Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Обсуждаем новинки Риолис


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

я не выдержу этой пытки!!!!!!!!!!! Париж и Лондон!!!!!!!! Хочу!!!!!!! А-а-а-а-они такие.... бяки....... не дают их :aggressive: ......... Хомячок в истерике и депрессии :unsure:

Изменено пользователем caprica6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, ну фиг с ними с цветами ландыша, а чего у энтого ландыша стебли-то голубые? Зелеными сделать религия не позволяет? :no: И брови у цыпленка тоже "с подводкой"...

А обезьянка, кстати, прикольная, удачный детский дизайн.

Изменено пользователем Nastyacat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня несколько выложили, а то все по одной да по одной...

Изображение П122 Изображение 1262 Изображение 1276 Изображение 1270

 

Заказывать натюрморт с ликером или нет?Изображение Вроде на большой картинке он поприличнее выглядит, чем в каталоге. Гномик понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если присмотреться, натюрморт с ликером, действительно, хорош....вся в раздумьях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я понимаю, что в моей коллекции кошачьих уже не просто перебор, а суперперебор, но львица со львенком хороши!

*ушла биться головой об стену*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гномик очень ничего, только поясните мне, знатоки Риолис, чегой-то у него нос и щеки одного цвета? Я б назвала сильно алого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не поняла - на второй странице новинок, появившихся в продаже, лежат

Изображение 1242 Изображение 1244

Я что-то пропустила или их там действительно не было раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара и япония были.

Ликер с фиалками понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи :) Мне склероз пора лечить, сама же и выкладывала оказывается... Как-то потерялись они на фоне животных (кошек, собак, лошади).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто много всего сразу выложили в первой порции, вот и стало уже забываться :)

Ликер, по-моему, очень хорош. Буду все три брать.

 

чегой-то у него нос и щеки одного цвета? Я б назвала сильно алого...

Хе-хе. А деды Морозы-то у них какие?

http://riolis.ru/doc.php?doc_id=23&keyw=1053

 

Фиалочки очень славные. Можно даже закрыть глаза на то, что этот бифштекс мы уже ели и у Теи, и у DMC, и, кажется, у Вервако еще... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Лондона и Парижа опять нетучки :sorry:

фиалочки милые

натюрморт с ликером наверное здорово будет в триптихи смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в восторге от Лондона и Парижа! Глазки загорелись, ручки зачесались.. Непременно хочется на уже вышитые посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я видела вышитые Лондон и Париж! Мне понравилось! Там, оказывается, много используется протяжных ниточек лонгстича, которых совершенно не видно на фото. А это так здорово смотрится. Так живенько! И напечатанное на ткани паспарту меня таже не смутило. Я не очень-то "частичку" люблю, но тут весьма наплохо всё это выглядит.

 

А из того, что еще интересовало - серия пироженых - наоборот разочаровала! Тоже на фото на видно, но эти работы для оччччень больших любителей лент, бисера и бусин. Их там очень много! (в смысле - лент и бисера много, а любителей не знаю много, или мало) Весь белый крем на всех пироженных - это ленты. Ягодки-малинки - это крупные бусины. И всё это еще и бисером расшито.

 

Девочки, ну, а кто замахнётся на большого белого Павлина 100/030 - тот точно не прогадает! Роскошная работа!!! Смотрится отлично! Нежно и торжественно. Вот на ней бисер очень даже благородно поблёскивает. Этот павлин мне совершенно ни к чему, но очень понравился.

Девочки, извиняюсь, но придётся вам поверить мне на слово - фотографировать возможности не было. Собираюсь сделать это на Формуле.

 

А я себе Лошадку в снежинку купила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!! А сумки-то, СУМКИИИИИИ!!! Ну про сумки чего молчишь, ААААА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-168 Волшебная бабочка; Б-164 Яйцо пасхальное; 1250 Садовый горошек (бисер); 1265 Променад.

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!! А сумки-то, СУМКИИИИИИ!!! Ну про сумки чего молчишь, ААААА???

 

Ой, Кать, а сумку-то я и видела! Черт! Спросить надо было. Может она и выставлена где-то, а я не обратила внимание. Конечно, я рассматривала то, что именно меня интересует. Сумка в мои интересы не входит. Да Риолис сейчас переехал во временный офис, переходный перед большим переездом в новое здание. Сейчас там у них всё немножко "на чемоданах", трудно найти взглядом все новинки.

 

Еще здорово смотрятся новенькие зверята Пушистые друзья 1247 и Домашние любимцы 1248. Опять же, тема не моя, точно вышивать не буду, но, если кто-то собирётся, то не прогадает.

Ну, и маленькие букетики фиалочек и анютиных глазок 1269 и 1270 совершенно прелестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, кровь из носу надо вырываться на ФР и смотреть там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душистый горошек просто супер! Обязательно возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я видела вышитые Лондон и Париж! Мне понравилось! Там, оказывается, много используется протяжных ниточек лонгстича, которых совершенно не видно на фото. А это так здорово смотрится. Так живенько! И напечатанное на ткани паспарту меня таже не смутило. Я не очень-то "частичку" люблю, но тут весьма наплохо всё это выглядит.

честное слово - я не выдержу этой пытки!!!!!!!!!!!!

 

Горошек и бабочка миленькие, НО ЦЕЛЬ - ПАРИЖ И ЛОНДОН!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, обязательно! Давай, ищи мамок-нянек для дитя и вперёд!

 

caprica6, цель достойная! И главное, имеющая продолжение в дальнейшем. Это будет серия городов!!!

 

А мне так нравится эта улочка "Променад"! Но, боюсь мне ЭТО вовек не вышить. Размерчик-то ого-го. В малипусечных крестиках - это жесть!

 

А меня очень интересует сепийная дамочка Старинное письмо, но она еще не была представлена. Так что тоже жду выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет серия городов!!!

Откуда информация и какие еще города намечаются?

С мамками-няньками у нас напряг, а вот папке-няньке я уже выпиливаю моск лобзиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как я жду Париж!!! И очень рада, если это и впрямь будет серия)))) Очень эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто тут дамочку в сепии ждал? 1277 Старая фотография. Письмо:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из того, что еще интересовало - серия пироженых - наоборот разочаровала! Тоже на фото на видно, но эти работы для оччччень больших любителей лент, бисера и бусин. Их там очень много! (в смысле - лент и бисера много, а любителей не знаю много, или мало) Весь белый крем на всех пироженных - это ленты. Ягодки-малинки - это крупные бусины. И всё это еще и бисером расшито.

 

:cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.