Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

Тоже поздравляю :give_heart2: Желаю, чтобы любимые радовали, а мечты исполнялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишка Тедди готов! Поищу, может кто-то едет в Москву в ближайшее время. Если нет - отправлю почтой.

 

Taia, с прошедшим! И надеюсь, сессия уже позади? =)

Изменено пользователем NESSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов! Одни мысли! Настя, ты после моего отъезда на работу не ходила, ночи не спала? И всё ради мишки? Я потрясена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как быстро ты с моим мишкой разобралась. Здорово! А следующая Марал? А она с нами, или лучше мишек сразу к Мимке слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, 2 вечера удовольствия и один сквозь зубовный скрежет (бэк) и мишка готов =)

 

Nadka, посылать буду NatalStar, она своего еще не шила. А там они с Марал уже разберутся. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы! у мя долги еще остались, боюсь как бы не выперли из универа %) :(

завтра практика начнется, но ее я не боюсь, после фрирайда и даунхила ничего не страшно *crazy*

собачку я закончила, сегодня бэк добила таки :(

у мя на руках уже давно лежат мишки попкорн, а схемок подходящих нет :(

и еще не могу зайти на сайт где можно посмотреть кто-что выбрал не помню логин и пароль, может мне кто-нибудь кинет пару схемок не занятых подходящих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Taia, а собачки еще у тебя? Подскажи, пожалуйста, какого размера примерно должна быть собачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taia как там дела с собачками , я уезжаю до 15 марта -боюсь как бы они на почте не зависли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NESSY, квадраты 100 на 100 размечены

yalo, я еще не отправила, в четверг постараюсь, они как раз к 15 придут, попкорн тоже отправлю, ибо схемки нет, не наю что вышивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Taia , так что ты попкорн совсем вышивать не будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, этих мишек тоже не нашла:) Пока, правда, не слишком стремилась найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки выкладывали их тут в разделе с схемами, там целая темка была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, а ссылочку можешь дать? Поиск у меня такое выдаёт, что волосы дыбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что нашла через поиск

 

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=121145&st=0&p=2181661&hl=мишки%20Popcorn&fromsearch=1entry2181661

 

Но точно помню, что была более объёмная темка. Куда делась не знаю. Я не думала, что будет проблемой вышить мишек, т.к. когда выбирала себе их в сети была куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта темка тоже очень хороша, в особенности тем, что можно быстренько всё скачать, а потом на работе разглядывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет, извините, что не появлялась :give_heart2:

В общем, не зря я решила шить метрику для будущего ребенка :blush1: У меня уже 10-ая неделька.

А не заходила я потому, что был жуткий токсикоз, теперь вроде проходит, но я вышла на работу - устаю с непривычки и сплю.... У птичек остался еще бек - совсем немножко и пару крестиков - у нас почему-то из магазинов пропал 318 номер ДМС, прям найти не могу... Так что, еще немножко - и вышлю.

А еще на работе у меня теперь нет компьютера, поэтому как только наведу там порядки с документами - я буду вышивать там, вроде самочувствие мое нормализируется, да и времени много будет свободного :D Так что котов я быстро должна вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka Поздравляю!!! Урааа!!!! Я так рада! Это замечательное состояние и время!!!! :give_heart2: :give_heart2: :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Mimka, КЛАСС!!!! Поздравляю от всей души!!!! Первые 10-12 недель самые трудные, зато потом наступает прилив сил и жажда деятельности  (сужу по моей подруге).

 

Скоро будете не МИмка, а МАмка =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mimka, поздравляю! На следующий робин тоже метрику закажу :(

 

Сегодня должны встретиться с Марал, я ей передам мишек Лаки, она мне вернёт сезончики. Я их закончу, ниточки, слава Богу, появились, дождусь от Насти бабочек и вместе их отправлю.

 

у нас почему-то из магазинов пропал 318 номер ДМС, прям найти не могу...

 

Могу тебе приложить и 318, и еще какие захочешь:give_heart2: Написала в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления :give_heart2: Я вот сейчас на больничном дома - постельный режим.((( Зато вышиваюююю :(

Наташ, я думаю, что пока посылочка дойдет, у нас уже привезут нитки.... Я постараюсь на днях выйти в магазин, если не будет по прежнему - то да, понадобится помощь. В общем, в личке написала :)

 

Так Марал участвует дальше, да? А с бабочками что-то прояснилось?

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочек будем заново делать. Настя мне сейчас размеченную тряпочку вышлет, и я отправлю её по кругу в обход Марал. Надо их первыми вышивать и попробовать восстановить первоначальный порядок. А когда она ко мне вернётся - посмотрим:4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочек будем заново делать. Настя мне сейчас размеченную тряпочку вышлет, и я отправлю её по кругу в обход Марал. Надо их первыми вышивать и попробовать восстановить первоначальный порядок. А когда она ко мне вернётся - посмотрим:curtsey:

 

Понятно. Жаль, что пропали...

 

А высылать ты мне теперь будешь или Марал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочек и сезончки я отправлю, а потом очерёдность восстановится и мишек будет отправлять Марал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабочек и сезончки я отправлю, а потом очерёдность восстановится и мишек будет отправлять Марал.

 

Ясно. Только скажи ей, пускай с другого отделения почтового отправляет, мне кажется, в нем вся проблема - и идет долго и вот., потерялась посылочка...

 

Девочки, у меня по котикам МШ вопрос - там петит в 2 нитки - так и шить в 2 нитки? Я пробовала на канве, у меня очень грубо получается...

В общем, расскажите технологию, как это на канве красиво изобразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в Москву у меня никто так и не собрался. 

 

Завтра отправляю посылочку. Хотела еще в понедельник, но всю неделю была такая метелища, что стоял транспорт по всему городу. Там дай боже до дома добраться. Я хорошо недалеко живу, за 40 минут пешочком добраться можно. Некоторые по 3-4 часа пилили с одного конца города в другой.... В общем, нас завалило. Но, у всех зато клевое настроение =)))) Кого не спросишь, все радуются свежему снежку и весело с матами рассказывают, как откапывали машину, или шли домой по пояс в снегу =)))) В общем, я всегда знала, что Мурманск - город оптимистов =))))

 

А по поводу моего робина - я тут под шумок свой этап в бабочках уже вышила. Взяла первый кусочек. Вроде не него никто не претендовал. Надеюсь, в этот раз не потеряется.

 

В коте Шерри я по-моему в 2 нитки так и шила...

Изменено пользователем NESSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.