Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приятного отдыха :) а вышивка подождет главное отдохнуть хорошенько, я то же тогда буду отдыхать......от вышивки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда я не буду рисковать, вернусь в августе и закончу :)

Тань, конечно не торопись, следующий ещё не скоро получишь - у меня его ещё нет, а ведь ещё и вышить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла плакаться со своей бедой... 

 

Вышиваю мишку Lickle, закончилась одна ниточка.

 

Решила сегодня сходить купить.  Купила несколько разных цветов, которые мне нужны были и кусочек ткани, которая похожа на бумажную ткань, плотная, форму держит и перфорированная. Купила кусочек, думаю, попробую на ней как на пластике что-нить вышить, положила в пакетик, т.к. в сумке ткань бы помялась. Пакетик невесомый совсем... Несла его в той же руке, что и сумку, а потом смотрю - а пакетика нет... Ветер сильнный. Видимо его выдуло из руки, а я и не заметила... =(((( А та самая ниточка, которая нужна для мишки была последняя в магазине... Я так радовалась, что ее купила, а теперь вот потеряла... и в мегезине нету больше... =((( И взять негде... Я практически до магазина вернулась, а пакетик не нашла.... =(((( 

 

Так что я не смогу до отпуска вышить его и отправить... Поеду в отпуск, или в Крыму посмотрю эту ниточку или в Москве попрошу кого-нить, купят к поезду принесут, если смогут...

 

Вот такая я безголовая растеряха....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NESSY, не расстраивайся, всякое случается. Обидно конечно. У нас вообще робин получается неторопливый, никто особенно не торопиться :) Тем более лето, отдых, ..... Мне вот тоже стрельнуло мини-бабочек Дим дошить (мой старенький долгостройчик) и слоник затормозился.

Изменено пользователем Viktorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимка, к тебе уже все улетело.

Ну, все - жду!

 

Девочки. у меня к вам просьба - я же пока без работы и без компа - мне негде нам табличку сделать :( (я хотела, как у Ленуськи - в пеинте. постоянно ее обновлять и все). Кто сможет меня подменить пока?

 

ЗЫ: у меня уже вот-вот,. скоро-скоро появится комп и инет и я стану самым лучшим организатором! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уезжаю в отпуск до середины сентября. Мишка почти готов, остался один несчастный цвет, который объявлен в международный розыск. Наташа обещала помочь. 

 

Целую вас всех! Хорошего лета!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. у меня к вам просьба - я же пока без работы и без компа - мне негде нам табличку сделать :oops: (я хотела, как у Ленуськи - в пеинте. постоянно ее обновлять и все). Кто сможет меня подменить пока?

 

ЗЫ: у меня уже вот-вот,. скоро-скоро появится комп и инет и я стану самым лучшим организатором! :)

Я могу помочь, только темку снова читать некогда. девочки, напишите все у кого что на руках и кто что оправил-получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас слоники на руках, медведя для Klear я давно вышила и отправила. Пока больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сердечки, слоников отправила. Девочки, так ведь на сайте робина есть наша таблица, там написано что и у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сердечки, слоников отправила. Девочки, так ведь на сайте робина есть наша таблица, там написано что и у кого.

там не все заходят и изменяют данные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не все заходят и изменяют данные

Так может проще всех отправить туда и навести порядок на своих страницах, чем одному человеку мучаться всех собирать и расставлять по полочкам. Как по мне так гуманнее и справедливо, мы ж для чего на сайте робинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на руках Теддики завтра передаю их Наташе и наверное пока перерыв -буду ждать посылочки от Taia :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марал Наташа просила в ближайшее время связаться с ней по поводу передачи котов . а то она возможно скоро уедет в отпуск ей хотелось передать их до отъезда если не получится передать она может отправить по почте -если лучше по почте то скинь мне адрес в личку-я ей предам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слоника почти закончила, осталось немного бэка. В субботу буду отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yalo, а как мне макет мишек Наташе переслать?

Я ее обеспечила- она будет вышивать того который рядом с моим( если идти справа налево) :blink: Изменено пользователем yalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправила слоников, на сайте робинов отметилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабочки вернулись :D

отправляю заново

Наташа выйди на связь ,потеряла номер твоей мамы, хочу завтра с ней встретится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабочки вернулись :)

отправляю заново

Наташа выйди на связь ,потеряла номер твоей мамы, хочу завтра с ней встретится

Как вернулись?????

Не было ничего, никакого извещения %(((((

А я уже тааак давно жду.... Вот, зашла написать, что по прежнему ничего нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.