Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Милашка

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    640
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Милашка

  1. Милашка

    A Treasured Time 8569

    katrien , сканер у меня работать отказывается. Нужно нести в ремонт. Нитки могу только сфотографировать, но как правило фото искажает цвета (не раз в этом убеждалась), плюс ко всему мониторы у всех по разному настроены. Если я правильно поняла о чем вы меня спрашивате. Я уже сделала подбор по картам цветом с "живыми образцами" и выложила в нашем ГранДИМозном хранилище. Вышивать этот дизайн буду обязательно, вопрос только во времени. У меня на Дим столько планов! В любом случае, если он и будет следующим, то точно не раньше февраля, т. к. я буду вышивать работу на конкурс "Мне приснились цветы". А пока я с огоромным удовольствием понаблюдаю за вашими процессами.
  2. Gold Collection 3796 Bedfordshire Sunset, 1995 - счетный крест Sunset Dalmatian Trio,1994 - несчетный крест Winter Impression - частичная гладь (артикул и год выпуска пока узнать не удалось)
  3. Милашка

    A Treasured Time 8569

    Девочки, какая у вас тут красота! Мне этот дизайн давно нравится, недавно прикупила наборчик, сейчас нитки буду разбирать, заодно сделаю подбор по 3 палитрам (Anchor, DMC, Madeira). Может кому пригодится.
  4. Милашка

    The Torn Hat

    Аня, замечательное продолжение! Фон, наверно, очень скучно шить...
  5. Galina7, тоже на выбор посмотрела несколько наборов. Кое-что есть, кое-что отсутствует, причем сроки разные. У новинок Весны 2010 пометки: отсутствует до 27 ноября. Ой, девочки, как же мне интересно, какие они будут, новые наборы. Многие из нас уже заказали. Пожалуйста, кто получит, отпишитесь сразу. :)
  6. Точно! :cray: Может все не так уж и плохо. В любом случае очень рада, что мой заботливый хомяк вовремя утащил в норку все вожделенные наборы. Остался только один, к сожалению, снятый с производства. Но надеюсь и его по случаю приобрести.
  7. Бог его знает... Сейчас одни только вопросы. Раньше у ДИМ на сайте было написано что-то вроде: Если вам нужен набор, снятый с производства, напишите нам и мы сформируем его специально для вас. Меня больше всего волнует вопрос о матариалах в наборах. Насколько я понимаю, Дим их сам не производит (поправьте меня,если я ошибаюсь). В наборах канва Charles Craft + мулине J&P coats, и то, и другое американского производства. Глупо наверное везти эти матераилы в Китай, чтобы там просто сформировать наборы. А я просто обожаю эту канву, да и ниточки у Дим неповторимых цветов. А что будет в "китайском" ДИМе? Кстати, обратила внимание, что на этом новом сайте в описании некоторых наборов (например, Европейском Бистро) стоит приписка Made in U.S.A, а остальные значит уже Made in China?
  8. Я примерно месяй назад сохранила все картинки из раздела Gold Collection со старого сайта Dim. Afternoon Tea и Sleigh Ride там уже не было. amazonka , оленей не сняли вот они Woodland Winter
  9. Еще я не обнаружила сервис по запросу ниточек, если их не хватило. Нет и описания техник, которые применяются при вышивки дазайнов. Сайт стал похож на обычный и-нет - магазин. Ой, я прошу прощение за то,что ввела в заблуждение. :cray: Есть на сайте про техники http://edu.dimensions-crafts.com/productcart/pc/viewcontent.asp?idpage=3
  10. Да, cайт полностью поменялся, у него теперь и адрес другой http://needlecrafts.eksuccessbrands.com/ Анютка, по старым артикулам можно искать.
  11. Вот для сравнения канва из наборов Dimensions Gold: Winter Impression и Winter Lace, Dimensions Peaceful Stream + Изящный век, вышитый на Цвайгарт № 713. Видно, что различия минимальны. Кстати, канва в наборах немного отличается друг от друга. В Winter Lace канва самая светлая, в Winter Impression потемнее и посерее, а в Peaceful Steam светлее и голубее, чем в предыдущих.
  12. Милашка

    Cafe By The Sea (35157)

    svetikg , очень хорошо у вашего мужа получается! бия, поздравляю с окончанием прекрасной работы! :hysteric: А вот и начало процесса моей мамы. Работа ей очень нравится, говорит, что просто не может оторваться от вышивки.
  13. Wellt, как здорово! Молодчинка! :) Evgesh@ , у тебя скоро вся теплая компания будет в сборе! :)
  14. Милашка

    Rocky Mountain Christmas

    Обожаю этот дизайн! :unknw: Занимаю места на трибуне наблюдателей!
  15. Милашка

    35177 Seaside Retreat

    Aniri, спасибо! :give_rose: Оформление работы полностью возложено на меня. У меня уже есть представление какое оно будет, но пока неизвестно, что будет в багетке. Я хочу оформить практически также, как и у Дима на обложке. Только багет выбрать поинтереснее.
  16. Милашка

    35177 Seaside Retreat

    Спасибо! :nyam: Обязательно все передам. Мама очень довольна результатом. Вчера почти до 1 часа ночи доделывала бэк и фр. узелки. Сегодня постирала и погладила. Теперь любуемся. Кстати, похоже, что Dimensions снял с производства этот набор, у них на сайте, я его не обнаружила.
  17. Милашка

    35177 Seaside Retreat

    Процесс завершен! :give_rose:
  18. Очень надеюсь, что получу его уже в декабре. :blush1: Но сама знаешь, человек предполагает... Они уже в продаже, но по предварительному заказу. В любом случае, сейчас стараюсь быстрее закончить текущую работу, чтобы сразу начать Рынок. Жаль, что в январе времени на вышивку у меня будет немного. :)
  19. После выхода новой коллекции мои планы изменились. Я планировала начать в декабре Lost No More, а теперь практически уверена, что не смогу устоять и начну Рынок в Париже aka Paris Market,как только получу этот набор. Уж очень запал в душу этот дизайн. :)
  20. Очень даже купишь. :D Забейте в поиске на всем нам известном аукционе Charles Craft + название канвы из ориганального названия ДИМ. И вуаля. В России эту канву в продаже не встречала.
  21. Aniri, в наборах ДИМ канва Charles Craft, поэтому полное соответствие Zweigart нет. Но есть очень похожая 713 Pеwter. Мой первый и единственный ДИМ, по подбору был вышит именно на этой канве (Изящный Век). Потом я сравнивала канву из набора и Zweigart 713, последняя более серее, но на общий фон не повлияло. Кстати, по канве в наборах Дим нашла специальную тему. Давайте туда перейдем. :) http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=90052
  22. Милашка

    35177 Seaside Retreat

    Спасибо! Сейчас идет активная работа по озеленению. :D
  23. Милашка

    35177 Seaside Retreat

    Все передала! Большое спасибо! :give_heart2: Мама уезжала на несколько дней,иначе возможно и закончила бы! Я сама удивляюсь её скорости, вот что значит человек давно не вышивал! Она уже и следующую работу себе наметила, покопавшись в моих наборах, опять горячо нами любимый Дим, Cafe by the Sea.
  24. Хочу показать свой новый процесс Bucilla 43728 Still Waters. Это мой второй дизайн от Bucilla (первый был Genteel Times). Вышиваю по набору. Ткань evenweave 28, цвета слоновой кости, 53 цвета.
  25. Милашка

    35177 Seaside Retreat

    Вот мы уже и домик построили!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.