Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Обсуждаем новинки Риолис


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

заинтриговали с маяком и мельницей. очень хочется не разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На сайте выложили новость про Creative Festival на этих выходных, цитирую: "Как и год назад, РИОЛИС представит на суд искушенной публики не только недавно вышедшие новинки, но и впервые продемонстрирует анонсы готовящегося 28-го каталога! Обещаем удивить необычными сериями и наборами для вышивания в новой для РИОЛИС технике. Детали некоторых вышивок можно уже посмотреть на официальной странице производителя в Instagram. А полюбоваться на вышитые картины во всей их красе - милости просим на стенд А3 уже в эту пятницу".

Уже прямо ноги чешутся туда бежать, а руки - фотографировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, пойдёшь? Давай - Лену мужу, ноги в руки, фотоаппарат тоже в руки, и на выставку! Ужасно любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не факт, что с мужем (у него планы меняются по семь раз на день), и не исключено, что без Лены, но сама буду стопудово. У меня на пятницу важная встреча назначена (по передаче толстенького пакета с вышивальными наборами подруге в другой город :D), так что я-то буду в городе в любом случае, а раз я буду в городе, то мимо не пройду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Спас-на-Крови питерский. Наверное из шерстяной серии 40х40 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инари, Гагарин был.

Я сделала альбом на Галерее с новинками, не знаю, можно в форуме ссылку давать или нет?

post-156324-0-47180300-1448041890_thumb.jpg

post-156324-0-56756800-1448042009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гагарин-то там был? Мне олень понравился.

 

Гагарин был, я на выставке не была, но фотографию в сети уже видела, на фотографии хорош

Пока писала, уже и фотография появилась :)

Изменено пользователем Anna558
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инари, Гагарин был.

Я сделала альбом на Галерее с новинками, не знаю, можно в форуме ссылку давать или нет?

Думаю, что можно. Я, например, часто даю ссылки на фото в своём альбоме на галерее.

Спасибо за фотографию!!!

Мне понравилось! Буду ждать. Красиво. Мне очень нравится это фото, даже и подумать не могла, что появится в крестиках. Надо вышить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инари, Гагарин был.

Я сделала альбом на Галерее с новинками, не знаю, можно в форуме ссылку давать или нет?

Думаю, что можно. Я, например, часто даю ссылки на фото в своём альбоме на галерее.

Спасибо за фотографию!!!

Мне понравилось! Буду ждать. Красиво. Мне очень нравится это фото, даже и подумать не могла, что появится в крестиках. Надо вышить. 

 

Вот здесь http://a-nitochka.gallery.ru/ альбом с фотографиями с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам - и маяк и мельница! Можно смело загадывать желания, вышивать и ждать исполнения вышивальных примет. И, кстати, и то и другое - и маяк и мельница очень даже ничАго.

Посмотрела альбом, спасибо. А хороши новиночки! Маленькие пейзажики в новой технике очень даже приглянулись Как это называется? Гладь? Длинные стежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, это лонгстич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои фото. Не было возможности обработать, но свет был поставлен отлично, они и без обработки удачно вышли. Это только новинки. Спрашивайте, если что, я с телефона, долгие поэмы пока писать не могу.

http://gallery.ru/watch?a=C3n-nJpr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Гагарина артикул 1961! Класс!

Понравились маяк и конь, жалко, что частичка.

Интересно было бы попробовать Лонг ститч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, маяк вроде довольно простенький, но цепляет, я тоже его буду брать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за фотографии. Как всегда, есть на что посмотреть, особенно у Риолиса.

 

А фрезия, сочная, она в шерсти или в хлопке? Хорошо бы в хлопке, хотя и шерстяную я бы купила.

Лонгстич тоже понравился, ну уж больно незамысловатые сюжетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чего то у Риолиса ну вообще ничего в этот раз не понравилось(((

А фрезией - при всем моем обожании этого цветка - они меня ваще обидели!((( фрезия -цветок тонкий, грациозный. А тут... Я даже не сразу поняла, что это фрезии.

Лонг стич - да, начинание неплохое, будем надеяться, что они вырастут и в этом направлении

Остальные темы вообще не мои.

Ягодные Панельки - да! Но в другом оформлении, удешевили они весь вид этими держалками. Но они уже в общем то и не новинки

Изменено пользователем ejik3003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чего то у Риолиса ну вообще ничего в этот раз не понравилось(((

А фрезией - при всем моем обожании этого цветка - они меня ваще обидели!((( фрезия -цветок тонкий, грациозный. А тут...

И меня ничего не зацепило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не прониклась я новинкам, оно и к лучшему. Но утвердилась в желании купить бархатцы и колокольчики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ежиком насчет фрезий. Почему-то с ними, как и с тюльпанами, очень мало внятных картинок, а ведь такие цветы чудные((

Лонгстич понравился, кавайненькие такие домики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрь - не мой месяц!  Буду ждать новый каталог и вышивать старые запасы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.