Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

Klear, не видела сообщение и отправила без подписи. Может захочешь - сама подпишешь. Ладно? Показывать?

Nadka, медведь поехал к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Viktorina Без подписи, так без подписи. А про показ, как хочешь :)

Девочки, у меня неделю не будет инета, я пропадаю на неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, я появилась :4u:

Слонов вышила, в понедельник хочу отправить, так что в среду они должны быть в Харькове.

Марал, но сердечек нет :D

Пойду на почту поспрашиваю еще...

 

Блин, только что посмотрела, что у Марины инета не будет неделю и телефона у меня ее нет...

Как тогда номер квитанции сообщить? Или почтой отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу получила сезоны и мишек. Велик, конечно, соблазн вышить быстренько сезоны и передать их Насте в начале апреля, но придётся воздержаться:) Какие мишки не заняты? По сайту робинов определиться не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу получила сезоны и мишек. Велик, конечно, соблазн вышить быстренько сезоны и передать их Насте в начале апреля, но придётся воздержаться:) Какие мишки не заняты? По сайту робинов определиться не удалось.

Наташ, выбери любой, которого нет на сайте )))

 

Я опять пропаду, но как только уменя будут новости какие-то, то я вам сообщу!

Марине в этот раз все таки почтой отправлю - просто если она не заберет аовремя посылку, то там накапает большой штраф.

Хотя если она появится сегодня, то пускай со мной по телефону свяжется или скинет на мой номер свой номер телефона :)

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. те, у кого на сайте мишки, не попавшие на макет, из нового ещё не выбирали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой с письмом на макете есть, а вот некоторые из тех, которые есть на сайте, не вошли в макет. Так вот у меня вопрос к klear и Nadka - вы вибирали мишек с макета или я могу взять любого не занятого, судя по картинкам сайта робинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала с коробочкой и воздушными шариками, а к Klear мой прежний мишка передвинулся просто.

LenuSYA, а мишка с письмом в макете разве есть?

Изменено пользователем Viktorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Похоже, до отъезда я не успею подготовить мишек, возьму с собой сезоны - вдруг не всё время в поезде спать буду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбрала с коробочкой и воздушными шариками, а к Klear мой прежний мишка передвинулся просто.

LenuSYA, а мишка с письмом в макете разве есть?

Да, он посрединке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марал, я что-то не могу у себя найти твой и-мейл! Напиши мне его, я тебе вышлю графику, она готова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я никуда не еду :curtsey: Муж мой паспорт куда-то положил, чтоб не потерялся, второй день найти не можем. Хорошо хоть билет купить не успел!

Я выбрала мишку среди подушек, закутанного в одеяло. Как ни странно, сразу все ниточки удалось подобрать. Только там в ключе металлик указан - им вышиваем? И ещё вопрос - оригинальная схема есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Села посчитать, сколько мне в котике вышивать осталось, а в голове мысль крутится - больше тысячи или уже меньше? Оказалось 999 :)

Оль, а графика к этим котикам есть? Не могу понять - на листьях вышивется ¼ или ¾ крестика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю птичек Наташиного Робина. Приеду в Москву 5-го утром, готова к встрече (забрать/отдать)

 

Кстати, девочки, кто планирует вышивать птичек тоже, я сделала макет. Могу выслать (если захотите, можно по нему шить или взять каких-то птичек из него). Вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вокзале встречу, руки свяжу, кляп в рот запихну - и никто не узнает, что я их видела :wub:

Настя, жду тебя. Котика точно закончу, но постараюсь и мишку сделать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. я вернулась и опять в стройных рядах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет всех ниточек на котика, а теми, что есть, я всё вышила, отложила котика и взялась за мишку. Начала с центра, т.к. края не напечатались - размера листа не хватило! Прошу целую схемку, можно в цифре, можно в оригинальной графике, можно на мой личный ящик, можно на общественный. Очень прошу, т.к. вышивается он замечательно - оторваться невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила слоников. Они такие красивые! Киньте в меня ссылочкой на ящик с слониками, т.к. я ещё не выбрала, не люблю заранее подбирать. Куплю ниточки и на выходных начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в поисках схем мишек в нашем общем ящике наткнулась на ссылку на сайт со схемами слоников, но себе пока сохранять не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Где у нас слоники лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.