Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Lanarte 34623 Wheelbarrow & Sunflowers


Rinoa

Рекомендованные сообщения

Изображение

Размер: 43 x 37 см

Ткань: плотная хлопковая равномерка цвета ivory, 10,5 ниточек на cm (27-ой каунт)

Техника: крестик в 2 и 1 нити

Количество цветов: 54

Художник: Coraline Backer

 

Вот, начала для кухни этот дизайн. Я вообще поклонница этих старых ланартовских садовых дизайнов, аж глаза разбегаются. А в этом собралось все, что я люблю - тележка, корзинка, подсолнухи, тыковки, да еще и оттенки, которые идеально вписываются в мою кухню. Пока что вот наковыряла начало:

 

Это у меня отдыхалочка от основного процесса, несмотря на размер. Зато никакого бэка, ну и шьется, конечно, очень легко. Но шить буду, думаю, долго - основной процесс все же Дим.

Первый раз шью на равномерке - и очень нравится, так и хочется все время гладить эту ткань. Никаких особых трудностей не заметила, разве что чуть внимательнее надо следить, куда иголкой тыкаешь.

Схема даже слишком крупная, отрезала лишнее и склеила вместе две половинки, крашу фломастерами - не привыкла к черно-белым. А так, значки хорошие, органайзеры удобные, три штуки

В наборе, к сожалению, обнаружился и недостаток - вместо цвета 3346 положили дважды 3364. Чуть не начала им шить, хорошо что глаза цепкие и почуяли неладное. Что ж, придется топать в магазин за ниточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все наборы Ланарт (у меня 2 вышито, 1 в работе и еще 3 заныкано) покупала из-за тканюшки. Там равномерка, но это не Линда, по крайней мере не та, что Цвайгарт. Последняя у меня закуплена на Клейтона. Ланартовская равномерка более мягкая и что ли плотная, не знаю как толком объяснить, ниточки сами вроде как потолще, чем у Линды и за счет этого дырочки вообще не заметны, а вот на Линде они хорошо видны. Просто я тыквенные дизайны вышиваю на кухню и если вышить подбором, то тканька визуально отличается, посему попробую поискать в магазинах, на крайняк на Ebay, уж очень мне глянулись и эти тыковки

у Ланарта на упаковке указано, что вложена evenvawe 100% cotton 27 ct. Линда тоже хлопок 27 каунта. Я сама думала что Ланарт комплектует Линдой, пока не сравнила тканьку из набора и Линду. На самом деле равномерок 27 каунта много разных Наборчик и у наших магазинов есть, так что покупка будет не так трудна. Вообще у Ланарта эта "тыквенная" серия такая здоровская..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, раз уж возник вопрос по ткани, влезу со своим сообщением, может быть кому-то пригодится.

Я сама являюсь поклонницей Ланарте, и вопрос ткани меня мучил. Я даже писала в один из интернет-магазинов, просила помочь в определении ткани, но безрезультатно. После чтения разной инфы я сделала заказ на Sewandso: собственно я сомневалась между Jobelan и Jazlyn. Так вот, эта замечательная ткань однозначно Jazlyn!!! Она толще Линды почти в 2 раза. Jobelan тоже хороша, она тоже толще Линды, но тольше, чем Jazlyn

 

Короче, буду рада, если это кому-то поможет, большой процент успеха именно в этой Ланартовской ткани.

 

Спасибо за инфу, Вы правы, ваше описание тканюшки полностью соответствует имеющейся у меня в наличии в наборе. А я была уверена, что у Ланарта Линда, не припомню, откуда я это взяла. Интересно, что же это за ткань.

А набор есть на sewandso, в двух вариантах - на аиде и равномерке. Я лично считаю, кощунство такие дизайны на аиде шить, поэтому передо мной вопрос выбора даже не стоял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Потихоньку движется процесс, домик в принципе угадывается:

Изображение

Ручки бы оторвала Ланарту за такие куски схемы, все глаза сломала:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лепота вырисовывается, что тут скажешь!

Я тоже тележку поковыриваю, уж очень давно в хвостах валяется.

 

Изображение

 

У меня набор и схему когда-то разрисовала цветными маркерами, так что вышивать пока нормально. Но леденящие кровь места с циферками все равно по перенабору буду шить :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rinoa, имхо, главное - прибавилось!

Я все ковыряюсь в крыше и зелени:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лепота, да и только! Пастельно так. Совсем чуть-чуть поднапрячься осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Как красиво у вас получается, аж себе такую же захотелось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще немножко подросли :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще подросли :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичный пейзаж получился! Стирайте, оформляйте, еще раз показывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хотелось бы уже в оформленном виде посмотреть :) А я 3 месяца не вышивала. Потом тележку доковыряла.

 

ApKtR.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, глубокоуважаемые вышивальщицы! 

Тоже вышиваю эту картинку. Да вот беда: схема из интернета и в ней нет маленького кусочка в середине. Не могли бы вы сфотографировать это место и выложить здесь или выслать мне на мейл. Если да, то напишу более подробно, какой части недостает. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уже в оформленном виде посмотреть :) А я 3 месяца не вышивала. Потом тележку доковыряла.

 

ApKtR.jpg

 

 

Наташа, не останавливайся! Такой приятный дизайн должен быть дошит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.