Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Japanese Garden - Японский Сад


Рекомендованные сообщения

гипса до локтя. В четверг к доктору - так думаю на 4-6 недель - точно...

Мне тут прямо щас заказанную тканьку принесли (для другого мартининого проэкта) miracle mint называется - так я её (ну случайно так) приложила к ниточкам от японца - ну прямо красота... я так понимаю, что мне как раз времени хватит решить на какой ткани шить... как же сложно выбрать.... Чувствую буду как тот осёл между двумя пятью стогами сена тряпочками шить на антично белой...

 

з.ы. кстати , кто-нибудь вышивает левой рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вышиваю. Но у меня обе руки рабочие во всем. Амбидекстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, молодчинка! Очень даже ощутимо продвинулась! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Черненький! Какие листики красивые на бонсайчиках!

Сейчас еще и новый Японец вышел, так что тема может и не заканчиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Классика не умрет никогда! Молодец! Фотки абалденные - все-все рассмотреть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша-а-а-а-а!!! Ура-а-а-а-а-а!!!! Подравляю!!! У тебя теперь есть такая драгоценность!!!( От волнения постоянно ппопадаю на неправильные буквы) :smile3: Теперь нужен тайм-аут, и новая хочушка не заставит себя долго ждать! Спасибо за шикарные фотки, надежда тоже когда-нибудь вышить Японца пока еще жива... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, готов! Поздравляю!

А как интересно потом сравнивать с другими Садами.. Японец так и остается особенным и ни на что не похожим.

Вот бы новый не подкачал!

Маша, а на примете что-то есть уже новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Липочка, очень рада за тебя, такая красивая работа, каждый стежочек аккуратный, спасибо за подробные фотографии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! :tender:

Вика, я такими же трясущими руками его фоткала)))Дышать-то рядом страшно, первая Мартина как-никак))

Света, в хомячьих запасах лежит Китаец в пару к Япоше и бабочки :smile3: Хотела попробовать себя в моноканве в процессе моральной подготовки к следующей Мартине, но, видать, пока я жду инфы от магазина о судьбе заказа, я уже успею полкартины вышить!Так что осталось решить, что начать... склоняюсь все-таки к Китаю :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесподобная красота!!!!Есть чем гордиться!!!Спасибо за качественные крупные фото,наслаждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, если Китаец намечен в пару, надо с него и начать :), конечно . Чтобы мечта сбылась.

Представляю, какие фото будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, чего тянуть кота за хвост, пошла натягивать тканюшку на Китайца :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с этим замечательным событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Очень красиво! И в интерьер удачно вписывается! Без паспарту на мой взгял очень удачно вышло :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с оформлением! :4u: По-моему, очень удачное оформление получилось!Винтажная позолота багета выгодно подчеркивает золотиночки самого Японца и все его сокровища, но в тоже время не перегружает!Мне очень нравится :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписался Садик исключительно хорошо, такой же светлый и легкий, как все вокруг. Мне кажется вполне хватает серо-голубых акцентов винтажного багета. Цветное паспорту, наверное, утяжелило бы впечатление.

И золото со сдержанным блеском нравится, и очень подходит Японцу.

Оля, еще очень удачным мне кажется соотношение свободного поля и ширины самого багета. Очень ровное впечатление от всей конструкции, ничто не тянет на себя взгляд.

Вот такие впечатления от твоего Японца :) - красииииивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так идеальное оформление! Японец без паспорту чудесно смотриться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.