Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: (изменено)

Девочки,очень хочется вышить ангелочка,но нет подробного описания на русском,помогите,кто уже вышил эту прелесть,пожалуйста

Изменено пользователем надежда рыбина
Опубликовано:

А какой это именно дизайн? Какой номер? У Дима много ангелов

3873 Ангел-хранитель,все уже есть,только бы описание подробнее,особенно по БЭКу

Опубликовано:

У меня есть схема, и описание там бэка есть. Только на английском правда. Могу перевести и выложить :thank_you: только уже вечером - сейчас мне нужно на пары бежать

заранее спасибо за чуткость

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.