Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Обсуждаем новинки Риолис


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настаиваю на голой бабе! Если уж РИОЛИС опустился до такого уровня, и считают, что это нормально, то пусть выступают по полной. Пусть на обложку публикуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, на обложку и на все сувениры. и пусть еще все страницы в соцсетях поправят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перефразируя известную хохму, "голые бабы с обложек глядят - в Риолис попал психогенный снаряд" 79650040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что баба голая, она походу уже того, дохлая.. Но надо признать, трупные пятна удались лучше всего, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1616 Ветка сливы

1617 Панно для фотографии "Рыцарский замок"

1615 Мимоза

В211 Домик для феи

В210 Лаванда

 

3580t.jpg 3581t.jpg 3582t.jpg 3583t.jpg 3584t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть позже добавили бабочку
НВ171 Аметист
3585t.jpg
И сегодня написали, что все вчерашние дизайны из нового 30-го каталога. А где каталог? :unsure2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они дизайны всегда начинают выкладывать раньше самого каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе Риолиса Вконтакте появилось сообщение, что новый 30-ый каталог будут раздавать завтра на выставке

"Формула рукоделия. Зима. Москва–2016"
9–11 декабря, КВЦ "Сокольники"

Ждёте новый каталог РИОЛИС? Уже завтра его можно будет взять на выставке "Формула рукоделия"! Приходите!


И на сайте объявление
 

 

Приглашаем
с 9 по 11 декабря
в КВЦ "Сокольники"

Каждая рукодельница знает, куда отправиться за подарками для себя, своей семьи, коллег и друзей: конечно, на ежегодную предновогоднюю "Формулу". А еще мероприятие обязательно подарит заряд креативного вдохновения и обязательно откроет для каждого посетителя что-то новое.

 

Мы в этом уверены, ведь посетители выставки смогут первыми получить в руки бесплатный свежеотпечатанный 30 каталог наборов для рукоделия РИОЛИС! Приходите, в павильон 2 КВЦ "Сокольники", ищите наших промоутеров – они с радостью подарят вам свежий выпуск каталога.

 

До встречи на выставке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собиралась туда ехать, но затемпературила, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте появился печатный каталог, электронного пока нет...

Обложка

 

1555aeab40d7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог Риолис 2017 вышел, можно полистать на calameo.com

 

Столько красивых новиночек и техник  :i-m_so_happy:  Закачаешься  :yes4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, побежала смотреть!

 

Странички с новинками

 

8b18739cd43bt.jpg3e03f62b9b93t.jpg132359a19a73t.jpgd052a3e55445t.jpg83b1b787efe3t.jpg1b6850306cc7t.jpgfb2e7b0991cbt.jpgdcf75b9cfd4at.jpg8c572549ae4ft.jpg80746a040b00t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не особо. Порадовала наперстянка и яйцо с подснежниками, возможно, еще зайцеподушка и замок-рамка для фото. Остальное - мимо-мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы картинки с напечатанным фоном не были таковыми (в смысле с фоном) - прям обязательно бы соблазнилась! (Имеется в виду настурции в леечке и цветочки в ботинках)

А так - уже второй каталог мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сначала подумала, что мимо. Потом увидела ПУДЕЛЯ! И поняла, что, кроме пуделя, хочу ещё панду, фенек, наперстянку, жостовскую подуху, охоту и ветреницы. И гранат. И ещё подумаю над маками и тюльпанами *рукалицо* И хаски *лицостол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смешанные чувства, честно говоря. Новинки очень неровные по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резкая смена курса-кризис жанра,или дизайнеры поменялись?Что это?Где любимый Риолис?Я думала,что лежащая девушка,это чья то злая шутка...ан нет,она в каталоге..Это что то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, есть симпатичные разработки, но шить бы ничего из новенького пока не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились поле с маками и слива , но 10я аида в них как то не очень радует. Фенеки возьму в пару к ежикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.