Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Обсуждаем новинки Риолис


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

Наташ, а чего ты так расстроилась? Я, наоборот, после этой информации заинтересовалась серией. Представляешь, как этот крем и бусинки-ягодки плюс бисер-посыпка будут шикарно смотреться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не пробовала я пока лентами вышивать, может это действительно повод начать? Изображение

Надо будет картинку покрупней посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Письмо" - очень понравилось.... Так нежно и воздушно.... Жаль, не моя тема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, а чего ты так расстроилась? Я, наоборот, после этой информации заинтересовалась серией. Представляешь, как этот крем и бусинки-ягодки плюс бисер-посыпка будут шикарно смотреться?

 

Так в том-то и дело, что этот ленточный крем и ягодки-бусинки смортятся пошленько. Ну, на мой взгляд.

 

Ух, пойду Письмо крупненько разглядывать. Хоть на картинке, если живьём его не удалось пока посмотреть.

Изменено пользователем Фрекен_Жюли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я себе сразу напредставляла что-то в духе МиллХилла... :D Не? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1277. Рассматриваю-рассматриваю и не могу понять, что с переносицей и лбом, может в те старые времена такой типаж был (есть сходство с героями "Аватара"),имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я себе сразу напредставляла что-то в духе МиллХилла... :D Не? :D

 

Ну, честно-то говоря, я и Милл Хилл не очень-то люблю :smile3: . Так что, для меня схожесть с Милл Хиллом - это не показатель красоты. Но, в любом случае, ЭТО на Милл Хилл не похоже. Короче, это надо видеть! :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Вы видели отшив живьем, Фрекен_Жюли? Вам понравилось или нет?

 

Мне в глаза бросается нос, может, если кто-то вышьет, то там будет лучше выглядеть, бывает так. Но нос очень короткий - для ребенка как раз, пожалуй, и то не для каждого. В то же время рука очень большая для женщины. В общем... м-да...

Напомнило прогон по старой фото, тут 13 цветов ДМС, где-то 80 на 105 стежков. Конечно, цвета будут фантастические и переходы. Но выражение есть, а в Письме нет выражения лица к тому же совсем, и еще бэк. И я так и не поняла возраст этой представительницы прекрасного пола...

post-151991-0-95890100-1329331553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emilin, да, я видела некоторые новинки вышитыми живьём. На предыдущей странице этой темы я пространно описываю свои впечатления от увиденного. Про что именно Вы спрашиваете понравилось ли? Серия с пироженными не очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась лошадка в снежинках, милая такая)))

Изменено пользователем glasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и когда нам покажут павлинов! а то я все изнервничалась. "Персидский сад" очень шикарный получился, хотелось бы и на белых взглянуть...особенно после хороших отзывов Фрекен_Жюли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрекен_Жюли, сейчас прочитала на прошлой странице, что Вам не удалось Письмо увидеть в живую, а я про него. Я как раз-таки люблю очень этот жанр, старые фотографии, но... тут не то. Они все такие оживленные, вдохновленные, одухотворенные лица с кучей эмоций, а тут... будто похоронку получила, и рука куда-то левая из кадра ушла, будто бы дверь закрывает. Тогда цветы вокруг - не кстати. Ну, тоже ИМХО, примите, пардоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emilin,)))))))))))) Ну почему сразу похоронку?)))) Может она перечитывает письмо покинувшего её любимого... Хотя, да - та рука, которая ушла из кадра, и всё движение дамочки похоже на то, что она дверь закрывает. Значит письмо пришло ей только что. А может это не письмо, а счет об услугах модистки))))) Вот дамочка и огорчилась неимоверно.

Короче говоря надо дамочку живьём смотреть. У меня тоже вопросов много к этому дизайну.

 

glasha, ну наконец-то, кому-то, кроме меня лошадка в снежинку понравилась!!!!! я уж стала беспокоится.)))

 

Оюшка, да-да, белые павлины шикарные! Очень благородно и изысканно смотрятся. Если кому-то близка эта тема, есть совершенно пустая стена в доме, и не смущают размеры полотна, то надо, прямо вот, смело вышивать, оформлять всё это в широкую белую резную раму и вешать на стену (желательно, тоже белую).

Изменено пользователем Фрекен_Жюли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще что вспомнила, что видела - Магнолии 1278!!!

Я на них внимания не обращала, а живьём мне они приглянулись. Они по другому в жизни смортятся. На фото они какие-то блёклые, на самом деле, они интереснее - ярче, и при этом нежнее. Тёмные лепестки цветов прямо ярко-коралловые, а светлые очень нежные, персиковые. И бледненький этот орнамент по краю. Работа в жизни смотрится контраснее, живее и интереснее, чем на фото.

И, что самое интересное - с этими магнолиям висит рядом парный дизайн - Клематисы!!!!! Только я не поняла, что это за клематисы и откуда взялись. Ни в каталоге, ни в каких анонсах их нет. Может это уже работа из следующего каталога? Или, может, это старые клематисы, к которым сейчас сделали пару - магнолии? Но, я что-то такие клематисы не помню. Девчат, никто не вспомнит, были такие клематисы - формат точно такой-же, как и магнолии, композиция похожа, орнамент по верху. А сами клематисы такие яркие сиренево-фиолетовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот единственные клематисы, которые я у них помню: http://static.diary.ru/userdir/1/4/2/0/1420327/47498647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это не они! Значит это новенькие клематисы. И значительно лучше, чем эти старенькие. Наверное, тоже на выставке будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная порция

Изображение П-153 Петелька за петелькой Изображение 1251 Полевые вьюнки (бисер)

иИзображение 1272 очечник

 

Сумка все ближе и ближе! :)

 

Там еще есть бисерные же "Степные колокольчики" 1252 и "Чудесная бабочка" 1264, они пока без картинок :(

Появились картинки

ИзображениеИзображение

А у очешника канва белая, опять весь фон зашивать надо :(

И еще не поняла: у бисерных цветов 1250-1252 написано, что канва белая у всех, а на картинках только у колокольчиков белая :dntknw:

Изменено пользователем 123456
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1263 Апельсин (бисером), и еще три плетеночки: Б-162 Тортик, Б-163 Кексик, Б-166 Алое сердечко.

 

Изображение Изображение Изображение Изображение

 

Сладенькие брелочки возьму обязательно! Оба гнома пчелковские тоже очень нравятся.

Про канву в цветочках спросила у менеджеров, жду ответа.

Очечник - ну а шо ж вы хотели, я и не сомневалась, честно говоря.

А вы, кстати, заметили, как хитро обошлись с узором на задней стороне? Повернут вверх ногами + отображен зеркально. Вуаля! Типа, другая картиночка уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я получается попала в момент выкладывания новинок на сайт и не дождалась завершения процесса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько страниц назад были картиночки с чудесными пирожными. Я смотрела сайт Риолис, цены, но этих пирожных там не нашла. Не подскажете, как это сделать? Обожаю вышивать сладости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия с гномиками очень славная, и вьюнок с горошком замечательно получились

ждем павлина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ivy, пирожные еще не поступили в продажу. Картинки-то были из бумажного каталога.

 

Про канву информацию на сайте исправили, теперь белая осталась только у колокольчиков, у остальных, как и на фото, указано - хлопок/лен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то неправильно - вроде серия: цветочки, размер один, техника одна, почему канва разная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык. Вот спросила-то :)

Кстати, я сегодня заказ свой уже получила. Я обычно стараюсь "хвосты" подчищать в первую очередь, но тут решила в честь дня рождения погулять по новинкам :D Сейчас фотографии обработаю и покажу в нужной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупные фото двух новинок:

 

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.