Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Виктошка

Клуб Martina Rosenberg
  • Публикаций

    1 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Виктошка

  1. Лена, очень нежный и изящный квилт. Удачи!
  2. Да уж! Даже из-за одних ягодок стоит эту феечку вышить! Прелесть!
  3. О, и у меня такая же мысль сразу появилась: морозный багет! Лена, действительно очень хорошо рама подошла к этому дизайну. Поздравляю!!!
  4. Лена, я как раз сейчас его и шью активно! Очень нравится! Сегодня сфоткаю и выложу в теме. Давай присоединяйся!!!
  5. Девочки, на такой ткани наша Маша (Marushia) шила своего Альпийца, правда на светлой. Смотрится великолепно! И никаких неприятных впечатлений у нее точно не было. А вы видели где-нибудь черную 32 каунта? Мне только 28 попадалась.
  6. А у меня основная задача в будущем году дошить Египет и еще одну большую вещь, букет Summer Elegance (производитель The Craft Collection, художник Elizabeth de Lisle). Ну и конечно же будут еще какие-нибуь небольшие дизайны Мартины, Теи и моноканва.
  7. Так красиво получается! Действительно, лучше не обращать внимания на недостатки схемы и шить как есть. Уверена, что результат будет потрясающий!
  8. Вероника, какие симпатичные получились! Чудесные подарки!
  9. Да, Леночка, опять ты нас балуешь такими интересными и вкусными дизайнами!
  10. Вероника, шикарная серединка! Такой красивый будет подарок!
  11. Настя, согласна с Машей! Побпробуйте, разложите ниточки, вышейте несколько стежков и, если вам нравится, шейте не сомневаясь. Мне лично, вопреки мнению большинства, кажется, что будет хорошо. Когда весной в саду на глинистой земле вылезают крокусы или на голых коричневых ветках распускаются листики и цветочки, то какое сочетание меня только радует!
  12. Я вот здесь попробовала похожий цвет подобрать http://www.thutmosis.net/viewer/viewer.htm По-моему хорошо будет смотреться.
  13. У меня тоже лучики просвечивают. Я специально шила так. Мартина написала в инструкции, что между витками желательно оставлять достаточно свободного места и закреплять их за лучи, чтобы было похоже на паутину. У Леночки, похоже, витки проходят совсем близко друг к другу и поверх лучиков.
  14. Лена, поздравляю!!! Великолепный новогодний подарок себе и нам! Звезда роскошная получилась! Ну и все целиком очень-очень красиво!
  15. Света, я так поняла, что вот эти бисерные стрекозы.
  16. letka, а что же нам процесс не показываете? Очень хочется посмотреть! :smile3:
  17. Наташа, эту в Питере. Но я еще и Микро 02 оформила уже в Москве. Я ее сразу дочери подарила, не успев сфотографировать. Когда она мне фото пришлет, то покажу. Тоже очень хорошо сделали.
  18. Вика, как все здорово на твоей тряпочке смотрится! И жемчужина очень хорошо подощла. А вот на моей тряпочке мне жемчужина не понравилась, поэтому я и пришила кристалл. Девочки, всем спасибо! Шейте Осю, по-возможности, не пожалеете. Я просто МОРЕ удовольствия от процесса получила!
  19. Вика, поздравляю!!! Ждем фотографии! А вот и мой Ося во всей красе! Он у меня тоже несколько кристаллов прихватил. В нижнем ромбике пришила большой бледно-голубой бикончик, больше ничего подходящего у меня не нашлось.
  20. Сказочная красота!!! Так хочется живьем посмотреть! Лена, а ты к нам на встречу не сможешь выбраться? Ты же вроде не очень далеко от Москвы живешь?
  21. Лена, и мне тоже нравится! Очень они даже хорошо друг другу подошли, шкатулочка и вышивка! А я, кстати, забыла здесь свою шкатулку с Микро 04 показать. Вот она, Зимняя сказка!
  22. За отшивами я буду следить обязательно потому, что мне эти павлины о-о-о-очень понравились! Класс в феврале стартует и надеюсь, они в конце зимы появятся. А может и у нас кто-нибудь процесс начнет...
  23. Какой интересный процесс! Я тоже сразу на этот домик глаз положила, но не знаю решусь ли шить через одну. И количество цветов тоже ставит в тупик. Так что "это не подвиг, но что-то героическое в этом есть"! Удачи!
  24. Девочки, вот ссылка не Осю http://chatelainedesigns.yuku.com/topic/12257/WIP-pictures#.UMwluIbuhnU Вот на Светины духи http://chatelainedesigns.yuku.com/topic/13242/Les-Parfums-FINISH#.UMwmMIbuhnU и птичку http://chatelainedesigns.yuku.com/topic/13236/Bird-Tapestries-1-BULLFINCH#.UMwmb4buhnU
  25. Наташа, замечательно написала!!! Лучше и не придумать!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.