Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Japanese Garden - Японский Сад


Рекомендованные сообщения

Оформление и работа очень гармонируют друг с другом. Все - идеально! Поздравляю с обретением такого совершенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, поздравляю!!!! :give_rose::spruce_up:

Это новый шедевр в твоем исполнении. Очень мне багет понравился, спокойный, без излишеств.

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же надо так подробно, красиво рассказать! - учусь)) оформление идеально :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка,я и здесь отмечу садик.Бесконечное спокойствие и умиротворение.Потрясающий эффект.Как всё-таки много значит цвет выбранной ткани и багет - у всех Япония выглядит по-разному,как будто это не один и тот же дизайн вышивают и не теми же самыми ниточками.Светочка,поздравляю от всей души! С удовольствием перехожу за тобой в Венецию,да и вообще буду бродить твоими тропами везде,куда поведёшь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, я присоединяюсь к нашим дЕвицам, прими поздравления с окончанием великолепного садика, а про оформление и говорить нЕчего: смотришь на него и глаз радуется, все на месте, все как надо.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света поздравляю с завершением, оформление очень красивое и гармоничное! Есть к чему стремится всем кто шьет и будет шить этот садик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю и перечитываю, девочки, ваши отзывы! Спасибо вам большое.

При таком внимании за следующую работу берешься с особым настроением. :4u:

Скоро чем-нибудь порадую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, извини задержалась с поздравлениями!

Оформление очень гармоничное: зеленоватое паспарту волшебно сочетается с вышивкой!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана! Присоединяюсь к поздравлениям! И отдельное спасибо за рассказ! Здорово, что в оформлении продумано не только видимое, но и внутреннее содержание (немного косноязычно выразилась, но, надеюсь, понятно).

И конечно же в первых рядах наблюдателей за следующим поцессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе красивая вышивка в великолепном оформлении. Выше всяких похвал. Присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, мне оч нравится, то что надо. Я и сама буду япошу оформлять в такое же паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А вот и мой Японский сад.

Начала его шить 19 октября 2010г. и закончила 17 июня 2011г.

Оформление моего мужа.

post-140349-0-96979300-1320862873_thumb.jpg

 

post-140349-0-33205000-1320863344_thumb.jpg

 

Так столик выглядел еще совсем недавно. Меня в нем не устраивала эта длинная балясина под абажуром, но, что было в магазине, то и купили. Чтобы самому сделать эту штукенцию нужен был деревообрабатывающий токарный станок, а у нас его не было, поэтому эту деталь пришлось купить.

А недавно мы купили себе этот станочек и первое, что сделал мой любимый: выточил новую балясину для столика (эта мне очень нравится!) и увеличил поперечные планки для вышивальной рамки, на которой шью сейчас Китайский садик (уже оценила).

Модернизированный столик (сфотала так, чтобы было видно, что это еще и торшер):

post-140349-0-04957900-1320863188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

negem, как здорово получилось!!

а где продаются такие столики?

 

:)))))))) an_net, ЭТО сделал мой муж! Идея моя (вычитала где-то здесь на форуме), а дизайн и воплощение в жизнь - его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Эх, как мне грустно - через два дня ехать в отпуск - и придется оставить Японца на целых две недели...

Как переживу - не знаю.

 

Верхний мостик закончить не успеваю - прям хоть отпуск отменяй... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а я в прошлый отпуск ухитрилась взять садик с собой. Столько навышивала!!! Но это просто такая возможность была (в санатории)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а я в прошлый отпуск ухитрилась взять садик с собой. Столько навышивала!!!

Ааааа... Завидоваю.... :)

 

Да я думала - но у меня предполагаются пляжные удовольствия - и Садик брать не могу... вдруг запачкаю...

 

На самом деле собираюсь взять Розовое сердечко, уже и ткань отрезала, ниточки зарядила и прикупила ку-снапик... но это все-таки не то что садик, тем более Японский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, зато ты так отдохнешь! Я понимаю, любимое дело никогда не надоедает. Но отдых!!! на море, на песочке...

не надо брать с собой вышивку (если б только в самолетах давали вышивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкладываю последнюю фотку моего япошки

я его давно не вышиваю.

Изображение

кликабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, ну совсем немного осталось! Такая красота, нужно поднажать и закончить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, Оля, надо обязательно закончить. Сама же видишь - здорово получается. А когда камушки пришьешь вообще лепота будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, два садика одновременно! В Японце только кое-что подтянуть осталось, но работы хватает.

Смотри на настроение. Если захвачена Китайцем, продолжай в своем темпе.

Переключиться потом на спокойного Японца будет, думаю, тоже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, молодец!

Обожаю борьбу двух процессов.

- Вышивай меня! Я молодой и красивый - кричит один.

- Нет, я лучше, со мной было столько приятных моментов, вернись ко мне, - перекрикивает второй.

Драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.