-
Публикаций
1 123 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Violet
-
Наталка, и скатерть и коробочка очень изящны!
-
Не знаю где и написать... до падения форума отшивали в совместном проекте сумку от Беги... Знаю, что вышито их было не мало, можно ли попросить хозяек выложить фото (для альбома), лучше в хвастушках в теме Ларец кружевных идей! Всем спасибо!
-
Веселенькая избушка! Всех с праздником! :wub: :wub: :wub:
-
Как показывает опыт, особенно на тонких нитях до конца бриду лучше не обвивать, тогда уголок можно затянуть крепче и рисунок получается более четким , в форме треугольничка или листика
-
Алька, молодчина! У меня почему то фото не доступно... пойду в блог гляну...
-
Ладно, уговорили! :lol: Дошью фрукты- вышьем шкатулочку вместе, а то мне одной уже мало!
-
Больше всего усилий было потрачено на дизайн, задумывалось немного другое, было сделано несколько вариантов - нравятся все, но под то оформление, которое намечалось не подошел ни один, пришлось остановится на форме шкатулки. На удивление сборка и обтяжка прошли быстро и без напряжения... может потому что подобную уже собирала. Так что САПьчики -вещь очень полезная,раз научился и дальше без проблем!
-
Главное определитесь с местом в интерьере! Шила петитом на 16, работа монументальная получилась, но на стене смотрится прекрасно! Так что не расстраивайтесь, это не самый крупный каунт... Сейчас на 18 шью крестом Фрукты от Луки и если бы изначально была уверена, что хватит ниток, то ткань поменяла бы на более крупную
-
Открываю секретик - подарок вручен и это я показывала фрагмент крышки новой шкатулки!Вот Ну и для любителей рисунок поближе
-
Да, на адрес придет инструкция- 2 файла, правда она без дополнительных фото, не очень подробная, но может сообща разберемся!
-
Девочки, это настройка в блоге- коментарий вы свой не видите, он публикуется после одобрения хозяйки блога.... не переживайте, все получите!
-
Cлишком большая разница 14 каунт и гобеленовая сетка...
-
Работа нравится все больше и больше! Смотрела перенабор, но он сделан для 14 каунта и по нему трудно сориентироваться сколько необходимо ниток каждого цвета. В вашем наборе они в намотке прилагаются?
-
Схемы присылаются тем, кто оставит комментарий под сообщением Думаю, что если нет своего блога, можно указать адрес почты. Сердечки то мы вышивали, а вот с такими шовчиками еще не сталкивалась( лично я) интересен результат , жаль нет крупных фото...
-
К Дню Валентина Лии выложила свои схемы сердечек, хардангер не прорезной, необычное заполнение- швами, может кто то захочет попробовать тоже? Я вот пока фруктики шью усиленно , но может параллельно и попробую!
-
Ирочка, очень интересная работа получилась! Столько творчества! На глазки сразу внимание обратила- чудесная находка! Изнанка - шикарна...Ждем завершения! Интересно увидеть оформленным
-
у меня на 5 перл есть уже задумка - барджело + хард! может попробуем?
-
Меланж- мулине, брала от разных производителей, под цветовую гамму, три вида... поперло! :lol: а тряпочка- твоя!
-
Участницы нашего Клуба часто выполняют работы, не участвующие в проектах, и производитель не всегда известен, часто это работа с фото из сети...Предлагаю выкладывать текущие процессы , для поддержки и обсуждения!Авторские идеи тоже приветствуются! Не могу пока показать всю работу, она подарочная, вот небольшой фрагмент!
-
Ирочка, очень интересная моделька!
-
Хорошо, подумаем!
-
Работы очень красивые!Нежные!
-
Леночка, у нас нет темки, где могли бы девочки выкладывать свои текущие процессы , не участвующие в проектах...ведь есть и длительные и разные и вопросы по ним... можно?
-
Очень миленький!
-
Олечка, прекрасный результат! Все очень аккуратно и чистенько сделала!