Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Chapeau Ivre - Пьяная шляпа


Neo

Рекомендованные сообщения

Sayoko, здорово! Это просто подвиг - сшить такого малипуську! :blink: Смотрится отлично, но представляю, как устали ваши глаза. С нетерпением жду оформления :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не фонтан", но что уж смогли наши багетчики. Хотела немного не того. Вот он мой алкашик, рамку буду ещё красить - это так по быстрому.

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием и оформлением! :give_rose:

Очень интересно получилось! И паспарту такое необычное! А тряпочка зелененькая?

Еще бы для сравнения коробочек спичечный рядом надо на фото, чтоб прочувствовать весь размах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне очень понравилось оформление,я люблю,когда миниатюры в массивных рамах.Паспарту просто шикарное!И рамочку действительно,мне кажется,нужно покрасить потемнее,тогда она будет лучше сочетаться с паспарту и вышивкой,ИМХО.

Поздравляю! Просто здорово! И лично мне есть к чему стремиться)

Я обязательно что-то из Нимю вышью через одну нить,это решено.

Изменено пользователем Тёмкина мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное оформление! Такой необычный вырез паспарту! Еще рамочку покрасить потемнее - вообще идеально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки за отсутствием компа благодарю только сейчас за ваши отзывы об моей работе. Спасибо всем и желаю кто ещё его не вышел не сумневаться - вышивать однозначно! Я его пальчиками глажу - так он мне нравится :give_heart2: Дошью долгострой (надо за две недели) И обязательно вышью Волынщика тоже через одну ниточку основы.

Оксана Рен - он у меня есть с коробком на предыдущей страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sayoko! "Слона"-то я и не приметил... И действительно! Вернулась, раскрупнилась, снова подивилась! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sayoko, какое интересное паспарту! а рамочку, имхо, надо как-то доработать. но мне нравится, что она такая массивная, для такой мелочи самое то. я уже тоже призадумалась через одну нитку его вышить :4u:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я наконец то оформила свою шляпу. Вышился в конце феврале за 2 дня, а вот оформления ждал 9 месяцев

post-125372-126157337615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончила пьянчужку вчера поздно вечером. Фоточка будет попозже, когда оформлю :) . Теперь у меня две вышитые нимюшки - рыбак и алкашик. На очереди почтальон на зайце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформился млй алкашик:

Изображение

пленку не стала снимать..буду дарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блеск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие у него пальчики... :) И сверчок :) Правда же ,это сверчок? У него длинный задние лапки и фалды на фраке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки кто вышивал шяпу махером подскажите... закончить всю работу и после постирать... или постирать, а потом вышить шляпу... как махер себя ведет?... :give_heart2:

Изменено пользователем ellga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Девочки.... Я решила начать  чашку... у меня есть такой лен (белорусский) как вы думаете, у меня на нем получится что-то путное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как я понимаю, крестик будет не совсем квадратный.... это не испортит этого пьянчугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попрбуйте вышивать 2 на 3... может будут более квадратные крестики... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, пришла мне Лугана 25 (100ниток на 10см)...... Хотя заказывала Белфаст 32.... возвращать и ругаться совсем не хочется, т.к. это еще на месяц затянется.... Как вы думаета подойдет Лугана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.