Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой-ой! сколько я всего пропустила! Извиняюсь, что меня долго не было. В деревне инет ТАКОЙ МЕЕЕЕЕДЛЕННЫЙ... нужно вечер потратить, чтобы зайти на форум и хотя бы одну тему просмотреть. так что я подзабила сначала, а потом мы уехали с подругой и палаткой в вояж по Украине, так что на связи меня не было.

 

я однозначно играю дальше, это без вопросов. У меня сейчас ничего нет. Жду встречи с Наташей, чтобы забрать собачек. готовлю схемку.

 

По поводу участия в робине Марал хочу сказать, что не имея ничего лично против нее, я опасаюсь ей отсылать этапы, потому что годовая задержка меня как-то не очень устраивает. Думаю, за такой срок можно найти время вышить малюсенький кусочек и сходить на почту. Я знаю, например, некоторые участвуют в проекте "вышивка 15 минут в день". Это мизерное время, в день можно выкроить. И за месяц-другой люди заканчивают большие картины, так что маленькую уж тем более можно вышить.  Ну и плюс в теме как-то вообще тишина с ее стороны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала ЛС написать, а потом решила на всеобщее обозрение свои мысли вынести. Сезончик свой Марал вышила процентов на тридцать. Я решила закончить, взяла нитки (по ключу), начала вышивать - поняла, что не то что-то с цветами. Я не знаю, как Марал подбирала цвета, но с требуемыми они совпадают очень приблизительно. На выходные вернусь в Москву и подберу ниточки под то, что есть, а пока сезончики отложила.

По поводу щенков - я выбрала сюжет размером 150х70 крестиков. Получается, что я займу 2 квадрата и "прикрою" Марал, только получатся большие поля по краям... Так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, конечно можно. Пропадет геометричность и заполнение будет (мне меньше дошивать придется)!!!

Начала вышивать подушку с рыбками. Ты уж прости, если от жары моя выдумывательная извилина сделает что-то не так)))Я очень старалась, правда.

По поводу Марал, мне думается, нужно крепко подумать прежде чем посылать ей робины!!!

У нас 3-й месяц стоит 40градусная жара, дня 3-4 как дым рассеялся, но я держусь. Бывает, нет настороения вышивать, но не в течение же года...

Лена, пришли мне адрес, я ведь теперь тебе буду посылать))).

Изменено пользователем Viktorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила бабочек.Вышить не смогу, за что прошу прощенья у хозяйки.Кинте пожалуйста мне адрес для отправки дальше .И когда ждать моих мишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила котят, на днях отправлю.

А мои мишки уже улетели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сердечки -очень красиво :)

Марал написала мне что хочет играть дальше ,но на форуме так и не появляется - у меня сомнения действительно ли она собирается играть или так и будет тянуть сюжеты и отдавать их не вышитыми спустя многие месяцы :cray: девочки давайте что то решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дать Марал последний шанс. Установить жесткие сроки плюс-минус пару дней для следующего этапа. Если она успевает отшить и передать дальше этап - значит играет. если нет - все следующие этапы пойдут в обход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом будете, как я год ждать. Да ещё Наташа пишеь там все испорчено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну, перед тем, как отправлять Марал следующий этап, необходимо будет уведомить ее об условиях. Пусть еще раз хорошо взвесит свои силы и подумает, точно ли она хочет продолжать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже высказала свое мнение - я ПРОТИВ участия Марал. Мой робин ей не давать, пусть Наташа посл отшива его мне перешлет, тем более, что она по идее должна последней его шить. Я не хочу, чтобы он застрял у нее на год и чтобы там что-то не то было и в итоге мне пришлось бы пороть и переделывать.

 

Остальные девочки - как хотят, пусть на свой страх и риск соглашаются отдавать свой робин ей.

