Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

Mimka, я рада что ты снова с нами.

Тебе не придется пропускать, просто поменяетесь с klear местами на второй этап и все

yalo, я не поняла, как это у тебя нет места-у тебя же календарь, осталось 10 кусочков. Просто получилось так что одного участника заменим другим, а так нас 11 и осталось

Изменено пользователем LenuSYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жаль что Увлеченая вылетела, у меня уже готовые ниточки для ее домика лежали, теперь незнаю для кого можно вышить этот домик

 

и я не против тоже :) у меня тряпочка на 14 участников, так что если девочки и NESSY не против, то было бы здорово! :blush1:

а что не позвонила, я была в Москве до 6 и ждала. А теперь оставила канву у сестренки. так что говори когда еще сможешь, я ее попрошу стобой на сретенском бульваре всретится.

 

Девочки, буду очень рада, если  вы меня к себе возьмете! Постараюсь поскорее макет робина доделать (он уже давно делается, а теперь вот, повод нашелся!), а тряпочку на след. неделе могу уже отправить... Только вот куда???? 

видимо мне :oops: , ща отправлю в личку свой адрес.

а какой у тебя робин? что готовить?

Изменено пользователем Марал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka, Cвозвращением! Надеюсь, что больше никто не пропадёт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadka, собаку свою отправила.

Вот в таком виде Изображение

Сейчас на сайте робинов отмечусь

Изменено пользователем Viktorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yalo, я не поняла, как это у тебя нет места-у тебя же календарь, осталось 10 кусочков. Просто получилось так что одного участника заменим другим, а так нас 11 и осталось

Я не уловила то что Оля у нас выбыла :oops: ,тогда все впорядке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя робин? что готовить?

У меня будет робин по макету, бабочки. Так как все бабочки надерганы из совершенно разных дизайнов, то в целом ниток получается дофига. Но мне кажется, в этом-то и плюс, можно шить тем, что есть у вас, т.е. не требуется шить именно теми нитками, которые предложены изначально. В общем, пока тряпочка дойдет я макет сделаю =) Кстати тряпочка будет Аида 18.

Единственное, робин сам будет небольшой, изо всех сил постараюсь его разделить на 11 частей...

 

P.S. Меня зовут Настя, ко мне можно обращаться на "Ты".  :oops:

Изменено пользователем NESSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепочка:

Mimka (Хмельницкий) - klear (Харьков) - Viktorina (Тольятти) - Nadka (Уфа) - LenuSYA (Челябинск) - Taia (Перьмь) - yalo (Москва) - NatalStar (Москва) -NESSY (Мурманск) - Марал (Москва) - Citrus grandis (Москва)

А стОит ли Москву делить пополам Мурманском? Может, как ниудь так сделать:

Mimka (Хмельницкий) - klear (Харьков) - Viktorina (Тольятти) - Nadka (Уфа) - LenuSYA (Челябинск) - Taia (Перьмь) - yalo (Москва) - Марал (Москва) - Citrus grandis (Москва) - NatalStar (Москва) - NESSY (Мурманск)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стОит ли Москву делить пополам Мурманском? Может, как ниудь так сделать:

Mimka (Хмельницкий) - klear (Харьков) - Viktorina (Тольятти) - Nadka (Уфа) - LenuSYA (Челябинск) - Taia (Перьмь) - yalo (Москва) - Марал (Москва) - Citrus grandis (Москва) - NatalStar (Москва) - NESSY (Мурманск)?

Просто Мурманск очень далеко отвсех остальных находится. И с Мурманска до Украины, я думаю, будет очень долго идти. Но если Настя не против посылать на Украину....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я правда буду в Москву посылать. Так удобнее будет, мне кажется. И дешевле тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:

 

Mimka (Хмельницкий) - klear (Харьков) - Viktorina (Тольятти) - Nadka (Уфа) - LenuSYA (Челябинск) - Taia (Пермь) - NESSY (Мурманск) - NatalStar (Москва) - yalo (Москва) - Марал (Москва) - Citrus grandis (Москва)

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:

 

Mimka (Хмельницкий) - klear (Харьков) - Viktorina (Тольятти) - Nadka (Уфа) - LenuSYA (Челябинск) - Taia (Пермь) - NESSY (Мурманск) - NatalStar (Москва) - yalo (Москва) - Марал (Москва) - Citrus grandis (Москва)

 

?

ты же сама хотела в Мурманск посылать? А Пермь ещё дальше чем Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё равно - посылать или получать. Я не вижу смысла разбивать Москву на две части и увеличивать тем самым количество пересылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение, а оно все стерлось :)

 

Мне в Харьков свои пару крестиков :) сейчас отправлять?

