Barselonka Опубликовано: 21 февраля 2009 Жалоба Опубликовано: 21 февраля 2009 (изменено) Девочки,очень хочется вышить ангелочка,но нет подробного описания на русском,помогите,кто уже вышил эту прелесть,пожалуйста Изменено 21 февраля 2009 пользователем надежда рыбина
Fishka_87 Опубликовано: 24 февраля 2009 Жалоба Опубликовано: 24 февраля 2009 А какой это именно дизайн? Какой номер? У Дима много ангелов
Barselonka Опубликовано: 25 февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 25 февраля 2009 А какой это именно дизайн? Какой номер? У Дима много ангелов 3873 Ангел-хранитель,все уже есть,только бы описание подробнее,особенно по БЭКу
Fishka_87 Опубликовано: 25 февраля 2009 Жалоба Опубликовано: 25 февраля 2009 У меня есть схема, и описание там бэка есть. Только на английском правда. Могу перевести и выложить :D только уже вечером - сейчас мне нужно на пары бежать
Barselonka Опубликовано: 25 февраля 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 25 февраля 2009 У меня есть схема, и описание там бэка есть. Только на английском правда. Могу перевести и выложить :thank_you: только уже вечером - сейчас мне нужно на пары бежать заранее спасибо за чуткость
Fishka_87 Опубликовано: 26 февраля 2009 Жалоба Опубликовано: 26 февраля 2009 Вот обещанный перевод :thumbup: backstitch.doc
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас