Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

Наташ, на почте нет ничего, я в нормальных отношениях с почтальонами, они бы мне сказали.

Посылка пришла в таком виде:

твои подушки в пакете и еще в одном котики. Все нормально запечатаннное, посылка не повреждена. Без понятия, как там она отправляла...

Просто я то с ней связывалась еще по аське, когда мы номер выясняли... Как же тогда нет инета? Вроде тогда уже и не было...

Ничего не понимаю...

Это хорошо, что все остальное у тебя. Отправишь после праздников.

А с ней надо связаться хоть как-то, пускай идет на почту и выясняет, куда и что отправилось и отправилось ли вообще. Или хотя бы номер квитанции скажет, попробуем отследить по интернету, а там уже видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я закончила слоников и сердечки, отправлю сразу же после праздников, как только почта начнет работать.

 

Правильно :)

Молодец! :D :D :give_rose:

 

Скорее бы мне что-нибудь пришло. Я уже соскучилась. :rolleyes:

К тебе еще не скоро придет, но мы будем стараться! Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, хорошо, что котики тоже у тебя! Значит, у нас только бабочки пока неизвестно где лётают:give_rose: Ладно, свяжусь с Марал - пускай ищет квитанцию и идёт на почту.

 

Просто я то с ней связывалась еще по аське, когда мы номер выясняли... Как же тогда нет инета? Вроде тогда уже и не было...

 

Ах да, в аську ещё можно с телефона выйти. Может, у неё проблема с деньгами, вот и экономит последнюю копейку. Муж в больнице лежал, а больничный у него, может, не оплачивается. У нас это запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, в аську ещё можно с телефона выйти. Может, у неё проблема с деньгами, вот и экономит последнюю копейку. Муж в больнице лежал, а больничный у него, может, не оплачивается. У нас это запросто.

Ну хорошо, будем ждать :curtsey:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taia как дела с собачкми, мне наверное в этом году ждать нечего?в любом случае если за праздники собачек не закончишь-отсылай мне, хорошо? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех вас с новым годом!!!!! Счастья, любви, яркого праздника и отличного настроения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С Новым годом и Рождеством!

Интересно, а что так тихо в теме и когда же мне уже что-нибудь приедет? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока сижу бэзничего. Наташа должна привезти теддиков. Возможно успею вышить своего, пока она будет у меня гостить.

 

И жду окончания эпопеи с моей тряпочкой. Интересно, еще есть шансы, что она найдется? И что мне делать, если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривала вчера (или уже позавчера? до чего праздники довели!) с Марал. Договорились мы до следующего: я на этой неделе заканчиваю мишку Лаки, а она идёт на почту и трясёт почтовиков на предмет бабочек. На следующей неделе мы с ней встречаемся, я ей отдаю мишек, она мне сезончики, и, если бабочки к тому времени не найдутся, я вместе с сезончиками отправляю новую тряпочку для бабочек.

Настя, по поводу отпуска начальство над мной долго издевалось, предлагало то здесь, в Москве, то в Саратове, в командировке, устроить и водку, и шашлыки, и катание на оленьих упряжках. То вообще не отпускало, то предлагало взять пятницу, субботу, воскресенье и понедельник. Заморочило мне голову в конец, я ничего не поняла. Отпустят, наверно, как в прошлый раз, за 2 дня до отъезда :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно. Значит квитанция у нее сохранилась? это радует. А не спрашивала, почему ее так долго в нете нет?

 

По поводу отпуска - ну-ну =) А ты спроси начальство, оно тебе МЕНЯ может устроить? Я в принципе готова и в Москву и в Саратов =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taia как дела с собачками? если никак отправляй мне- :blush1: Изменено пользователем yalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты спроси начальство, оно тебе МЕНЯ может устроить?

 

Они пока считают себя адекватной заменой. Я им хочу предложить вышить теддика, заодно и проверим, так ли они хороши, как ты :blush1:

Мой мишка Лаки оказался чересчур взъерошенным, а неделя чересчур короткой. Одно радует - обеда хватит дня на три, а может, и на все пять, если не прокиснет. Но будем надеяться, что мне и трёх дней хватит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каждый раз забываю спросить - вышиваем точно по ключу, т.е. сердечко на лапе у кого-то хлопковое, а у кото-то (в том числе у меня) вышивается металликом? Если ДА, то можно ли заменить металлик DMC на Kreinik или Madeira?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я добралась :rolleyes:

У меня случился домашне-праздничный, а потом врачебный завал. Но все уже хорошо и я берусь дошивать птичек. Еще немножко мне осталось (просто ниток не было нужных, а возможности поехать купить тоже).

 

Бабочек так и нет... Обидно и печально, что так вот случилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Наташа привезла мне мишек Тедди. У кого-нить есть список, какие мишки еще не заняты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taia, повторю свой вопрос по поводу сердечка на лапе - чем мне его вышивать? Всё остальное я уже давно сделала, осталось несколько крестиков - и мишка будет готов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NatalStar,можно заменить на похожее.

yalo, на слудующей неделе вышлю, сразу как праздновать закончу :dr: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сессию сдала? Поздравляю! Надеюсь, на отлично:nyam:

А я мишку закончила! Заменила металлик 5284 на хлопок 3852. Надеюсь, похоже :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.