Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Обсуждаем новинки Риолис


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

Девочки, а какого цвета канва в 100/029 Персидском саду? Кто знает?

 

Белого.

(наборчик купила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Белого.

(наборчик купила)

 

Спасибо, а то совсем запуталась: в укр. интернет-магазинах пишут, что бежевого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, смотри,

 

Оюшка, спасибо огромное!Как думаешь, а молочка подойдет? Или лучше таки бЭлый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оюшка, спасибо огромное!Как думаешь, а молочка подойдет? Или лучше таки бЭлый?

 

по моему вполне, зато заметнее будут белые цветы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подстаканник для джентльмена (1213) выложили и и бисерный НГ шарик (1223)

 

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натюрморт с красным вином очень притягивает! вот смотрю на ягоды и кажется, будто они светятся, эх, кто бы отшил, чтобы понять так ли это на самом деле...

(и хоть это немного не в тему-павлинов я все-таки купила!)

 

видела отшитыми и 1239 и 1240 на выставке "Формула рукоделия". Обе эффектно смотрятся и действительно как бы светятся цветовые акценты. Сама обязательно вышила бы - но что то в последнее время только и вышиваю, что на черной канве. Глазки мои уже просят пощады.

Так что, если у вас душа легла к этим дизайнам - вышивайте смело, не разочаруетесь. ...Поискала у себя в фотках - почему то именно эти картины и не сфоткала на выставке

 

Сама там была под огромным впечатлением от дракона 1230. Хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Увидела, что на Севе Риолис появился. Прямо-таки обалдела... Цены правда не сравнивала, но интересно будет проверить, сколько они там,на Севе, накинули...)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела, что на Севе Риолис появился. Прямо-таки обалдела... Цены правда не сравнивала, но интересно будет проверить, сколько они там,на Севе, накинули...)))).

 

Девочки, в тему к предыдущему сообщению. Была в Австралии у сына в Мельбурне, и естественно, совершила набег на имеющиеся там рукодельные магазины. И знаете, что было представлено в вышивальном отделе больше всего? Да, да, именно Риолис. Цена - все то, что в Украине в гривнах, там в долларах такая же сумма. Средняя цена самых обычных наборчиков порядка 100 долл, по-моему это те, которые в Украине в районе 100-150 грн - 12-20 долл (при этом австралийский доллар дороже американского). Риолис Премиум дороже, боюсь соврать сейчас, но цены в 300 долл, по-моему, были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела, что на Севе Риолис появился. Прямо-таки обалдела... Цены правда не сравнивала, но интересно будет проверить, сколько они там,на Севе, накинули...)))).

 

Похоже, хорошо накинули, если "Березовая роща", купленная за 149грн. стоит 29.69 со скидкой (около 369 (примерно по курсу)), а "Букет полевых цветов" - 392 грн. вместо 181 Изменено пользователем Ольга В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У Риолиса вышел юбилейный каталог № 20.

Картинку убрала. Только огромная вставляется

Вот бы посмотреть что там...

Изменено пользователем joyhope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот картинка:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я смогла разглядеть в новостях на сайте, нас ждут в премиуме Незнакомка Крамского и какая-то баба с дитем. А в СС - дамочка начала века в сепии, типа Жука. Дамочек не люблю, но сепию сугубо одобрямс.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато какой богатый выбор будет у любителей Незнакомки, дамочка в сепии интересная на этом кусочке, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Дамочка в сепии очень даже хороша! Ну, в смысле - хорош тот кусочек, который мы видим.

Незнакомка клссная вообще! Супеская. Мне-то она точняком не нужна, но хороша! Она не проста в исполнении - там оттенков черного множество, будут даже миксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она тоже не нужна, но я знаю, что многие ищут хорошие схемы, жалуются на те, что уже разработаны и надеются на новые разработки. Довольно популярная картина. Кстати, зайчишка из Пчелки вверху тоже новый какой-то. Надеюсь, пионы - это не премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня уже на сайте новинки появились... Понравились котята на полке и "юмористическая" серия про кота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котята понравились и юморные, и на полке, а еще восточный пейзаж симпатичный и лошадки в зелени, йорки тоже симпатичные, но псинки не моя тематика, а вот танец меня не зацепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААаааааааа, белая лошадка в крупную снежинку появилась!!!!!!!!!! Я её так ждала, так ждала!!!!!!!!!

Пойду еще новиночки рассматривать.

Пионы в вазе очень хороши! Продолжение акварельной серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейшие новинки. Очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще кошки, все в предыдущее сообщение не вошло

Изображение 1273 Изображение 1274

 

А гортензии уже были, очень похоже на это

Изображение 689

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть какая все! Котята с собачками, правда, изрядно смахивают на ЗР, а пагода и парочка - на Майю (да еще и мулине Анкор, хи-хи).

Юль, никак это не продолжение, потому как у акварельной серии размер 30х30 и Анкор, а тут 40х40 и шерсть. Господи, они еще и на четверке, едрена Матрена 0_о У меня уже столько накоплено наборов, в которых канву менять надо... или уж оставить как есть и пустить на подушку... (вызовите мне 03)

Гортензии те самые и есть, только теперь по цвету смотрятся более естественно. Листики-стебельки тоже по мелочи подправили.

А сова просто неописуемо шикарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сова очень понравилась!Хочу купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.