-
Публикаций
1 159 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Виктошка
-
Waterlily Pond или Квилт Пруд водяных лилий
Виктошка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, очень нежный и изящный квилт. Удачи! -
Seasonal Fairies Series : Autumn, Spring, Winter, Summer - Феи (сезонная серия)
Виктошка ответил в теме пользователя kcis в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Да уж! Даже из-за одних ягодок стоит эту феечку вышить! Прелесть! -
Russian Winter Church Sampler - Русская Церковь на Рождество. Семплер
Виктошка ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
О, и у меня такая же мысль сразу появилась: морозный багет! Лена, действительно очень хорошо рама подошла к этому дизайну. Поздравляю!!! -
Планы и торжественные обещания
Виктошка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, я как раз сейчас его и шью активно! Очень нравится! Сегодня сфоткаю и выложу в теме. Давай присоединяйся!!! -
Помощь Клуба и советы
Виктошка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, на такой ткани наша Маша (Marushia) шила своего Альпийца, правда на светлой. Смотрится великолепно! И никаких неприятных впечатлений у нее точно не было. А вы видели где-нибудь черную 32 каунта? Мне только 28 попадалась. -
Планы и торжественные обещания
Виктошка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
А у меня основная задача в будущем году дошить Египет и еще одну большую вещь, букет Summer Elegance (производитель The Craft Collection, художник Elizabeth de Lisle). Ну и конечно же будут еще какие-нибуь небольшие дизайны Мартины, Теи и моноканва. -
Sanssouci Teahouse at night - Чайный домик Сан-Суси ночью
Виктошка ответил в теме пользователя Mercury в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Так красиво получается! Действительно, лучше не обращать внимания на недостатки схемы и шить как есть. Уверена, что результат будет потрясающий! -
Вероника, какие симпатичные получились! Чудесные подарки!
-
Adam & Eve Sampler
Виктошка ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Да, Леночка, опять ты нас балуешь такими интересными и вкусными дизайнами! -
Swan Lake (former Mystery XIV) - Лебединое Озеро
Виктошка ответил в теме пользователя Николетта в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вероника, шикарная серединка! Такой красивый будет подарок! -
Spring Knotgarden - Весенний Узелковый Сад
Виктошка ответил в теме пользователя Kisania в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Настя, согласна с Машей! Побпробуйте, разложите ниточки, вышейте несколько стежков и, если вам нравится, шейте не сомневаясь. Мне лично, вопреки мнению большинства, кажется, что будет хорошо. Когда весной в саду на глинистой земле вылезают крокусы или на голых коричневых ветках распускаются листики и цветочки, то какое сочетание меня только радует! -
Spring Knotgarden - Весенний Узелковый Сад
Виктошка ответил в теме пользователя Kisania в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Я вот здесь попробовала похожий цвет подобрать http://www.thutmosis.net/viewer/viewer.htm По-моему хорошо будет смотреться. -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Виктошка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
У меня тоже лучики просвечивают. Я специально шила так. Мартина написала в инструкции, что между витками желательно оставлять достаточно свободного места и закреплять их за лучи, чтобы было похоже на паутину. У Леночки, похоже, витки проходят совсем близко друг к другу и поверх лучиков. -
Russian Winter Church Sampler - Русская Церковь на Рождество. Семплер
Виктошка ответил в теме пользователя ленакол в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Лена, поздравляю!!! Великолепный новогодний подарок себе и нам! Звезда роскошная получилась! Ну и все целиком очень-очень красиво! -
Новинки Chatelaine
Виктошка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
Света, я так поняла, что вот эти бисерные стрекозы. -
Новинки Chatelaine
Виктошка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
letka, а что же нам процесс не показываете? Очень хочется посмотреть! :smile3: -
Наташа, эту в Питере. Но я еще и Микро 02 оформила уже в Москве. Я ее сразу дочери подарила, не успев сфотографировать. Когда она мне фото пришлет, то покажу. Тоже очень хорошо сделали.
-
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Виктошка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вика, как все здорово на твоей тряпочке смотрится! И жемчужина очень хорошо подощла. А вот на моей тряпочке мне жемчужина не понравилась, поэтому я и пришила кристалл. Девочки, всем спасибо! Шейте Осю, по-возможности, не пожалеете. Я просто МОРЕ удовольствия от процесса получила! -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Виктошка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Вика, поздравляю!!! Ждем фотографии! А вот и мой Ося во всей красе! Он у меня тоже несколько кристаллов прихватил. В нижнем ромбике пришила большой бледно-голубой бикончик, больше ничего подходящего у меня не нашлось.- 217 ответов
-
- 23
-
-
Taj Mahal Mandala Garden / Тадж Махал
Виктошка ответил в теме пользователя кира в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Сказочная красота!!! Так хочется живьем посмотреть! Лена, а ты к нам на встречу не сможешь выбраться? Ты же вроде не очень далеко от Москвы живешь? -
Лена, и мне тоже нравится! Очень они даже хорошо друг другу подошли, шкатулочка и вышивка! А я, кстати, забыла здесь свою шкатулку с Микро 04 показать. Вот она, Зимняя сказка!
- 203 ответа
-
- 21
-
-
Новинки Chatelaine
Виктошка ответил в теме пользователя ArabicaMix в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
За отшивами я буду следить обязательно потому, что мне эти павлины о-о-о-очень понравились! Класс в феврале стартует и надеюсь, они в конце зимы появятся. А может и у нас кто-нибудь процесс начнет... -
Sanssouci Teahouse at night - Чайный домик Сан-Суси ночью
Виктошка ответил в теме пользователя Mercury в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Какой интересный процесс! Я тоже сразу на этот домик глаз положила, но не знаю решусь ли шить через одну. И количество цветов тоже ставит в тупик. Так что "это не подвиг, но что-то героическое в этом есть"! Удачи! -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Виктошка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Девочки, вот ссылка не Осю http://chatelainedesigns.yuku.com/topic/12257/WIP-pictures#.UMwluIbuhnU Вот на Светины духи http://chatelainedesigns.yuku.com/topic/13242/Les-Parfums-FINISH#.UMwmMIbuhnU и птичку http://chatelainedesigns.yuku.com/topic/13236/Bird-Tapestries-1-BULLFINCH#.UMwmb4buhnU -
Octopus Treasure Cave, он же Ося
Виктошка ответил в теме пользователя Lenchik в Процессы Martina Rosenberg - Châtelaine
Наташа, замечательно написала!!! Лучше и не придумать!