Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Japanese Garden - Японский Сад


Рекомендованные сообщения

Всем большой, большой привет))))) Я немного пропала, но скоро выложу свое продолжение, я так скучала)))) НО, я вышила красивейшую салфетку Малака от Мамен, ( освоила Хардангер) и задекупажила Комодик для ниточек. Вобщем швыряет меня девочки после отпуска из стороны в сторону))) НО я в стройных рядах шателайна))) И оформила свою малютку, сейчас попробую выложить в призовых дизайнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, мы очень ждем тебя... :)

 

С японцевым продолжением или любым другим процессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Я без фото своей вышивки, исправлюсь.Вышиваю на черном фоне, имею вопросы.

1. Мне не вложили Perle.

2. Замена черного в рамке. Пишут 932 Satin? Где купить вместе с Perle

Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavlinka, у нас на первой странице этой темы перечислены удачные замены и находки - в том числе для черной основы - почитайте.

 

Где купить не подскажу - надо искать, и с Перлушкой могут быть проблемы (дефицитные ниточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я,конечно, миллион раз просматривала этот сад,но у меня очередной обвал челюсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, и я того же мнения. Этот садик - просто эталон красоты. Боюсь даже новый японец не сможет его затмить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна! У меня когда-нибудь будет счастливая возможность сравнить их рядом вживую,тогда и узнаем :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветочки красивенькие, гладенькие такие. И джессики. Уголочки мои любимые в этом дизайне и веточка весенняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, ну будем считать, специально для тебя твои любимости и выложила :smile3: Джессики, я пришла, к выводу - мой любимый стежок, крутила бы и крутила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо большое за чУдные фотографии. Никогда не надоест этим садом любоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да да - это все из любимого!!!

Фото чудесные - спасибо за показ - великолепно все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как красиво, а что еще скажешь! Смотрела и смотрела фотки - это не садик, а сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть можно бесконечно и с удовольствием! Джессики тоже обожаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот садик - просто эталон красоты. Боюсь даже новый японец не сможет его затмить..

Девочки, даже боюсь спрашивать.... Я правильно поняла? У будет новый японский садик? У Мартины? Как же я отстала от жизни за этот месяц празников. Или я всё-таки что-то путаю? А садик действительно чудесный!!!. Каждый раз перебираю ниточки аж сердце замирает от восторга. Но никак не начну. Всё время что-то мешает. Только приехала из России. Вот чемоданы разберу и точно засяду за японца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый есть, но он совсем недавно вышел. Посмотри в теме Новинки. Мартина его называет Moss или Zen .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Очень красивый Японец!

Анжела, а бисеринки в основании листочков, расходящися от хризантемы специально не пришиты или пока не пришиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти бисеринки на схеме плохо видны, как и в море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chukcha

Я эти бисеринки и не заметила, спасибо что сказали. Пришью обязательно. Шью с компьютера, и всё равно слепень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой он все-таки необычный этот "шоколадный" японец!Какие-то абсолютно неописуемые эмоции вызывает при просмотре (в хорошем смысле) :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно на шоколадном фоне получается! И очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, от души поздравляю!!!

Впечатление он готовой работы - действительно не передать словами!

 

Самого лучшего оформления вам с Япошей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.