Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Ice Flame

Пользователи
  • Публикаций

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ice Flame

  1. Ice Flame

    Robin и Co

    Привет. А вот мы и вернулись ненадолго. На ДАЧЕ СУПЕР ))) Закончила Анютки. Передам их скорее всего Лесофе через Иринку, мы вроде должны пересечься будем. Больше у меня никаких этапов на руках нет, поэтому отдыхаю и вышиваю свои "долгострои" ))) А через недельку опять уедем ... на недельку ))) Всех ЧМОКИ!!
  2. Ice Flame

    Robin и Co

    Девулечки!! Всем привет!! Оля - Ёжик Поздравляю ))) Я не в курсе . расскажи поподробнее - это у вас был конкурс танца или что ? Немного о себе... Кошек отдала в Нижний Новгород - они там ждут Марианну. Тканечка с бабочками-цветочками осталась в Нижнем и будет ждать Снусю. Мне 20-25% осталось от Анюток вышить. Я уезжаю с Машулькой на дачу, но постоянно буду приезжать в Москву (там очень близко) и буду на связи, так что буду к вам заглядывать...
  3. Ice Flame

    Robin и Co

    :) :) :) Классно получается твой Робин!! )))
  4. Ice Flame

    Robin и Co

    Урааааа!! Мусик поздравляю тебя!!! У нас Робин оказался просто волшебным :give_rose: Это всё Аля - она этот "вирус" запустила к нам сюда ;)) А мы передаём друг другу Эстафетную палочку ))) Муська, скажи. а ты получила Скатерть Маки-всё нормально ? Снусик говорила что отправила их тебе месяц назад... Очень беспокоимся..
  5. Ice Flame

    Robin и Co

    ВСЕМ ЧМОКИ!!! Иришка, предлагаю отправить Танюське мой ростомер. У Муси уже два этапа на руках и тишина вроде :cray: :unknw: :cray: . Так что всё что будешь заканчивать = сразу Танюське пересылай. Таня = а ты уже там рули = если будет много трпочек накапливаться = можно что то сразу Ёжику-Оле отправить. У неё уже тоже наверное иголочки пылью покрылись = так давно она ничего Робинного не вышивала. Так. Про себя. Анютки 50% сделала. С Лесофой договорилась, что кисок пока не буду ей передавать. Так что СНУСИК - киски тебя ждут у меня. Как только будешь "в наших краях - телеграфируй" ;))) На счет кому дальше Анютки передавать там решим = но скорее всего Лесофе передам. ВСЕХ ЛЮ и очень скучаю!!!
  6. Ice Flame

    Robin и Co

    Девочки всем приветики!! Никак не дойду до форума - уже неделю как закончила Кисок - мне оказывается оставалось там совсем чуть чуть - одним днем всё закончила. Лена готова передать тебе. Анютки начала - работа в самом разгаре ;)))
  7. Ice Flame

    Robin и Co

    Всем привет!! А вот и я с отчетом!! Вчера встречалась с Марианной днем - она вчера должна была улететать в китай. Я закончила Танюшин робин (цветочки+бабочки) и отдала Марианне. Также забрала у неё робин с кошками (я там не закончила совсем чуть чуть - давала повышивать Марианне пока она была здесь). Снусик успела сделать больше половины уже. Как только я закончу кисок - сразу передам Лесофе - так что ЛЕНА - ГОТОВЬСЯ ))) И дальше у меня лежит пледик с Анютками - ниточки и схемка уже готовы - так что потом сразу сажусь за него. Вот что от Снуси узнала про Муську. Она вроде закончила плед с буквами - но отослать не может - болеет. На работе в аське за неё сидит кто то другой - поэтому многие сообщения без ответа. Марианна отправила Оле плед с маками. Очень надеюсь что дальше всё пойдет побыстрее - а то прямо катастрофа какая то получилась .. Всех ЛЮ, обнимаю и целую. На форуме бываю очень редко - всё время с дочкой )))
  8. Ice Flame

    Robin Robin Robin

    Всем привет ;)) И я не хвасталась )) Времени совсем нет, как получила тряпочку, полюбовалась - так обратно сложила и убрала. Тоже участвую еще в одном робине. Но всё основное время уходит на дочку ))
  9. Ice Flame

    Robin и Co

    А еще у этой кошки помоему очень большая схема - а для робина размер квадратика - 80 на 80 клеточек.
  10. Ice Flame

    Robin и Co

    И немного о себе. У меня на руках сейчас Анютины глазки и Цветы+Бабочки. Танюша - на счет таблички написала тебе в Асю )) Upd. Выкладываю табличку от Танюши: Смотрите сверяйтесь отписывайтесь если что не так ))
  11. Ice Flame

