Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, я ничего не пропустила? Мы ещё свои мотивы шьём? У меня чуть осталось и бэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как всегда, отстающе-опаздывающая. В крайнем случае, вышью только центральный мотив и размечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила тряпочки. С кого мне начинать? С птичек или с рыбок? Оля, ты уже определилась, кого шить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kler, вы картинки менять будете на сайте робинов?А то у нас с вами парных много. Чтобы мы потом не перепутались, кто что вышивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не определилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня плохие новости :( Я практически ничего не шила - были проблемы некоторые, не до вышивки было :(((( Уже все нормально, но не до конца известно. Теперь я в растеряности - если опять что случится (т-т-т), то я уже кого-то подведу. Потому что с первым мотивом полбеды - можно недошитым отправить, а вот потом....

Капец, девочки, так грустно, честно :(((((( Очень хочу Робин... Но если я буду задерживать его чуточку, вы ругаться не будете? Я буду сильно-сильно стараться, может даже соберусь и дошью свой мотив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будем! Все мы люди. И может в след. раз ты вышьешь первая, а кто-то другой задержит. Вот у меня двое маленьких деток и жду зимы в страхе, так не очется, чтоб кто-то заболел. Так что не расстраивайся и спокойно занимайся своими делами и вышивай.

 

Девочки, когда отправлять робин? Я наверное отправлю недоделаным, т.к. в связи с НГ подготовками никак не могу выкроить время закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже даже не знаю. Никак у меня моя собака не идет, но буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а вам удобно 14 аида или 18, я просто тут ищу разные сердечки и вижу что у красивых дизайнов большие размеры, и чтоб робин не получился очень большим, думала отправлять вам 18.

 

Напишите пожалуйста у кого какие размеры пимерно? пожет и 14 подойдет, а то на 18 понимаю что всем сложно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марал, у меня кажется 16, или 18 :blush: не помню :) мне все равно, хоть 22 :D

Mimka, никто думаю ругаться не будет, как сказала klear, мы все люди и ситуации могут быть разные :o главное что бы шилось в удовольствие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо :) Какие все добрые :blush:)))) Я буду стараться.

 

Девочки, давайте сообща выберем дату отправки. Я предлагаю да 15 декабря выслать всем (чтоб до праздников получить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед Новым годом на 2 недели пересылки нельзя рассчитывать, надо больше брать. Или до 10-го отправлять, или уже в январе. Мне луше бы, конечно, после Нового года :blush:

Марал, а если 18 будет, шить в одну нитку или в две? По мне, так лучше 16 :)

Mimka, робин - это игра и удовольствие, а не груз обязанностей, а мы все люди и ситуации бывают разные, так что шей, как получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте и в самом деле в январе вышлем. Спешить ведь некуда, да и я смотрю, что многие не успевают, ведь к праздникам готовятся, а так можно будет легче дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше в январе. А то у меня сплошные праздник. Один ДР до НГ и еще один после. Праздновать 2 недели будем, а готовится начинаю уже сейчас. :)

У меня канва 14, размер получился общий с припусками 70 на 90-95 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, действительно, может после Нового Года начнем отправку? Все спокойно дошьют и никто не будет переживать, что посылки затеряются на просторах нашей почты :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не против после Нового года, хотя свой почти дошила, до конца недели точно закончу

 

Марал, а 18 не слишком мелко? лучше 14 или 16, мое сердечко 90*90

 

Mimka никто из нас не застрахован от непредвиденных ситуаций, главное не пропадать с форума, и иногда появляться, чтобы все знали что ты с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как большинство,хотя котики у меня готовы-остался только бэк на мартовском :give_rose: скоро выложу фотку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может кто уже дошил будем потихоньку отправлять а к январю и остальные подтянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за январь, хотя мне осталось чуть-чуть дошить своего домика. И в принципе, я готова принять тряпочку от Наташи, мы ж в одном городе, нам не нужно с почтой связываться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за январь, хотя мне осталось чуть-чуть дошить своего домика. И в принципе, я готова принять тряпочку от Наташи, мы ж в одном городе, нам не нужно с почтой связываться :D

кстати я для твоего домика купила все нитки, так что если дошьешь, то можешь отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.