Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Haed - обсуждалка


Somik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я тут тоже с просьбой... :D Подскажите, пожалуйста, как будет выглядеть "Прикосновение лекаря"? А может кто видел отшив...

post-6296-1255031834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот об этом дизайне информация есть? Довольно старый дизайн...На сайте ХАЕДА я даже картинку не нашла...А так интересно как оно получится...Может кто-нибудь видел скрин или отшив? Буду очень признательна за помощь! :)

Никак не могу извлечь картинку из схемы...Поможете? :rolleyes:

Yvonne_Gilbert_HAEYG_957_Lance_and_Guin.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, а у меня немного другой вопрос. а кто-нибудь вообще покупал ХАЕДовские схемы на их офсайте?

я уже созрела=) никак не могу найти нужную схему, а приперло, просто не вмоготу терпеть :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а у меня немного другой вопрос. а кто-нибудь вообще покупал ХАЕДовские схемы на их офсайте?

я уже созрела=) никак не могу найти нужную схему, а приперло, просто не вмоготу терпеть :blush1:

 

я покупала, и не один раз. не совсем поняла, в чем вопрос состоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут тоже с просьбой... :give_rose: Подскажите, пожалуйста, как будет выглядеть "Прикосновение лекаря"? А может кто видел отшив...

 

Я тоже ищу отшив, но пока безрезультатно. Пытаюсь сделать перенабор 2х листов с лицами, но результат настораживает - лица выполнены в коричневых тонах. Когда домучаю (очень долго набирается) несколько листиков, могу показать скрин перенабора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не поняла,. как оплата и куда тыкать, чтоб заказать.

может просветите меня, ламмера? :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[CL] кликаете на название понравившейся схемы, в открывшемся окне выбираете способ доставки и размер символов в схеме, жмете кнопку "добавить в корзину", а дальше как обычно при покупках в интернет магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не поняла,. как оплата и куда тыкать, чтоб заказать.

может просветите меня, ламмера? :curtsey:

 

сначала надо создать аккаунт - create account. потом находите понравившийся дизайн. над кнопкой "добавить в корзину"- "add to cart" выбираете сначала из раскрывающегося списка способ доставки/формат схемы. например, "Download PDF (Regular Chart format)" - "скачать PDF, обычный размер схемы", потом нажимаете на заветную кнопку и добавляете схему в корзину. сразу попадаете на страницу с заказом. можете продолжить добавлять схемы - back to shopping, или оплатить - go to checkout. На странице с оплатой не забудьте вверху проставить галочку, что вы прочли и согласны с правилами доставки. Убедитесь, что адрес оплаты соответствует адресу, к которому привязана кредитная карта. введите, если есть, код для скидки или код подарочного сертификата. выберите способ оплаты. я плачу через paypal, оплата проходит сразу, и возвращаясь к продавцу сразу вижу ссылку на скачивание заказанной схемы. думаю, что через кредитку это будет не сложнее.

если что-то непонятно - пишите в личку, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ищу отшив, но пока безрезультатно. Пытаюсь сделать перенабор 2х листов с лицами, но результат настораживает - лица выполнены в коричневых тонах. Когда домучаю (очень долго набирается) несколько листиков, могу показать скрин перенабора.

 

Мне Риа взялась перенабрать. Сказала, что лица как бы с плавными переходами, надо еще фон посмотреть. Что сама могу сказать по цвету лиц...ну да, зелено-коричневые тона. Но фон может все сгладить. Я когда отшивала лицо девушки в ГК "Посвящение" в ужасе была - там оно смотрелось как будто ошпаренное кипятком, до того красно-коричневого было много. Но фон все абсолютно сгладил.

Честно говоря, не удержалась, плюнула на грабли под названием "Сапфир" и стала вышивать этого лекаря. :curtsey: :D . Носик у него и правда замечательного "сопливого" оттенка. :blush1: Но переходы цветов отличные, нет пока резкости. Поживем, увидим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все-таки решились вышивать Прикосновение лекаря? это потрясающе! вы не могли бы начать процесс и выложить фотографию того, что получается... :blush1:

А я все мучаюсь в сомнениях - начинать или нет....:curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пока показывать-то и нечего. :curtsey: Я с носа его начала. А один нос показать как-то не очень. Болотный цвет, еще и крючком выглядит. Жуть! :blush1: Тем более я вышиваю урывками, не каждый день, так что тему открывать и не с руки будет. Я вышью еще чуть-чуть и обязательно покажу. Надеюсь хоть "Лекарь" меня не разочарует в отличие от предыдущей схемы Хаеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас уже разочаровала какая-то вышивка хаэда? печально, это титанический труд - вышить такое... а насчет лекаря у меня уже появилась идея попробовать лица эльфов вышить блендами, чтобы не было резких переходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=115297&st=60&p=2106126entry2106126

Вот здесь моя "хвастушка". А в лекаре думаю не нужны будут бленды... Подождите немного, выложу фото через некоторое время и можно будет уже решать стоит или не стоит вышивать. :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенабрала 8 листиков целителя. Вот скрин перенабора, ошибки, к сожалению, не исключены

 

post-142346-126044538156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нравится вот эта картинка Хаеда, но нигде не видела ее отшитой.

post-133508-126375872562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нравится вот эта картинка Хаеда, но нигде не видела ее отшитой.

 

Единственный кусочек отшива, который я смогла найти

post-142346-126044831419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Так ждала этого перенабора, чтобы взяться за вышивку . Дождалась и пришла в шок от увиденного.

картинка Изображение и скрин Изображение жутко расстроена :wub: За что они так всю право-нижнюю часть изуродовали? Может в схеме ошибка и какие-то цвета одним символом оказались обозначены? Это же ужас-ужас что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....Тут одно из двух, либо они халтурить начали, либо ошибка в перенаборе-последнее более вероятно, так как верхняя часть разительно отличается от нижней... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я боюсь что все таки не в перенаборе дело, но на всякий случай сейчас сама переберу одну из неудачных страничек. Результат покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж а картина то хороша (в оригинали) ох и боюсь что дело то не в перенаборе, но чем черт не шутит, подождемс Ганеша твоего вердикта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое же растройство было с Элеонор Аквитанской, один в один -нижняя часть картины -попона на коне и борзые, в том же стиле что и низ кимоноИзображение

Изменено пользователем Люра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.