 

ЗЫ: если честно, то у меня такое впечатление сложилось, что она просто хочет получить свой отшитый робин ничего при этом не сделав. Я видела только 1 ее работу - это ее сердечко - там работы на час-два - просто контур одним цветом. Остального ничего она не шила... С сезонами косяк. Все это очень подозрительно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не знаю вышила ли Марал мне кота или нет но я сердечко ей вышила так что в ближайшее время отдам их Наташе.

 

Девочки давайте немного поживее а то если так будет продолжаться робин растянется еще на неопределенное время осталось вышить по 2 максимум 3 сюжета.Кто держит медведей девочки отправьте их хозяйкам,а котики мои уже отправлены или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yalo Прости, прости меня!!!! :give_rose: Я никак е могу выслать котиков. Столько проблем навалилось, просто совсем нет минутки. Я клятвенно обещаю их выслать в среду. Детей отведу в школу и побегу на почту. Я все подготовила, надо только отправить. Прости ещё раз за задержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного я все понимаю :blush1: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем yalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я приглашаю вас соседний сайт "все руоделия", там нас не много, но зато и общение более тесное. Кого заинтерсовало могу кинуть ссылку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yalo Я как и обещала отправила сегодня котиков.

Теперь жду своих мишшек. Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала у Наташи собачек. Как вы помните, тканька запачкана чем-то, похожим на какао или молоко. Попробую самый уголочек отстирать, потом расскажу что да как. В крайнем случае, канву можно будет затонировать (Через пару дней выложу фотку, чтобы можно было в полной мере оценить ущерб).  Вышивать буду собачек по своей собственной схеме, ибо безумно понравилась картинка, а для отдельной самостоятельной вышивки она маловата. Видевшие ее заценили, так что надеюсь,  тебе, Viktorina, тоже понравятся =) Это будет мой предпоследний 7-й этап. Потом останутся только слоники и все. 

 

Теперь по поводу Марал: Я посмотрела , сколько она вышила за год на робине LenuSYA и реально мое желание дать ей еще одну возможность сошло на нет. Фотку тоже выложу, так сказать, на ваш суд.  Там наверное даже 30% не вышито! Это в картинке меньше чем 100 х 100! За год!

 

Собачек передам обратно Наташе, она их еще не вышивала. А она уже пусть Мимке передаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сорри, два раза отправилось

Изменено пользователем NESSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nessy, не пугай меня.(((

ОТСТИРАЮ!!! Такой шедевр не должен пропасть!!!

Наталья, я немного притормозилась с подушкой, у меня тут дела навалились срочные, у сестры ДР, у папы 60 лет. Но я стараюсь, честно))) Извините меня. :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного! Я за последние два месяца 2 раза переезжала, не считая выездов в командировки. И скоро третий переезд будет:) Я сезончик уже почти месяц вышиваю, а готово не больше половины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klear,твои мишки у меня не законченные лежат, пришли мне свой адрес в личку - отправлю

слоники тож у мя пока что лежат

 

встречный вопрос где мои медведи? они уже едут домой или сидят у кого-то?

 

спортивный сезон закончился, итог: 3 серебряных медальки ) наконец-то смогу сходить на почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значицца, докладываюсь: Подержала 10 минут в Ванише уголочек тканьки с собачками, потом немножко с мылом потерла - почти отстиралось. Так что, Viktorina, можешь потом сделать то же самое еще раз наподольше, думаю, все будет в порядке. Единственное, воспользуйся именно Ванишем. Я не знаю, кто какими ниточками вышивал, но в Ванише даже недорогие нитки не линяют. В АСЕ линяет Гамма, ДМС - нет. Про остальные не знаю. Вот фотка, как и обещала. Собачек закрасила, чтобы не спойлерить

Изображение

 

 

А вот это вышила за год Марал

 

Изображение

Изменено пользователем NESSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, просто не везет. Второй робин уже и опять с пятнами. НУ ничего, справимся)))

Изменено пользователем Viktorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотографии пятен почти не видно. Даже зная, где они должны быть, я их еле разглядела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела узнать. Отослали моих мишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.