Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

Mimka, нужно разобраться, тебе Марал должна была отправить. Надо, значит еще ей звонить.

Я вообще второй день в шоке, в робине на другом сайте, отправили 2 этапа одним пакетом, а следующий участник получил только один этап. Наверное, на почте вытащили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mimka, у тебя есть номер моего мобильного? Набери мне днём - я увижу украинский номер и сразу брошусь названивать Марал. А так я забываю :rolleyes: Как вариант - письмо мне напиши, почту я с утра проверяю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то встречу, только у мя еще собачки не законченые лежат %) сил на них не хватает :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taia, ну и не мучай себя. Скинь мне по электронке или сунь в пакетик с вышивкой схему того, что ты вышиваешь и отправляй дальше, я сама дошью. Изменено пользователем Viktorina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с Марал. Она сказала, что отправила уже и котиков МШ, правда, своего не вышила, т.к. решила выйти из робина в связи с кучей семейных проблем - муж в больнице, ребёнок пошел в детский сад (а это, как я понимаю, 2 дня ходит, 2 недели болеет)... Сезончик свой она, правда, вышила, теперь должна передать его мне. Мы договорились, что пока у меня не дошиты мишки Лаки, она не будет принимать окончательных решений, а когда я их дошью и буду готова к передаче - может, к тому времени всё образуется.

Продиктовала она мне, кстати, номер посылки, но что-то цифр получилось слишком мало, отследить не получилось. И рассказала страшилку, как у них на почте работала молоденькая девушка, которая путала всё, что можно перепутать. В итоге все(!) посылки к ним вернулись, работникам почты пришлось отправлять их заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще по ковыряю пока что, времени просто мало, если уж совсем не смогу, то отправлю со схемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka, у тебя есть номер моего мобильного? Набери мне днём - я увижу украинский номер и сразу брошусь названивать Марал. А так я забываю :give_heart2: Как вариант - письмо мне напиши, почту я с утра проверяю...

 

Нету, скинь в ЛС.

Наши контакты у меня на рабочем компе остались, дама нет ничего совсем (кто себе сохранил, то скиньте мне на почту).

 

Сегодня разговаривала с Марал....

 

Понятно. Это она мне говорила, что она уже отправляла, и ей вернулась посылка. Но уведомления не было у меня. А когда она отправила?

Можкшь еще раз перезвонить, чтобы наново она передиктовала № квитанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила отметиться, чтобы вы меня не потеряли =)

У меня на руках сейчас ничего нет. Через 2-3 недели еду в Москву, так что смогу наверное у Наташи забрать что-нить, если отдаст. А так пока вышиваю на отвлеченную от Робина тему. Готовлю подарки к новому году для друзей. ибо на что-то покупное наверное не будет денег... Все мечтаю когда-нить к новому году вышить красивые Димовские сапожки для всей семьи, но чувствую, опять не в этот раз...

Еще лежит ткань на вышиванку (Наташа, ты уже начала че-нить с ней делать? Изображение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Насть, вышиванка лежит, ждёт своего часа:( У меня четыре робина на руках, два из них - последние этапы. Очень хочется закончить и вспоминать только как прекрасный сон, а не как страшные будни. Тебе отдам Теддиков, будешь опять вперёд меня вышивать:4u:

Марал позвоню. Просьба о напоминании остается в силе - старческий склероз девичья память никуда не делась. Телефон сейчас скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поехали в деревню следующим летом и будем вместе вышивать вышиванки. =) В компании веселее =)

Катька, кстати, поедет тоже =) наверное ближе к концу августа и тоже до середины сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились. Приезжай сначала в Москву - хотя бы начнём:)

Марин, позвонила я Марал (спасибо за напоминание), оказалось, впереди должны быть два нуля, она их опустила, думала, что это не важно. Бумажка с остальной частью кода у меня на работа, так что теперь мне опять надо напомнить :dog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились. Приезжай сначала в Москву - хотя бы начнём:4u:

Марин, позвонила я Марал (спасибо за напоминание), оказалось, впереди должны быть два нуля, она их опустила, думала, что это не важно. Бумажка с остальной частью кода у меня на работа, так что теперь мне опять надо напомнить :4u:

 

Я с Марал уже в аське списалась, она мне скинула все цифвры, которые были у нее в квитанции - ничего не подошло ((((

Не понимаю, как так (там должен быть 14-значный цифровой код, а такого нет).

 

Так что, буду просто ждать...

 

Бабочек она выслала месяц назад - еще нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для международных отправлений код должен быть 13-значным, причём для внутрироссийских отправлений первые 6 цифр - индекс отправителя. Может, для междунароных тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для международных отправлений код должен быть 13-значным, причём для внутрироссийских отправлений первые 6 цифр - индекс отправителя. Может, для междунароных тоже?

 

Сейчас покопаюсь в Истории..

Но там еще буквы были.

Вот, нашла:

"короче тут написано

квитанция №068

RA06468106BRU

...

...

00044109 №006730"

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внутрироссийских отправлениях почтовый идентификатор идё на следующей строчке после номера квитанции. На днях я буду отправлять посылку на Украину, заодно поинтересуюсь, по какому коду она отслеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

№У меня извещение!!!!! Наконец-то!!! Ураааааааа!!!!!!

 

 

Девочки, у кого есть наш сохраненный вордовский файл со всей полезной инфой с робина? Скиньте мне на почту, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подправила табличку на сайте - посмотрите еще вы - там все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А что ты получила?

 

В табличке на сайте у меня всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А что ты получила?

 

В табличке на сайте у меня всё правильно.

 

Еще не знаю, завтра заберу уже (наверное, бабочки)ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Получила я не бабочки, а котов МШ и подушки :D

 

Пошла искать схемы, т.к на ноуте совсем ничего нету :curtsey:

 

Наташ, покажи мне плз макеты, у меня ПМ нету - немогу посмотреть!

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, покажи мне плз макеты, у меня ПМ нету - немогу посмотреть!

 

Марин, макеты делала Настя. Она сейчас в Москве в командировке и по совместительству у меня в гостях. Просила передать, что покажет макеты, как только вернётся домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.