Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Haed - обсуждалка


Somik

Рекомендованные сообщения

намеренные ошибки, это, на мой взгляд, абсурд. Вполне могут быть неудачные разработки, как и у остальных разработчиков такого плана (ГК, МС, КК...).

Еще может иметь место отшив по подбору. как бы ни уверяли люди, заменяющие ДМС Гаммой и др, что "результат превосходный", "раницы нет" и прочая, разница очевидна и результат удручающий.

Подстраховаться можно перенабрав схему или часть в программе, т.е. сделать так наз. "электронный отшив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А это точно перенабор с хаеда? в теме процесса с Каскадом уже обсуждалась подобная проблема. ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики.

Хочу взяться за один из Хаедов, но духу не хватает - масштаб все-таки недетский - 60*80 см (хотя все хаеды где-то такие). Боюсь, что если начну его вышивать, то вышивку вообще заброшу :) Ни разу не видела отшитой эту работу. Если кто-то видел отшив, буду крайне благодарна за отзыв. Вот:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые Хадоевчанки! :love1: Нашла картину «Goodnight My Angel» решила ее вышить. Закупила все необходимое, и тут задалась таким вопросом, а кто-нить вышивал эту картину, али кто нить видел ее уже отшитую? Помоги, пожалуйста. Стоит тратить время на эту картину, али нет. :P :curtsey: За ранее спасибо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые Хадоевчанки! :love1: Нашла картину «Goodnight My Angel» решила ее вышить. Закупила все необходимое, и тут задалась таким вопросом, а кто-нить вышивал эту картину, али кто нить видел ее уже отшитую? Помоги, пожалуйста. Стоит тратить время на эту картину, али нет. :P :curtsey: За ранее спасибо :wacko:

здравствуйте! к сожалению отшитой вашу картину я не видела, но хочу вас успокоить по поводу ХАЕДА, вот здесь есть тема с уже отшитыми работами, посмотрите на результат: http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?sh...=99436&st=0

не спорю, у ХАЕДА дизайны прогонистые.. и все очень большого размера, но результат кропотливой работы стоит того! :)

удачи и ровных крестиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ul4ic, большое вам спасибо :oops: Начала вышивать на свой страх и риск. :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ul4ic, большое вам спасибо :blush1: Начала вышивать на свой страх и риск. :wub:

 

Ждем фоток процесса! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а такой дизайн кто-нибудь отшитым видел?

Понравился дизайн, и вот думаю начать второй Хаед, типа первый цветной, а на этом втором отдохнуть можно, всего то 11 цветов, можно в обед на работе ковырять потихоньку. :)

Но отшитым нигде не встречался.

post-131183-1252489561.jpg

Изменено пользователем snow1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то у девочки выражение лица... :)

меня если честно мужчина тоже немного настораживает... вроде папа, а тянется к ребенку как "доктор Лектор" из "Молчания Ягнят"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня если честно мужчина тоже немного настораживает... вроде папа, а тянется к ребенку как "доктор Лектор" из "Молчания Ягнят"...

М-да...И у девочки какое-то выражение лица...недетское...Что-то "Лолиту" вспомнила..Ох,до чего нас киноиндустрия довела! :thank_you:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде папа, а тянется к ребенку как "доктор Лектор" из "Молчания Ягнят"...

мне тоже кажется, что дядя на педофила похож...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а такой дизайн кто-нибудь отшитым видел?

Понравился дизайн, и вот думаю начать второй Хаед, типа первый цветной, а на этом втором отдохнуть можно, всего то 11 цветов, можно в обед на работе ковырять потихоньку. :)

Но отшитым нигде не встречался.

snow1976, скажите, пожалуйста, а как называется ваш дизайн? Ну очень красивая картинка... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snow1976, скажите, пожалуйста, а как называется ваш дизайн? Ну очень красивая картинка...

 

 

 

Вот название дизайна, рада что еще кому-то понравилась.

Alexandra Dawe / HAEADWE 41 - Cinderella

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snow1976, мне тоже очень нравится этот дизайн. Всегда хотела вышить что-нибудь "не цветное".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож смотрю-смотрю на енту Золушку, но не решаюсь - такое впечатление, что это прям как фото, а я такого опасаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, может кто-то посмотреть схемку или скрин сделать этой работы?

Меня волнует собственно один вопрос - будут ли все эти волшебные фиолетовые переходы? Кому отправить? Помогите проверить, а то я в ПМ два по пять((

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не могу не поделиться своей находочкой из инета, хотя она касается Наеда тока бочком...

Всем известный дух зимы: оригинал Изображение и перенабор Изображение НАЕД, все видали...

А вот что из него же сделала Вышиванка:

сначала картинка Изображение , а теперь сядьте получше, СКРИН!!! Изображение.

 

Обратите внимание на расцветочку!!! Зато цветов в три раза меньше всего 33, а размер меньше вдвое по стороне, значит в четыре раза!!! Народ снесло не иначе, как нейтронной бомбой, и ведерко на пальцу нафиг не надыть, потому что никто и не догадается, чего делает тот недоносок, что сидит у ней на руке!!! Называется Сказочная фея... Ну и сказочки.... Какая экономия сил и материалов!!! Может вышьет кто??? Хотя я думаю, и ЭТО найдет своего поклонника...

Нашла отшив, видимо, именно той разработки, о которой вы говорили. Желающие все-таки нашлись!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то это даже на дизайн от Вышиванки не похоже. :blink: :( Может кто сам сваял? Или вышили из того, что было под рукой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, посмотрите на красотень HEAD-JW-QS Ships and Shell

 

http://wil63.multiply.com/photos/album/7/H...l_progres_READY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не очень.. кораблик в раковине совсем размыт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мою картину кто-нибудь видел вышитой, я лазила-лазила, так и не нашла ничего. Не хотелось бы наобум делать, боюсь разочарований :) post-140688-1253673051.jpg в РМ работать тоже не умею. Как лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мою картину кто-нибудь видел вышитой, я лазила-лазила, так и не нашла ничего. Не хотелось бы наобум делать, боюсь разочарований :) post-140688-1253673051.jpg в РМ работать тоже не умею. Как лучше поступить?

Я тоже в PM работать не умею... :) Обычно прошу перенабрать на форуме и показать скрин..По нему и решаю-нравится или нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такое не перенабирал кто-нить? Личико посмотреть бы....

 

Изображение

 

И слышала, что вот эти балерины очень нехорошо смотрятся, кто-то перенабирал?

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.