Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Japanese Garden - Японский Сад


Рекомендованные сообщения

Отличное оформление. Надеюсь, что у меня тоже будет такая красота, материалы уже запасены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо вам всем!

Я рада, что вам тоже понравился мой вариант одежки для Японца, и вы абсолютно правы - каждое оформление по разному раскрывает и преподносит один и тот же дизайн.

 

Отличное оформление. Надеюсь, что у меня тоже будет такая красота, материалы уже запасены.

Уверена, что будет! Здесь как-то прозвучали правильные слова: Японец  - это классика! и он должен быть у каждой! И у каждой - свой!

Согласна на все 1000%! :yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю! Очень хорошо оделся Японец! И действительно, сколько их уже вышито, но у каждой свой, особенный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Настя, глубоко интересно а что следующее?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, следующее - Аптека! Вернее уже готовы первые две части (фото в соответствующем процессе), но сейчас вовсю шью нимуешек для новогодних подарков, параллельно заболела пионами MTSA, хочу потом на них временно переключиться. Но Мартина все равно остается главной в моем сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Владлена. Вышиваю свой первый садик. Столкнулась вот с такой проблемой : схему заказала напечатанную вместе с материалами. Затем, в ПДФ . Вышивку только начала, центральный фрагмент - море . У меня не соответствие значков в напечатанной схеме и в ПДФ. Как быть ?

ПДФ

866019de02ab28fcd298f546fe0845243e7af020

Напечатанная

eb77615653e86c9d20e82a64e5b9f2073e7af020

Не соответствие значков там, где начинаются ворота. В одном случае знак "с", в другом квадратик перечеркнутый.

Помогите пожалуйста, девочки, кто вышивал, у вас какие значки ? В листе материалов нитка используется и там и там Rusty Amber , а вот значки не совпадают. Кто нибудь сталкивался с этим?

Ой, нет . И нитка не совпадает . В ПДФ Rusty Amber, а в напечатанной бленд snc 055+ Gloriana 132.

Изменено пользователем Vladlena 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владлена, я шила по цветной в PDF. Сейчас посмотрела, цветная схема совпадает с ч/б PDF. Шейте по электронной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно... У меня в ПДФ-ской схеме в воротах значок "с", и соответствует 479 NPI. Но вот в самой инструкции показа кусок ворот с указанием какими цветами шить родоссы в воротах, вот там как раз квадрат с вертикальной чертой посередине.....Я точно шила как "с", 479 NPI  (Marigold Yellow dk)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все интереснее и интереснее :)

Но у меня в PDF - квадратки!

 

Значки похожи:

Marigold Yellow dk  -  значок - вертикально перечеркнутый квадратик 

Rusty Amber -  значок - горизонтально перечеркнутый квадратик

 

И в чб-варианте тоже.

 

"с" в моей PDF - тот самый странный бленд из камуфляжа и лавандового льда.

 

Настя права. В столбиках Marigold Yellow dk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в пдф - перевернутый квадратик Marigold Yellow dk 479 NРI (Silks Marigold Yellow dk).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, все интереснее и интереснее...

Учитывая, что у меня в ключе две "с" - одна на коричневом фоне и это 479NPI, а вторая на серовато-зеленоватом - и это как раз SNC 055+Glo 132, направшивается вывод - шить лучше всего по цветной распечатке, чтобы точно не напутать в символах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит 479NPI, а то я уже запуталась совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Потрясающая скорость! За 10 дней столько вышить... И как аккуратно и красиво! Поздравляю с первым садиком! Надеюсь будет не последний ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая скорость! За 10 дней столько вышить... И как аккуратно и красиво! Поздравляю с первым садиком! Надеюсь будет не последний ;)

Спасибо, я тоже надеюсь , что не последний. Теперь коплю денежку на Полярную .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "ничего" очень даже ничего! :)  Очень аккуратненько получается, такие красивые ворота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно получается и неимоверно быстро!!!! Вы вышиваете 24 часа в сутки? :)))

 

Японцев, точно, много не бывает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно получается и неимоверно быстро!!!! Вы вышиваете 24 часа в сутки? :)))

Японцев, точно, много не бывает :)))

Нет, от силы 1 час в день, да и то не каждый день получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Офигеть, вот это скорость, да еще и так аккуратно  и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Трепетно отношусь к Японцу и радуюсь, как дитя, когда его вышивают. Ничего не могу поделать - первая любовь! :) Голубые цветочки изумительно получились.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.