Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сумочка с хризантемами №965


Фрекен_Жюли

Рекомендованные сообщения

Все-таки обалденная цветовая гамма - такая сдержанно-прохладная... Хорошо, что я эти наборчики давно прикупила, а то бы сейчас метаться начала в хотениях :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что впечатляет - в дизайне всего 7 цветов ниток, включая черный для фона и светло-серый, который я меняю на бисер. В самом рисунке используется всего 5 цветов. А какой эффект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Я даже и не думала,что у отечественных производителей такие дизайны есть!(хомяк внес в список:-))

Я,извините,еще всех тонкостей не понимаю,мне воt интересно:эта сумочка какого размера? Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16х36, если в виде картинки, или сумочка 16х18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз еще про размер есть мысль. Если 16 на 18, то может не заморачиваться с фигурным сворачиванием и подкладом сумочки - сложить пополам, косметичка получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметички обычно все-таки "поперечные" бывают...

 

П.С.: "поклад" - это подклад? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.: "поклад" - это подклад? :give_rose:

 

Угу, исправила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного бисера и фона добавилось. Бисер однако рано пришила - мне ж еще канву двигать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты просто дальше пока не пришивай, и сдвинешь канву туда, где бисера нет. Наташ, я забыла - бисер в итоге ты взяла прозрачный или матовый? По картинке вроде прозрачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозрачный, вместе же выбирали еще к очешнику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще немножко вышила. Вот тут фон добавила, бисер пока не пришивала, чтобы под пяльцы не попал

Изображение и передвинулась уже Изображение

Черепашьими шагами, но двигаюсь вперед. Теперь еще тигрика 1035 срочно хочется вышить - душу растравили процессом :cray: . Пока держусь - надо все-таки сумку доковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне страсть как хочется подушку новую начать - представляешь, я по здоровенной канвище соскучилась! :D Как в рекламе почти - эх, Пятерочка четверочка! :D

А в эту тему захожу душой отдохнуть. Цветовая гамма нравится - просто словами не передать как, такое умиротворение находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мне страсть как хочется подушку новую начать

 

Какую, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

123456, ох, зашла в темку и вспомнила, что у меня такой набор лежит...Смотрю и начать хочется - сил нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гжель, я про нее в планах говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этоти дизайны еще не сняли с производства? Надо срочно прикупить, а то у меня дорожные процессики заканчиваются, в электричке большие работы не по вышиваешь (хотя спорный момент, вышивала же раньше :blush1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумочка думаю под дорожный процесс не пойдет, в развернутом виде размер 16 на 36 см, великовато будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этоти дизайны еще не сняли с производства? Надо срочно прикупить, а то у меня дорожные процессики заканчиваются, в электричке большие работы не по вышиваешь (хотя спорный момент, вышивала же раньше :blush1: )

 

Нет, в последнем каталоге они есть.

 

Сумочка думаю под дорожный процесс не пойдет, в развернутом виде размер 16 на 36 см, великовато будет :)

 

Наташ, 16 по ширине - это вполне влезает в 18-сантиметровые пяльцы (или 20, на крайний случай), а длина спокойно подворачивается и подкалывается булавками. Я думаю, важнее все-таки не размер, а несложность схемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в дороге даже Булата вышивала и панельку на черном. Так что размер не проблема, главное - схема, как заметила Петелька :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт вышивания в дороге у меня небольшой. Если такое случается, то беру что-нибудь совсем небольшое максимум 15 на 15 см.

А панельку на черном в дороге вышивать - это уже подвиг :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент :blush1: Просто я тогда только месяц вышивала и не могла остановиться, брала с собой везде - на дачу, в электричку, в поезд...... Сейчас все более организовано, так что в дороге вышиваю только небольшие дизайны. Вот и сумочка мне приглянулась, почему бы и не вышить ее в дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А панельку на черном в дороге вышивать - это уже подвиг :4u:

 

Да, вот про черную канву я как-то не подумала. А с другой стороны - она зато меньше пачкается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь еще тигрика 1035 срочно хочется вышить - душу растравили процессом :cray: . Пока держусь - надо все-таки сумку доковырять.

 

Ага я такая :P присоеденяйся.

Сама же посматриваю на хризантемки, истекая как бульдог слюнями. Очень они красивые, а с бисером еще красивше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.