Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Новый Робин


Mimka

Рекомендованные сообщения

а посылочка уже в москве на сортировке =)

 

Попала в "чёрную дыру" - на Казанский вокзал:thank_you:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот, я уже билет почти купила, а посылочка ещё на казанском сортируется:ruk: Повезу одни сезончики, если мы с Марал сегодня встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа только что звонила. В обчем, с Марал она не встретилась. Точнее, не дождалась. Поехала в Одессу, вернется через неделю. Надеюсь, к тому моменту бабочки до нее  доползут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась и узнала, что мама получила бабочек. Ещё на прошлой неделе, в пятницу. Они совсем немного опоздали:love1:

 

И с горя отправила Марине в Хмельницкий мишек Лаки, ибо при такой работе нашей почты сезончики с бабочками она получит не раньше, чем через месяц (шепотом: а через месяц я поеду на соревнования в Харьков!!!). Таким образом, Марал пропускает один этап, и вообще у нас всё окончательно запуталось... Я в пятницу (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук) заберу у неё сезончики, дошью и, если нет возражений, вышью свой этап бабочек, а отправлять буду опять из Харькова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного! Главное, что посылочка все же дошла =)

 

Видела там подарочек для тебя - вкусная конфетка? =) Это типа с 8 марта =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё не видела, мы с мамой в воскресенье встретимся:) Но все равно приятно :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась и узнала, что мама получила бабочек. Ещё на прошлой неделе, в пятницу. Они совсем немного опоздали:blush1:

 

И с горя отправила Марине в Хмельницкий мишек Лаки, ибо при такой работе нашей почты сезончики с бабочками она получит не раньше, чем через месяц (шепотом: а через месяц я поеду на соревнования в Харьков!!!). Таким образом, Марал пропускает один этап, и вообще у нас всё окончательно запуталось... Я в пятницу (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук) заберу у неё сезончики, дошью и, если нет возражений, вышью свой этап бабочек, а отправлять буду опять из Харькова.

 

Да уж, то что запуталось - то запуталось :( Но ничего, разберемся! Главное, чтоб почта стала нормально работать :D

А я начинаю ковырять котиков :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрала сегодня посылочку - у меня и мишки Лакки на руках :) А что это за диск вложен?

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он кому-то должен был достаться, но не сложилось. Теперь вместе с мишками путешествует:unknw: А быстро они добрались, у нас даже по Москве посылки дольше ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он кому-то должен был достаться, но не сложилось. Теперь вместе с мишками путешествует:give_rose: А быстро они добрались, у нас даже по Москве посылки дольше ходят.

 

Да, ттт, у нас вроде нормально посылки идут, вон к Марине в Харьков 3 дня шла. А эта дольше, т.к. праздники еще были :give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск с бонусами какаими то(как я про него вообще вспомнила, чудеса, сначала удивилась даж) , я уже не помню, кажется вероникин, она в начале отказалась в робине участвовать.

с ужасом вспоминаю какого размера у мя там тряпище для мишек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая птичка готова, сегодня вторую начинаю. Ну и задали ж задачку с нитками :cray: Там кроме ДМС куча Коатс какого-то и как с ними быть? Пробую по цветам в схеме подобрать . Может кто знает другой способ? Просто вторая птичка почти вся ДМС , а вот третья будет с этими непонятными нитками. И значек на схеме "прямоугольник" в каждой птичке под разными цветами, тоже задачка ещё ТА :P

А вообще, закон подлости. Всю зиму нечего было делать и робин не шел, а теперь не знаю как время выкроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня собачки пока застопорились-сдаю экзамены на подтверждение квалификации 16 апреля последний а там будет время больше и продолжу вышивать :give_rose:

Изменено пользователем yalo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 klear, вот здесь перевод ниток автоматический. пользуюсь им. 

 

http://www.cyberstit...p?processForm=0

 

А вообще наверное можно птичек, как и бабочек шить близкими по оттенку цветами. В бабочках тоже будет этот jp coats

Изменено пользователем NESSY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняюсь, но слоники и сердечки все ещё у меня застряли- совсем нет времени, а ещё сразу куча робинов пршла вместе с ними. Все решили по 2-3 сразу мне прислать, ужас просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LenuSYA Прими мои собалезнования :hunter: Я с одним еле справляюсь, а у тебя несколько :4u:

NESSY Спасибо огромное!!!! Ты оч. облегчила мне задачу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 klear, вот здесь перевод ниток автоматический. пользуюсь им. 

 

http://www.cyberstit...p?processForm=0

 

А вообще наверное можно птичек, как и бабочек шить близкими по оттенку цветами. В бабочках тоже будет этот jp coats

 

Нааааасть.... :rolleyes:

А что, птичек надо было шить по определенным схемам? Я свои подобрала :4u: :o :angry1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Все в порядке. Я просто вышивала первая после Natalstar и сделала макет, чтобы попроще остальным было. Но не обязательно строго по нему вышивать. если у тебя какие-то другие птички имелись - замечательно =) Тем интереснее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NESSY Дляменя,например, твой макет просто спасение :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не! Все в порядке. Я просто вышивала первая после Natalstar и сделала макет, чтобы попроще остальным было. Но не обязательно строго по нему вышивать. если у тебя какие-то другие птички имелись - замечательно =) Тем интереснее будет. 

 

Да я просто по старинке решила подобрать своих птичек. Думала, что главное - это заполнить треугольник. Фуххх, ну хорошо что так :give_rose: А то я уже испугалась, что нарушила порядок в птичках :)

Кстати, я свой вышитый мотив выложила на том сайте с робинами - можешь посмотреть, что я придумала :)

Изменено пользователем Mimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Котик слегка у меня застопорился - я болею, отлеживаюсь в кровати :oops: Но постепенно прихожу в форму, так что нагоню :D Надеюсь, меня подольше на больничном подержат и у меня много свободного времени будет :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, выздоравливай!

У меня через 2 часа поезд. Сегодня утром очередной раз сорвалась встреча с Марал (точнее, с её мужем), и целый день их телефоны не отвечают. Таким образом, сезончики я не смогла у неё забрать и привезу в Харьков только Настиных бабочек. Не знаю, будет ли у меня в субботу время на отправку, а в воскресенье почта вроде не работает. Какие будут предложения?

Предложения предлагать по телефону, интернет я там вряд ли найду :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.