Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Murchonok

Клуб кривулек
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Murchonok

  1. Девочки, какую красоту вы творите! Я в восторге! Хочу показать свой мухоморчик: Это первый мой отшив дизайнов Мари-Терез. Критика приветствуется. Ткань (гаммовскую линду) красила сама.
  2. 1. Цвет: коричнево-желтая гамма, сиреневый, зеленый, зависит от объекта. 2. Цветы: розы, орхидеи, фиалки (не вышитые), сон-трава, морозник. Не люблю ирисы. 3. Отдых: пассивный в основном: книга, вышивка, хороший фильм. Люблю собирать грибы, гулять по лесу, плавать и, конечно, фотографировать. 4. Спорт это не про меня. 5. Домашние любимцы-животные: дома не держу (аллергия у мужа), но кошек обожаю. 6. Книги, журналы. Фэнтези: Пехов, Эльтеррус, Громыко, Панкеева, Лукьяненко, Дяченко, Семенова и др.; детективы: Маринина, Кристи, Дашкова, Фрэнсис etc. Журналы не покупаю (за исключением "Мой ребенок"). 7. Фильмы, передачи: Ящик не смотрю. Люблю комедии, мелодрамы, драмы и детективы. Не выношу ужастики и триллеры (боюсь). Фильмы выбираю по сюжету и актерскому составу (Стрип, Баллок, Хэтауэй, Хоун, Уиллис, даже трудно вспомнить всех ). 8. Музыка: разная, по настроению, очень люблю диско, Антонова, Арию, Энигму, в общем даже не скажу точно... 9. Коллекции: не-а, мне тогда жить будет негде! Только магниты на холодильник собираю и то не фанатично. 10. Еда. Сладкоежка ужасная! Фрукты люблю, орешки, сгущенку, да все! Грибные блюда, кабачки жареные со сметанко... ой, сейчас изойду слюной, хватит! 11. Напитки: черный чай, кофе, шоколад, молочные коктейли, соки... 12. Виды рукоделия: вышиваю крестиком, вяжу немного, пытаюсь шить игрушки, осваивать хардангер, хочу попробовать картонаж. 13. Темы в вышивке: пейзажи, горы очень нравятся, озера, березовые рощи; некоторые цветы; кошки; люблю кривульки, особенно практичные; французских дизайнеров (MTSA, например). Нравятся мне дизайны DFEA, Derwentwater, Helene Le Berre, Heritage, Janet Powers, Green Apple, M. Sherry, список можно продолжать... Нелюбимые темы в вышивке: иконы, детские наборы, примитивы, домашняя скотина - утки, куры, свиньи и прочие, натюрморты. Хотя со временем вкусы меняются. 14. Мелочи для рукоделия, которых всегда не хватает: равномерка, лен, особенно натурального цвета (канва не нужна), шармики, пуговки, металлические колечки для бобинок, тесемочки и прочее и прочее. 15. Очень хочется иметь, но невозможно (сложно) купить: лупу с подсветкой на гибком держателе, который можно прицепить на станок (у меня посилок). Три желания, три рукодельные вещи о которых вы мечтаете. Буду рада чехольчику для ножниц, особенно в технике хардангер, вместительному органайзеру, в общем, очень люблю практичные и красивые рукоделия. Очень хочется игрушку ручной работы, мишку, зайку, мышку, реалистичных. Тильд-ангелов пока не хочу. Но нравятся звери-тильды. 16. Любимые дети и внуки (можно указать пол и возраст). Сынуле 1 год 3 месяца.
  3. Уже отправила адрес. Вишлист готовлю. Спасибо!!!
  4. Девочки, а меня возьмете? Д.р. 2 февраля.
  5. Murchonok

    Сундучок

    И еще одна авантюрка
  6. Murchonok

    Сундучок

    Засундучиваю. Авантюра на соседнем форуме. Сюрприз там же. Комплект бикорню и берлинго с бабочками. Берлинго ароматизирован мятой. Мой маячок
  7. Lenchik, anuka, Татьяна@, спасибо, девочки. :thank_you: Мы стараемся, растем, прибавляем в весе потихоньку. :curtsey:
  8. Petelka, Маринка, Roberta, спасибо за поздравления и пожелания, мы постараемся. :give_rose:
  9. Девочки, наконец делюсь с вами радостью - 3 августа родила сынишку Дениса 51 см, 3470 г! :blush1: Теперь ношу гордое звание мамочки... :love1: Потихоньку привыкаем друг к другу, учимся понимать сынишку, кушаем, растем... :give_rose:
  10. Murchonok

    Рязань-земляки

    Спасибо, а какой count (сколько нитей на дюйм или на 10 см.)?
  11. Murchonok

    Сундучок

    Девочки, наконец-то вышила свою первую бискорнюшку! Ткань белая Лугана 25 Count, нитки DMC меланж №69. Оцените результат:
  12. Murchonok

    Рязань-земляки

    Ни разу не встречала. Встречный вопрос: а равномерки кто-нибудь в продаже видел? И еще нужен наполнитель для подушек - шью первую бискорнюшку, а набить нечем.
  13. Ух ты! Здорово! Поздравляю! Здоровья тебе и дочурке, пусть растет доброй, умной и эксклюзивной как мамочка. Счастья вашему дому! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :poz:
  14. Татьяна, мои соболезнования. Крепитесь, держитесь, верьте в лучшее и находите во всем свои положительные стороны. Жизнь продолжается. Может, стоит что-то вышить в память о ней?
  15. Melamori_ol, поздравляю!!! Теперь будем всем форумом держать за вас с малышом кулачки. Отдыхайте, вышивайте, побольше положительных эмоций. Удачи!!! Здровья вам и малышу!!!
  16. Поздравляю!!! Большое жизненное достижение!
  17. Такое бывает от недостатка света.
  18. Я месяца полтора назад наткнулась случайно в интернете и скачала. Интересный фильм, душевный, стоит посмотреть. У кого канал широкий могут поискать этот фильм. Я, к сожалению, не помню где брала.
  19. Сочувствую. Неприятно когда так комментируют любимое дело. Ну да ничего, прорвемся, мы ж в тельняшках!
  20. Читаю темку... Спрашиваю мужа: - Ты-то у меня знаешь, что такое бискорню? Ответ: - Это маленькая пухлая хрень типа игольницы.
  21. И я тоже Водолей! Мы где-то посередине держимся...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.