Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Средневековье 914


Sh. Irina

Рекомендованные сообщения

Спасибо!

Хороша! и цвета такие яркие!

 

Я все-таки нашла тот оттенок темно-красного, какой хотела! Не Риолисовская шерсть, а Гамма (Радуга). Малину пришлось немного распороть, но теперь мне результат очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх, красотища! У меня лежит наборчик с чуть начатыми зданиями и лежит он так уже года два...Дизайн очень нравится, а вот сил не хватает...Душевных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Sh.Irina, как поживает Ваша девушка? Если у Вас есть продолжение, было бы очень интересно посмотреть, потому что мне понравился Ваш вклад в этот дизайн :hysteric:

Я тоже начала этот набор, только отнеслась к нему совершенно безалаберно, т.е. от природной лени "штопаю" прямо по схеме и вот что имею на данном этапе:

Изображение

 

Вот лицо покрупнее:

Изображение

 

(за качество фото извиняюсь заранее, не очень у меня с этим делом :angry1: )

В этом дизайне огромный простор для творческих усовершенствований, и лицо, и домики, и небо, да много чего тут можно изменить и хуже от этого не будет ни в коем случае. Я не заморачивалась, т.к. изначально думала сделать из нее и из "Возрождения" (да-да, оно тоже захомячено, хотя как и многим мне оно тоже нравится меньше) пару подушек, а вот теперь шью и на подушки пускать жалко, а переделывать неохота, вобщем сама не знаю, чего "творю" :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась картинка и с переработкой и без. В наборе не производит впечатления, а в процессе выглядит очень удачно.

 

Я бы тоже такую красоту на подушки не пустила :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, december, как у вас уже много вышито! Издалека смотрится красиво, а ближе посмотреть радикал сегодня не пускает :give_heart2:

У меня продвигается медленно. Я такая капризная, если мне не нравится - вышивать не смогу! Именно поэтому стараюсь наборы не покупать, а подбираю нитки сама.

Я на росписи столба так и застряла. Цветы сливаются с фоном, рисунок теряется...

Изменено пользователем Sh. Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я такая капризная, если мне не нравится - вышивать не смогу!

 

дааа, могу понять такие чувства :D

 

Я закончила:

Изображение

Изменено пользователем december
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, могу понять такие чувства :blush1:

 

Я закончила:

Изображение

 

Мне очень нравится. Поздравляю! Дизайн красивый, умиротворяющий. Буду ждать оформления.

Кажется Вы к ней пару хотели? Или я путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инари, спасибо! Ага, пару сделаю обязательно - "Возрождение" - только, похоже, это будет ближе к концу года. Так что пока будет лежать без оформления в шкафу... Изменено пользователем december
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау!!! не знаю, как хозяйка темы, а я так лично буду ОЧЕНЬ рада :give_rose: ! А ты по набору будешь шить или "с вариациями"? (ничего, что на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

december, конечно, ничего (:

Я шью по набору. Начала еще прошлым летом. Две недели повышивала и забросила.

А теперь перед проектом от GK решила подчистить хвосты.

На сегодня готово вот столько:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это почти треть работы, не так уж мало!

По-моему ее можно довольно быстро отшить, только почему-то все время тянет на что-то отвлечься, она хороша для параллельных процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и меня что-то все время тянет отвлечься.

Уже сказала себе - шьем только леди Ровену (да-да, по имени одной из основательниц Хогвартса)

так нет, села сегодня в подарок две закладки делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

december, поздравляю с окончанием вышивки! Красиво! Ждем оформленную. :)

Velheori, замечательные домики. Так много уже вышито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh. Irina, спасибо (:

Подвисла вот с Робином и еще одной неотложной работой по обменному проекту, но и Средневековье немного ковыряю.

Спасибо Антидолгостройному сообществу. Хоть 500 крестиков, а за две недели будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как быстро подписка на тему пропадает, я опять все пропустила. :) Velheori, молодец! Очень симпатичные домики, и книга уже появилась. Я сейчас тоже чуть-чуть ковыряю, побольше изменений будет - покажу.

Изменено пользователем Sh. Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.