 

ЗЫ: а я больше не пропаду! Обещаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала сообщение, а оно все стерлось :(

 

Мне в Харьков свои пару крестиков :) сейчас отправлять?

 

ЗЫ: а я больше не пропаду! Обещаю!

Марина, по-моему ты у нас координатор.

Марина, договоритесь с klear, когда обменяетесь тряпочками. Просто тебе она отправит заек, а ты ей слоников.

И тогда твои слоники пойдут по цепочке дальше, а ты заек сама отправишь Viktorinе в Тольятти. Так получится мы сохраним цепочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и я запуталась))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, по-моему ты у нас координатор.

Марина, договоритесь с klear, когда обменяетесь тряпочками. Просто тебе она отправит заек, а ты ей слоников.

И тогда твои слоники пойдут по цепочке дальше, а ты заек сама отправишь Viktorinе в Тольятти. Так получится мы сохраним цепочку

Да думала, что в связи с моим отсутствием меня из рялов координатора выгнали :groupwave1: :)

 

Хорошо, обратно беру бразды правления в свои руки :give_rose:

 

Марина (klear) ты мне отправляешь заек Лили, а я тебе своих слонов т.к. изначально зайцы должны были прийти ко мне, а к тебе - слоны. Но я предлагаю сделать так: обменятся робинами прямо сейчас (даже если ты начала шить зайцев), мои слоны дошьются в самом конце робина, ведь сейчас важнее не мой мотив, а мотивы участников. Поэтому, я отправлю слонов, ты мне - зайцев, я быстренько вышью зайца и отправлю их тебе (понятно, что лишние движения, но так будет лучше всего, чтобы не прерывать цепочку). Когда мы поменяемся все станет на свои места.

 

ЗЫ: предлагаю отправить курьером до востребования (например, "Ночным Экспрессом" - вот их сайт http://www.nexpress.com.ua/?info=aboutCompany . посмотри, удобно ли их офис расположен. Можешь посчитать, сколько выйдет посылка (скажу, что не дороже 10 грн.)

 

Все, что не ясно по этому вопросу - спрашивай :4u:

 

я уже в Москву отправила, а не в Мурманск. Как цепочка то теперь идет?

Ничего страшного, в следующий раз отправишь уже в Мурманск.

У вас получается так:

Ты отправила своих медведей в Москву (не важно кому), хотя должна была отправить в Мурманск. Я предлагаю опять участницам так же, ка нам с Клер быстро поменяться Робинами ( то есть, у кого медведи Таи - отправить их в Мурманск, а NESSY отправить свой робин тому, у кого были медведи). Это немного застопорит этот этап, но таким образо путаницы не будет и цепочка не прервется.

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka (Хмельницкий) - klear (Харьков) - Viktorina (Тольятти) - Nadka (Уфа) - LenuSYA (Челябинск) - Taia (Пермь) - NESSY (Мурманск) - NatalStar (Москва) - yalo (Москва) - Марал (Москва) - Citrus grandis (Москва)

Я так поняла, оставляем этот вариант как конечный? И Я отсылаю тряпочку NatalStar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, оставляем этот вариант как конечный? И Я отсылаю тряпочку NatalStar?

Да. Отсылай, а она тебе вернет медведей Taia, которые должны были к тебе попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka предлагаю у Taia спросить согласна ли она на Мурманск. Просто Пермь очень далеко от Мурманска -посылка недели три идти будет и это будет дороговато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka предлагаю у Taia спросить согласна ли она на Мурманск. Просто Пермь очень далеко от Мурманска -посылка недели три идти будет и это будет дороговато

А если не согласна, то как тогда поступить? Разбивать Москву?

 

ЗЫ: по поводу цены - не знаю, а вот на сайте посмотрела, то идти будет 6 дней (интересно, так ли на самом деле?)

И еще. Я советую всем отправлять не посылкой/бандеролью, а письмом. Свернуть ткань по формату А4 и отправить заказным письмом - я так прошлый робин в Германию отправляла, шел макс. 7 дней (это при чем не авиа-почтой, а наземным транспортом).

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идти будет действительно долго, т.к. почта в Перми плохо работает (сотрудников не хватает) и люди активно ей пользуются, причем в любое время года, чтобы получить-отправить в очереди от 30 мин до часу стоять можно в отделении рядом с домом.

еще заметила что из Челябинска до меня 4-5 дней идет не больше, а из Перми в Челябинск не меньше недели.

цена вопроса меня сильно не трогает. я не работаю и за все платят родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.