-
Публикаций
640 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Милашка
-
katrien , сканер у меня работать отказывается. Нужно нести в ремонт. Нитки могу только сфотографировать, но как правило фото искажает цвета (не раз в этом убеждалась), плюс ко всему мониторы у всех по разному настроены. Если я правильно поняла о чем вы меня спрашивате. Я уже сделала подбор по картам цветом с "живыми образцами" и выложила в нашем ГранДИМозном хранилище. Вышивать этот дизайн буду обязательно, вопрос только во времени. У меня на Дим столько планов! В любом случае, если он и будет следующим, то точно не раньше февраля, т. к. я буду вышивать работу на конкурс "Мне приснились цветы". А пока я с огоромным удовольствием понаблюдаю за вашими процессами.
-
Редкие, но красивые дизайны Dim
Милашка ответил в теме пользователя Хонни в Клуб любителей Dimensions
Gold Collection 3796 Bedfordshire Sunset, 1995 - счетный крест Sunset Dalmatian Trio,1994 - несчетный крест Winter Impression - частичная гладь (артикул и год выпуска пока узнать не удалось) -
Девочки, какая у вас тут красота! Мне этот дизайн давно нравится, недавно прикупила наборчик, сейчас нитки буду разбирать, заодно сделаю подбор по 3 палитрам (Anchor, DMC, Madeira). Может кому пригодится.
-
Аня, замечательное продолжение! Фон, наверно, очень скучно шить...
-
Galina7, тоже на выбор посмотрела несколько наборов. Кое-что есть, кое-что отсутствует, причем сроки разные. У новинок Весны 2010 пометки: отсутствует до 27 ноября. Ой, девочки, как же мне интересно, какие они будут, новые наборы. Многие из нас уже заказали. Пожалуйста, кто получит, отпишитесь сразу. :)
-
Точно! :cray: Может все не так уж и плохо. В любом случае очень рада, что мой заботливый хомяк вовремя утащил в норку все вожделенные наборы. Остался только один, к сожалению, снятый с производства. Но надеюсь и его по случаю приобрести.
-
Бог его знает... Сейчас одни только вопросы. Раньше у ДИМ на сайте было написано что-то вроде: Если вам нужен набор, снятый с производства, напишите нам и мы сформируем его специально для вас. Меня больше всего волнует вопрос о матариалах в наборах. Насколько я понимаю, Дим их сам не производит (поправьте меня,если я ошибаюсь). В наборах канва Charles Craft + мулине J&P coats, и то, и другое американского производства. Глупо наверное везти эти матераилы в Китай, чтобы там просто сформировать наборы. А я просто обожаю эту канву, да и ниточки у Дим неповторимых цветов. А что будет в "китайском" ДИМе? Кстати, обратила внимание, что на этом новом сайте в описании некоторых наборов (например, Европейском Бистро) стоит приписка Made in U.S.A, а остальные значит уже Made in China?
-
Я примерно месяй назад сохранила все картинки из раздела Gold Collection со старого сайта Dim. Afternoon Tea и Sleigh Ride там уже не было. amazonka , оленей не сняли вот они Woodland Winter
-
Еще я не обнаружила сервис по запросу ниточек, если их не хватило. Нет и описания техник, которые применяются при вышивки дазайнов. Сайт стал похож на обычный и-нет - магазин. Ой, я прошу прощение за то,что ввела в заблуждение. :cray: Есть на сайте про техники http://edu.dimensions-crafts.com/productcart/pc/viewcontent.asp?idpage=3
-
Да, cайт полностью поменялся, у него теперь и адрес другой http://needlecrafts.eksuccessbrands.com/ Анютка, по старым артикулам можно искать.
-
Собираем информацию о канве Dimensions
Милашка ответил в теме пользователя NatashaSCH в Техники исполнения и материалы Dimensions
Вот для сравнения канва из наборов Dimensions Gold: Winter Impression и Winter Lace, Dimensions Peaceful Stream + Изящный век, вышитый на Цвайгарт № 713. Видно, что различия минимальны. Кстати, канва в наборах немного отличается друг от друга. В Winter Lace канва самая светлая, в Winter Impression потемнее и посерее, а в Peaceful Steam светлее и голубее, чем в предыдущих. -
svetikg , очень хорошо у вашего мужа получается! бия, поздравляю с окончанием прекрасной работы! :hysteric: А вот и начало процесса моей мамы. Работа ей очень нравится, говорит, что просто не может оторваться от вышивки.
-
Wellt, как здорово! Молодчинка! :) Evgesh@ , у тебя скоро вся теплая компания будет в сборе! :)
-
Обожаю этот дизайн! :unknw: Занимаю места на трибуне наблюдателей!
-
Aniri, спасибо! :give_rose: Оформление работы полностью возложено на меня. У меня уже есть представление какое оно будет, но пока неизвестно, что будет в багетке. Я хочу оформить практически также, как и у Дима на обложке. Только багет выбрать поинтереснее.
-
Спасибо! :nyam: Обязательно все передам. Мама очень довольна результатом. Вчера почти до 1 часа ночи доделывала бэк и фр. узелки. Сегодня постирала и погладила. Теперь любуемся. Кстати, похоже, что Dimensions снял с производства этот набор, у них на сайте, я его не обнаружила.
-
Процесс завершен! :give_rose:
-
Очень надеюсь, что получу его уже в декабре. :blush1: Но сама знаешь, человек предполагает... Они уже в продаже, но по предварительному заказу. В любом случае, сейчас стараюсь быстрее закончить текущую работу, чтобы сразу начать Рынок. Жаль, что в январе времени на вышивку у меня будет немного. :)
-
После выхода новой коллекции мои планы изменились. Я планировала начать в декабре Lost No More, а теперь практически уверена, что не смогу устоять и начну Рынок в Париже aka Paris Market,как только получу этот набор. Уж очень запал в душу этот дизайн. :)
-
Собираем информацию о канве Dimensions
Милашка ответил в теме пользователя NatashaSCH в Техники исполнения и материалы Dimensions
Очень даже купишь. :D Забейте в поиске на всем нам известном аукционе Charles Craft + название канвы из ориганального названия ДИМ. И вуаля. В России эту канву в продаже не встречала. -
Aniri, в наборах ДИМ канва Charles Craft, поэтому полное соответствие Zweigart нет. Но есть очень похожая 713 Pеwter. Мой первый и единственный ДИМ, по подбору был вышит именно на этой канве (Изящный Век). Потом я сравнивала канву из набора и Zweigart 713, последняя более серее, но на общий фон не повлияло. Кстати, по канве в наборах Дим нашла специальную тему. Давайте туда перейдем. :) http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=90052
-
Спасибо! Сейчас идет активная работа по озеленению. :D
-
Все передала! Большое спасибо! :give_heart2: Мама уезжала на несколько дней,иначе возможно и закончила бы! Я сама удивляюсь её скорости, вот что значит человек давно не вышивал! Она уже и следующую работу себе наметила, покопавшись в моих наборах, опять горячо нами любимый Дим, Cafe by the Sea.
-
Хочу показать свой новый процесс Bucilla 43728 Still Waters. Это мой второй дизайн от Bucilla (первый был Genteel Times). Вышиваю по набору. Ткань evenweave 28, цвета слоновой кости, 53 цвета.
- 3 ответа
-
- 10
-
-
Вот мы уже и домик построили!