Ты молодец,довела работу до логичного конца.

Блин,Эль,ну я как всегда - сначала пишу,потом читаю) Про часы забыла напрочь...ДУМАЙ

Изменено пользователем Тёмкина мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля,

И, как раз Осень осталось вышить :) - по сезону. Винтажненько получается на этой основе, красиво.

Отлично тебе отдохнуть! :beach:

 

Как же незаметно, потихонечку садики японские один за другим растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, про осень то я и не думала даже))) Точно, она ведь внизу))) Ну очень его побыстрее закончить хочется. Теперь меня манят кристаллы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Япончик просто чудесный - такой славный и родной... :)

 

Хорошего отдыха и удовольствия в дошиве Осеннего фрагмента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенький какой, свеженький, звенящий! Ох, Японец, все время что-то в нем новое и новое.

Маруся, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перестаю наслаждаться и восхищаться этой работой. Удачи всем вышивающим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни смотри - все равно каждый раз зависаю и долго-долго разглядываю :). Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, это точно! Уж сколько смотришь, но все равно каджый раз с огромным удовольствием следишь за рождением нового шедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, супер - то, что надо для Японца! Рамка очень подходит для сдержанных тонов этого садика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, нравится твое видение Японца. Этот дизайн на светлом фоне воздушен и спокоен в красках, блеска в нем не много и рама (мне по фактуре напоминает камень, при желании можно увидеть движение воды) выдерживает стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, супер оформление!Такое сдержанное, лаконичное и стильное!Действительно, получилось очень по-японски :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, замечательно получилось! Багет чудесно подошел, очень стильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яночка, очень стильное оформление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравилось оформление, я паспорту как-то не очень...Очень красивая работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я это видела вживую!!! Просто глаз не могла оторвать и забыла зачем сама пришла в багетку. Потом пришла еще одна вышивальщица и тоже застыла перед садиком. Получилось действительно очень стильно и по-японски! Яночка, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.