Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Обсуждаем новинки Риолис


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

А на сайте, знаки зодиака выложили... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще дракона 1229

Изображение

Зодиак картинки

ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно сообщение не вошли - ругается форум :)

 

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Показываю очередную порцию новинок:

1236 Свадебная метрика (5,5, Анкор)

1228 Зигугу "Забава" (Лугана, Анкор)

1214 Подставка под стакан "Для леди" (5,5, бисер)

1240 Натюрморт с мартини (5,5, шерсть)

Б160 Брелок "Арбузик"

1221 Вышивание бисером "Анютки" (5,5, питерское, бисер)

1220 Вышивка бисером "Дракончик" (5,5, питерское, бисер)

1233 Осенняя пора (5,5, шерсть)

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Такое ощущение, что шестерку фирма решила игнорировать как класс. Последний набор с ней - аж 1167.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень бы хотелось увидеть наборы с Амстердамом 1189 и 1190 в оформленном виде , а то у меня картинки только каталожные (ну очень маленькие).Может кто покажет!?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенняя пора очень понравилась, видела её на выставке - красивая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Очень бы хотелось увидеть наборы с Амстердамом 1189 и 1190 в оформленном виде , а то у меня картинки только каталожные (ну очень маленькие).Может кто покажет!?

Спасибо

 

Изображение иИзображение

Близко на них посмотрела, крупно получается на канве 5,5. И за счет её мягкости, видно что не смогли ровно натянуть.

 

Осенняя пора мне тоже понравилась. Нафоткала её с разных ракурсов. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенняя пора очень впечатляет!

 

Наконец-то зигугушка появилась! Она такая милая, нежная. А живьём она вообще отлично смотрится. Очарование.

 

И так хорошо, что она малюсенькими крестиками на Лугане.

Изменено пользователем Фрекен_Жюли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

joyhope!

Спасибо за фотографии и за совет поменять канву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять новинки. Что-то ничего не радует :( Слишком часто новое стало появляться, не успеваю переваривать, может поэтому не нравится? :)

РТ-0017 "Алые паруса" (частичная вышивка), 1235 "Озеро в горах" (шерсть, канва 4), 1237 "Весенняя прогулка" (что-то не то с лицами и фигуры какие-то странные?)

ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я думаю, дело не в слишком часто. Просто многое из нового стало каким-то вторичным, из разряда "этот бифштекс я уже ел". Вот дамочки - совершенно ни на что не похожи, и нравятся, что твой червонец, по-моему, всем поголовно. Включая меня, которая в жизни такое вышивать не будет. Но ведь нравятся же! А вот все эти осени в "ракурсе слева, справа, из-за деревьев, чуть желтее, чуть синее, чуть оранжевее" уже навязли в зубах, честно говоря. Вот сравни эту очередную новую осень с 1052. Ы? И при этом более "простенькая" 1052 мне нравится намного больше. Сюжеты стали пережевываться, как жвачка, по принципу "тех же щей пожиже влей", да плюс появилась склонность к гигантомании - и канву укрупняют, и сами дизайны более объемные становятся. А радости-то? Только подушки и радуют уверенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, на сайте появился "Натюрморт с красным вином", я так понимаю, в пару к "Натюрморты с мартини"! Только на данный момент в наличии его отсутствие :( Буду ждать, что бы сразу все хочушки из новинок заказать :)

P.S: на сайте кроме вожделенного натюрморта и еще кое-что появилось. Как бы научиться у них с сайта картинки доставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, Катя-Петелька, ты не права - новый осенний пейзаж 1233 сильно отличается от предыдущих. На мой взгляд, он необычный, он воздушный и атмосферный. Крупные листья на переднем плане, средний план - тёмные деревья, и, растворённая в холодном воздухе, вдали - церквушка. Всё это прямо пронизано свежим и влажным осенним воздухом.

 

Пейзажик с речкой 1052 кажется мне более примитивным.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натюрморт с красным вином очень притягивает! вот смотрю на ягоды и кажется, будто они светятся, эх, кто бы отшил, чтобы понять так ли это на самом деле...

(и хоть это немного не в тему-павлинов я все-таки купила!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А натюрмортики я уже заказала - прикупила оба, пусть парой висят..., когда руки дойдут вышить :) Действительно, виноград светится, гипнотизирует, а лимон в мартине кислый-кислый, аж скулы сводит! В общем, самое то для моих новеньких стен на кухне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, Катя-Петелька, ты не права - новый осенний пейзаж 1233 сильно отличается от предыдущих. На мой взгляд, он необычный, он воздушный и атмосферный. Крупные листья на переднем плане, средний план - тёмные деревья, и, растворённая в холодном воздухе, вдали - церквушка. Всё это прямо пронизано свежим и влажным осенним воздухом.

 

Пейзажик с речкой 1052 кажется мне более примитивным.

 

Юль, я 1052 сравнивала не с 1233, а с 1235, перечитай мое сообщение внимательнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это, Катя? Вот же написано -

 

" Вот сравни эту очередную новую осень с 1052. Ы? И при этом более "простенькая" 1052 мне нравится намного больше."

 

Как раз, новую осень ты сравниваешь с 1052! Разве не так? любом случае, это не важно. Мне всё равно новая осень больше всех осней нравится.

 

Главное дело, я так эту новую осень отстаиваю, можно подумать, что я её вышивать буду)))) А я совершенно не собираюсь её вышивать, просто так нравится)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, еще раз говорю: перечитай внимательно. Я отвечала на Наташино сообщение, в котором была картинка к 1235, а не к 1233. А 1233 я сама и показывала семью постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, всё понял! Думала, ты под "новой осенью" подразумеваешь 1233 - "Осенняя пора". Я-то просто эту 1235 вообще за осенний пейзаж не воспринимаю. Это же "ОЗЕРО в горах"! Хотя, впрочем, я этот пейзаж вообще никак не воспринимаю. Не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по мне, так обе осени фигня, а вот последняя зигугушка - единственное достойное внимания изделие. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по бискорнюшке убивался? Бегом на сайт Риолиса - она появилась в продаже :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Да!!! Я уж вчера её засекла. Надо брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какого цвета канва в 100/029 Персидском саду? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.