Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Книга предложений


Somik

Рекомендованные сообщения

Что то в путеводителе не густо, может пора инфы добавить. Пожалуйста, а то некомфортно. Могу помочь если со временем не хватка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганеша буду очень благодарна если поможешь, со временем действительно сейчас большой напряг, да еще инет еле ползает :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поднимаю зависшую проблему, поскольку отдельной темы так и не образовалось. Десятка кубков нашлась, с первого сентября я сажусь её шить. Какие будут предложения по поводу, что просить будем за отшив? Я люблю Кристенсена, Маркетти и ту же Пуй-Мун Лау. Отсюда и выслушаю охотно предложения. А то глазки-то разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, поднимаю зависшую проблему, поскольку отдельной темы так и не образовалось. Десятка кубков нашлась, с первого сентября я сажусь её шить. Какие будут предложения по поводу, что просить будем за отшив? Я люблю Кристенсена, Маркетти и ту же Пуй-Мун Лау. Отсюда и выслушаю охотно предложения. А то глазки-то разбегаются.

 

 

Алёнушка1976, у меня замок спящей красавицы готов уже давно, можете тоже пустить на обмен, если будете менять схемки. Если нужно, могу еще раз сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а сами-то чего? Вперед! Участвовать в ближайшей их обменной сессии. Главное просто заранее сказать, чего собираетесь у них за отшив попросить, чтоб потом нам всем не повторяться. Я-то боюсь, успею только к следующему лету. Начинаю в скоростном порядке первого сентября с еще одной девушкой наперегонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня есть вышитый ХАЕД (Guardian) - я посмотрела у них на сайте вроде нет такого отшива. Могу также поучаствовать в обмене, единственное она уже оформлена под стекло, насколько это страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 лет спустя...

Привет, я только учусь вышивать, думаю что найду тут ответы на свои многие вопросы) Времени конечно на обучение не очень много, недавно смогли оформить ипотеку на квартиру, вторичный рынок решили выбрать, так дешевле и проще чем покупать в кредит квартиру в новострое. Так что уже переехали, живем, понемногу ремонт делаем своими силами. Вышивать только вечером получается и то не каждый день(

Изменено пользователем Irinala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.