Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Сумочка с хризантемами №965


Фрекен_Жюли

Рекомендованные сообщения

А чей он? Китайский, чешский или еще какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной замечательный процесс! удачи.

ну черное по черному-это уже почти мелочи...

сиреневое на черном просто изумительно, а вот бисер действительно великоват, пока, я думаю в конечном результате он будет очень неплохо смотреться: т.е все крестики одного размера, а весь бисер другого, но то же одного(надеюсь хоть немного из этого понятно), пусть и чуть большего...

а может мы дружно поищем мелкий бисер и вышлем вам ? правда я не уверена, что тот, который продается в наших магазинах мельче, но по-моему с крестиками риолиса он сопоставим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чей у меня бисер. Я его сразу в бутылочку высыпала, а упаковку выкинула :4u:

Но у себя в запасах обнаружила китайский, он попрозрачнее правда, но помельче. На следующем кусочке его попробую и сравню.

А если еще мельче, мне наверное и не пришить :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть бисер очень мелкий белого цвета и цвета топленого молока. если нужен - могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, как же мне нравится этот дизай! Сиреневый на черном просто шикарно смотрица! :D

У самой лежит такой очечник в закормах, может в конце лета и присоединюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, во-первых, детали вышивки бисером уже явно не по теме. Во-вторых, они уже обсуждались на предыдущей странице, когда процесс начинала Фрекен Жюли. По-моему, в данном аспекте тема бисера себя исчерпала. Весь офф-топ удаляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие процессики вкусные. Я все заглядываюсь на них. Ну очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Интересно, при вышитых цветах бисер уже таким большим не смотрится.

Пока тут два вида бисера. Второй оказался такого же размера, но сам он прозрачный, а дырочка у него белая. Из-за этого на вышивке он меньше кажется. И старый пока оставила, все еще выбираю.

На картинке второй кажется бОльшим, но это снято под углом - перспектива однако :)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прозрачный больше нравится. Смотрится элегантнее, интереснее и как-то не так прямолинейно, что ли, чем молочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то мне тоже так кажется. Уже дважды молочный отпарывать собиралась, но как-то пока жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не спеши, а то успеешь" :( Отпороть никогда не поздно в последний момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получается! Бисер прозрачный с белой серединой мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при вышитых цветах бисер уже таким большим не смотрится.

вот про что я и говорила, надо было подождать

Отпороть никогда не поздно в последний момент

абсолютно согласна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот

Изображение

 

Осталось самое "веселое" и "интересное" - черное по черному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось самое "веселое" и "интересное" - черное по черному

О да. Это самое концептуальное, что только бывает в вышивке. Наташ, а ты будешь "обходить" бисер? Под ним не станешь вышивать? (Белый, я смотрю, ты пока что так и не отпорола :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты будешь "обходить" бисер? Под ним не станешь вышивать?

Уже обхожу, мне кажется он так окажется глубже и будет казаться меньше.

 

(Белый, я смотрю, ты пока что так и не отпорола :D)

У, глазастая какая :)

Лень :oops:, он вообще-то с другой стороны очешника, чем практически весь остальной, может так и оставлю.

И в живую не так отличие заметно, как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже обхожу, мне кажется он так окажется глубже и будет казаться меньше.

С этим согласна, я бы тоже так шила.

 

У, глазастая какая :)

Лень :oops:, он вообще-то с другой стороны очешника, чем практически весь остальной, может так и оставлю.

И в живую не так отличие заметно, как на фото.

Да ладно уж, не ленись, его там не очень и много, сделай уж все одинаковое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я еще живая :)

Примерно 2/3 одолела. Бисер перешила.

Но мне тут намекнули, что неплохо бы сумочку для телефона в комплект. 2 нижних правых цветка как раз по размерам сумочки с маками получаются, обратную сторону можно и черной. В общем думать надо. И все если будет, то потом, а не сразу.

Столько долгов накопилось, пока я эти черные крестики ковыряю!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, Наташ, да ты просто святая :wub: Намеки, понимаешь, ей делают, что "надо бы"... у меня бы эти намекающие знаешь уже куда бы отправились давным-давно? :D Я себе-то не могу вышить нужную вещь, а о подарках в моем присутствии лучше вообще не заикаться :4u: Одну-единственную вещь маме пообещала вышить (не заброшенную Сказку, нет, новую фигульку), да и то сроки не оговаривала, больше ни на что и ни за что не подпишусь на ближайшие годы!

А бисер этот все-таки замечательно смотрится, правильно ты сделала, что молочный выпорола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда и бывает - молочный бисер специально покупала, подбирала в цвет заменяемых ниточек. А в результате больше подошел тот, что в запасах был :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как же хорошо получается!

а намекающим....иголку в руки и пусть сами черным по черному ...я маки то "штопаю" черным и то обругалась... а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а классно так смотрится :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.