    Robin и Co

    Всем приветики. 10 марта виделась с Марианной - она была проездом в Москве. Дала ей повышивать Кошек - она сделает сколько успеет и перед отлетом в Китай вернет мне - мне остался Бэка - много и подпись.
  12. Ice Flame

    Robin и Co

    Всем приветики :) Аля, намёк поняла :wohow:) Как закончу котика - созвонимся, встретимся.
  13. Ice Flame

    Robin и Co

    Я поеду втроём с Машулькой и мужом на машине. Пока мы будем болтать - он будет играть с девочками :О))
  14. Ice Flame

    Robin и Co

    Аля, только суббота 22... Девочки встречаемся 22 декабря в субботу.. не запутайтесь
  15. Ice Flame

    Robin и Co

    :О))))))))) Танюша, делай ТАК как будет удобнее в первую очередь тебе, т.к. мы и правда не жалуемся на отсутствие робинов... Тогда уж лучше после нового года - там и на почте будет поспокойнее, а то мало ли что перед новым годом... В общем мы будем рады :D любому твоему решению...Да и на счет Французской схемы еще не все высказались... Тань.. что то мы с тобой одни тут общаемся, похоже самые Конфо зависимые :О)))
  16. Ice Flame

    Robin и Co

    Танюша - подожди не отправляй, я попробую. связаться сегодня-завтра с Алей - может лучше сразу ей отправить, так наверное будет поудобнее нам здесь с передачами ...
  17. Ice Flame

    Robin и Co

    Танюша, спасибо за подсказку ... Занимаюсь, стараюсь побольше.. Но сейчас такой возраст, что - дочка проснулась, пока поменяешь подгузник, пока накормишь, чуть поиграешь - смотришь у ребенка уже опять глаза закрываются :О))) Мы только вечером дооооолго бодрствуем - вот там уже все успевают подойти, поиграть, поговрить, поносить на руках :О))))) В этом плане я рада что живу с родителями.. Пожалуй на этом радость и заканчивается ... :redface: Я кстати, помимо занятий с дочкой, работы и вышивания еще на форуме про детишек пропадаю.. В промежутки между всем этим пытаюсь осваивать Фотошоп осваивать :О)
  18. Ice Flame

    Robin и Co

    упс...
  19. Ice Flame

    Robin и Co

    :О))) Да я больше смеюсь, чтоб подбадрить !!! Самой приходиться крутиться .. Малышка одна совсем не хочет лежать - грустит и зовёт маму ... Я правда несколько раз хитрила - беру пяльцы, сажусь рядом разговариваю с ней и вышиваю.. минут 5 -10 правда срабатывает :О)))))
  20. Ice Flame

    Robin и Co

    А тебе еще больше повезёт - ты предпоследняя вышиваешь кошачий робин - и увидишь его практически ВО ВСЕЙ КРАСЕ :О))) Сегодня поеду докупать ниточки для кошачего и для "анюткиного" робинов... Алевтина мне расслабиться не даст :rofl: Поэтому и мне с кисками нужно спешить :О)
  21. Ice Flame

    Robin и Co

    Всем трям и чмоки в щёки!!!! Олечка Отправила тебе на почту ol_nika2002@mail.ru два увесистых конвертика :О))) Отчитываюсь - сегодня встречалась с ЛЕСОФОЙ. Она передала мне кошачий робин. Я его видела сначало на фотографии, НО в живую он еще красивее!!!!!!!
  22. Ice Flame

    Robin и Co

    Всем трям!!! Алечка, чуво в асю то не заходишь? Там уже больше недели тебя ссылочки ждут. Если ася не работает - скину письмом тогда... Отпишиcm тогда что и как...
  23. Ice Flame

    Robin и Co

    Танюша, тебе в первую очередь отдыхать и думать о своём Пузике. А ждать тебе от Муськи Попкорнов. А Муське в ближайшее время Иринка должна отправить Восточный плед. Леночка, как у тебя там Дела ? Как подсолнушки,, продвигаются ? Алевтина, а у вас с Леной произошла встреча ? Анютины глазки у тебя ? Ты получила от меня ссылки ?
  24. Ice Flame

    Robin и Co

    Всем приветики!!! Тряпочку с подписью для ЛеСофиной памятной дощечки сделала, вложила в тетрадочку. Дописала пояснения к её оформлению. Готова передать всё вместе с морским сэмплером Иринке ЗУ.
  25. Ice Flame

    Robin и Co

    ТАНЮША ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.