Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

Марин, макеты делала Настя. Она сейчас в Москве в командировке и по совместительству у меня в гостях. Просила передать, что покажет макеты, как только вернётся домой.

 

Спасибо, но я уже нашла себе ПМ и установила :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Молодчинка!

А Настиных бабочек ты получала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчинка!

А Настиных бабочек ты получала?

 

Неа...

И когда эту посылку забирала, то на почте других не было. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, позвони Марал, она в аське не появляется. Просто мне твои подушки пришли в таком пластиковом пакетике, а на нем написан адрес Насти. Непонятно, где тогда бабочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду занята по самое... вам по пояс будет:) А послезавтра мне можно напомнить обычным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду занята по самое... вам по пояс будет:( А послезавтра мне можно напомнить обычным образом.

 

Хорошо, напомню (надо себе напоминание поставить :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..... Где мои бабочки??? =(((

 

Не переживай, все выясним :o

Может, она просто что-то напутала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, напомню (надо себе напоминание поставить :) )

 

Это будильник что ли? И как я сама до этого не додумалась?

Настя, не переживай, найдутся бабочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будильник что ли? И как я сама до этого не додумалась?

Настя, не переживай, найдутся бабочки!

 

Я забыла тебе напомнить (((((((((((

 

У тебя есть аська?

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыла тебе напомнить (((((((((((

 

У тебя есть аська?

 

Аськи нет, а завтра и инета не будет, только телефон - я на завод еду. А в субботу у меня опять будет халявный телефон, могу и на Украину позвонить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аськи нет, а завтра и инета не будет, только телефон - я на завод еду. А в субботу у меня опять будет халявный телефон, могу и на Украину позвонить:give_heart2:

 

Значит, я в субботу тебе маякну :curtsey:

Завтра, кстати, собираюсь на почту - заодно и узнаю, нет ли посылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka Я хотела у тебя узнать, на каком ты сейчас этапе, т.е. примерно сколько ты ещё будешь вышивать свой этап? Сколько у меня ещё свободного времени осталось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka Я хотела у тебя узнать, на каком ты сейчас этапе, т.е. примерно сколько ты ещё будешь вышивать свой этап? Сколько у меня ещё свободного времени осталось :)

 

Марин, в принципе, еще недолго, если усердно взяться - то за пару вечеров справлюсь :)

Но сегодня уже 11 число, и перед НГ я прям не знаю, стоит ли отправлять, там же капец, что твориться будет.

 

Если после НГ отправлю? Ничего?

 

Что остальные скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки я не успею - посмотрела, на моем участке надо еще пару птичек поменьше вышить, а я еще и эту не закончила...

Так что, если даже и закончу на следующей неделе, то отправлять все-равно не буду (разве что "Ночным Экспрессом" или какой-то похожей службой, но это если муж меня в офис их доставит - почему-то у всех сервисов офисы у черта на куличках в нашем городе). И, естественно, если Марине будет удобно оттуда забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спешу :nyam: , мне лучше обычной почтой,, т.к. выезжать куда-то очень проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спешу :) , мне лучше обычной почтой,, т.к. выезжать куда-то очень проблематично

 

Значит, договорились - после НГ обычной почтой :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, позвони Марал, она в аське не появляется. Просто мне твои подушки пришли в таком пластиковом пакетике, а на нем написан адрес Насти. Непонятно, где тогда бабочки.

 

Марал на выходных не смогла дозвониться. Завтра попробую ещё.

А что за пакет пластиковый? Может, я в нём Насте отправляла свои подушки, потому на нём и адрес её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марал на выходных не смогла дозвониться. Завтра попробую ещё.

А что за пакет пластиковый? Может, я в нём Насте отправляла свои подушки, потому на нём и адрес её?

 

Наверно твой - формат А4, прозрачный, сверху синий замочек.

Да куда же она пропала то? Это никуда не годится :4u:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папочка моя. А позвонить я сегодня забыла. Вернее, вспомнила во время обеда, но телефона под рукой не оказалось:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну что там?

В аське Марал не появляется таки...

Попробую сейчас найти ее почту и написать еще туда.

На почте моей посылки нет :unknw:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, так у Марал инета нет, так что на почту ей писать тоже бесполезно. Моих птичек-рыбок она сложила в большой пакет из-под Настиных бабочек, туда же вложила котиков Шери и отправила одной посылкой. Тебе они в таком составе пришли? Бабочек она отправляла ещё раньше, так что их надо искать на почте. Наверно, это должен делать отправитель, а вообще я с таким ни разу не сталкивалась, и даже примерно не представляю, что нужно делать:thank_you:

Сезончики она дошила и должна мне в ближайшее время передать, я дошью оставшиеся 20 крестиков и сама отправлю тебе.

Мишки Лаки у меня лежат процентов на восемдесят законченные, до Нового года я их вряд ли успею дошить - слишком много хлопот будет, а вот после Нового года за пару дней доделаю и буду связываться с Марал, узнавать, продолжит ли она участие в робине или откажется.

Мишки Тедди тоже у меня, ниточки подобрала и отложила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее бы мне что-нибудь пришло. Я уже соскучилась. :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я закончила слоников и сердечки, отправлю сразу же после праздников, как только почта начнет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.