Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

СЖ-007 Комфорт


Рекомендованные сообщения

Процесс недельной давности, чтобы отдохнуть от черных тонов основной вышивки. Готово уже чуть больше четверти. Удивило большое количество знаков при небольшом количестве цветов, а оказалось - крест, полукрест, смешение нитей, вот символы и понабежали...Но получается красиво, очень довольна. post-134041-1230899996.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная, отличный дизайн выбрали для вышивки. У меня он тоже в планах, только хочется дождаться выхода второго набора из этой серии - Магнолии в вазе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океан, спасибо. Очень легко и прятно вышивается, на красной канве вообще первый раз вышиваю. :D Хм, а что за магнолии? Просвятите... :ded_snegurochka2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока еще не отшив, а только скрин. Но такой набор готовится к выпуску в ЗР

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получается!!! с большим удовольствием буду наблюдать за процессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океан, прелесть-то какая, а я и не знала, что будет продолжение серии! Буду ждать и Магнолии. Даже как Комфорт закончу - не буду оформлять..чтоб в багетку потом парой сдать. :)

Лёличка, спасибо огромное, я тут совсем недавно, и внимание приятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snadis, начинай конечно же! Выкладывай результаты, будем напару вышивать! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие орхидеи...вот будет парочка моим цветущим фаленопсисам на окошке. Буду искать наборчик, а пока понаблюдаю за Вашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

C Вашего позволения я присоеденюсь в эту темку.

Наборчик лежал с лета - ждал своего часа.

Вот мое начало.

post-124736-126491456941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как классно смотрится! не думала, что красное на красном может так шикарно смотреться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумрудная, Туля, с началом нового процесса!!! очень красивый дизайн!!! Изображение

устравиваюсь в наблюдатели! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз видела отшитыми но с удовольствием понаблюдаю за вашими процесами!!! Настолько лёгкая, ничем не перегружена. И в оформлении здорово смотриться, вот только мне больше всего нравиться оформление просто в белую раму... А за вашими продвижениями с удовольствием поподглядываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю этот дизайн! Увидев его в магазине поняла - мое. Но когда дойдут до него ручки уме не приложу. Так что, пока буду любоваться как эту красоту отшивают другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое маленькое продолжение.

Мне очень нравится, хотя были сомнения - красное на красном.post-124736-126510240173.jpg

Снимала на телефон, поэтому простите за качество фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Стильно!!! Схемкой запаслась! Нужно, мне кажется, обязательно вышивать в паре!!!

Девченки! А куда вы пропали!?

Изменено пользователем Elya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.