Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Вышиваю "Ангел Хранитель"


miminya

Рекомендованные сообщения

Изображение
3873 "Ангел-Хранитель"
Канва Аида18 тёмно-синяя
Размер: 25 см






Как увидела картинку - сразу влюбилась. Может кто-нибудь присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Обновлю старую темку :)
Может быть, кто-нибудь еще появится с этим процессом? :smile3:
Вышиваю по оригинальному набору, честно говоря, трудно представить, как можно вышить этот дизайн подбором... Очень уж много смешанных цветов и, возможно, будет трудновато добиться сходства с оригиналом. Также, как и многие, просто влюбилась в этот дизайн, тем более, что относительно недавно стала мамой) Вышиваю в подарок Сыночку. Вот мой процесс:
e56392db4284t.jpg

13f470e9771ft.jpg

7e7b2c5a261at.jpg

Изменено пользователем ТаИрочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой трогательный процесс! легких крестиков! сажусь в первые ряды наблюдателям )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень мило, нежко и красиво!!! Супер!! Детишки такие очароваиельные!! Буду наблюдать с удовольствием, ровных тебе крестиков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой трогательный процесс! легких крестиков! сажусь в первые ряды наблюдателям )

 

Спасибо большое)) Я тут новичок, поэтому мне вдвойне приятно! Только вот разберусь с размерами фото... а то сначала большие выложила - нельзя, а теперь они слишком мелкие((( незнаю, как редактировать(((

 

Очень мило, нежко и красиво!!! Супер!! Детишки такие очароваиельные!! Буду наблюдать с удовольствием, ровных тебе крестиков!!

 

Спасибо огромное)) Осталось немного, надо осилить)))

 

очень нежный дизайн! Получается красиво)

 

Да, я сама влюбилась в него с первого взгляда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво ,мило , нежно, Люблю дизайны с детьми и ангелами, у меня есть много работ-но такой душевной нет Очень приятно наблюдать за процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень красиво!!!Ждем оформления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!!! дизайн такой милый! Как раз для детской очень подходит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое :) Конечно покажу, надо мне только "Девочку на берегу" закончить, и небольшую метрику - вместе понесу на оформление :)

Кстати, как ни странно, единственное, с чем мне было тяжело в вышивке - фон позади Ангела. Полукрест нитью, цветом под цвет канвы. Брррр! Еще и не сразу додумалась стежками сначала "прорисовать" границы фона, а потом уже спокойно вышивать его. А вцелом работа вышивается очень легко и приятно! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

ucka, большое спасибо!  :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Давно в этой теме никого не было...

Взялась и я за этого ангела. Вышиваю в подарок семье брата. Можно сказать, картинка будет со смыслом... два года назад у них умерла дочка, а год назад они родили сына. Хочу успеть к годовщине, а какой из двух, не так важно, они совсем рядом...

179213-12218-103400932-140-ud20b9.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду со смыслом... Прямо слёзы на глазах выступили... Сюжет прямо в точку... Ровных вам крестиков, успеете вышить к годовщине, Бог вам в помощь ! 

А я буду следить за продвижением... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оформила. 

179213-e8e82-104244655-140-ud60b5.jpg

Не стала ничего особо придумывать, темно-синее паспарту и подходящий багет из ассортимента багетки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с завершением и удачным оформлением! Очень трогательная получилась картина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.