Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Julinka

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Julinka

  1. девочки,здесь уже поднималась тема прогонов в пейзажных элементах мандал. Короче мечтала я о полярной мандале и вот после этого...мне одной так кажется? Может,конечно,это напартачила сама вышивальщица,но я думаю,что нет.Кто что думает? Вверху картинки адрес блога,с которого я качнула,можно прогуляться посмотреть другие части,но они получше
  2. на сайте Дима появились эти новинки:)Я тоже за витрину и шарики
  3. мне так нравится,как он уютненько спит
  4. поздравляю! Очень-очень красиво!
  5. наша первая проба в технике сухое валяние
  6. А Вы сразу начинаете?Или есть процессы незавершенные?Сил нет уже ждать:)
  7. и я тоже поджидала с нетерпением,потираю ручки
  8. Первое превью меня не впечатлило,но тут я умиляюсь,какие ракушки красивые,форма, очень нравится,особенно с мыслями о предстоящем отдыхе:)
  9. Julinka

    Dimensions, весна 2013

    конец марта-начало апреля
  10. Julinka

    Dimensions, весна 2013

    Я тоже так считаю,лично меня не разочаровал, а очень порадовал. Понравилась тоже кошка,пионы и волк
  11. я в бешеном восторге!
  12. Очень нежный , очень красивые стежки,прямо настоящий весенний
  13. Поздравляю с таким событием! Никогда не устану восторгаться!
  14. вот такой мой сапожок выиграл 2-е место :)
  15. Как же я жду.Такого ещё не было и не нашла вобще отшивов. Если точнее On-line проект действовал 12/10 - 11/11 Я тоже считаю,что несмотря на большой диаметр, много места,которое не нужно зашивать. Кстати, о диаметре, по материал листу я насчитала куда меньший. А на цену комплекта не смотрите,там почему-то за канву только 100 баксов,лично я посчитала, что около 40. ArabicaMix я не совсем поняла, "кнотик, хардангер" -это техники в этой юбке?Или кто знает,есть спецстежочки в этой юбке?
  16. Я тоже думаю,что у Мартины должна получиться очень нарядная и фееричная юбочка. Как-то накачала в папочку материалов,всё очень красиво,множество металлика,золота да серебра,да бисерок.Будет поистину семейная реликвия,гордость! Удачи в отшиве!
  17. Согласна! У меня когда-нибудь будет счастливая возможность сравнить их рядом вживую,тогда и узнаем :angel:
  18. я,конечно, миллион раз просматривала этот сад,но у меня очередной обвал челюсти
  19. Доделать Альпики.Колибри, а может и бабочки, Frosty и Spring knotgarden, Розариум, гортензия, Дзен,коробочка японская,Christmas Tree Mandala из фри.И посмотрю по отшивам виноградную и нимф.
  20. очень красиво и заманчиво, а какие спецстежки в этом дизайне? может,не все заметила
  21. а сколько часов в день?чувствую себя неполноценной :) Украшать ничем не бушь?
  22. Очень гармонично,со вкусом, ещё больше добавляет картине снега и морозности,молодец!
  23. Гала,поздравляю,умничка!!! Ну как тебе удалось? Много времени свободного или скорость большая?
  24. Гала,умничка! А разве тема не звучит как Вышиваем всместе новогодние сапожки? В первом сообщении тоже не указано.Я,например,тоже не знала.
  25. Гала, молодец! Когда Вы только успели? Я смотрю,у Вас схемка зеркального от моего сапожка. Буцилла сделала 2 варианта?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.