Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

TyanaB

Клуб Dimensions
  • Публикаций

    591
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TyanaB

  1. TyanaB

    Graceful Tulip

    Вот это оформление!!! Мне понравилось. Но я все же буду бэк шить.
  2. TyanaB

    Wreath Of All Seasons

    А я ж не удержалась и вишила-таки яблочко!!! (теперь, правда, отложила до лучших времен) Действительно так просто и вкусно этот венок шить!
  3. TyanaB

    35247 White Roses

    Ой, девченки! Дошла до розового цвета - просто сказка! Но в компании с фиолетовым!!! Но все же в ДИМе можно быть уверенными. Наверное, если бы шила не по набору, то бросила бы это безобразие. Очень жаль, что не могу пока сфотать, но все будет!
  4. Это значит победили? Поздравляю!!! Вот до чего вышивка доводит! :)
  5. katrien , уже жду фото с деревьями. Там ведь столько французиков!!!
  6. Милашка, присоединяйся, это стоящая картина, редко вышиваемая, но легко шьющаяся.
  7. TyanaB

    Wreath Of All Seasons

    Какие цвета потрясающие!!! Неужели все так просто? А мне кажется, что тут много мелких деталей и приходится часто менять иголки. Разве нет???
  8. TyanaB

    35247 White Roses

    :blink: Спасибо, это наверное, на фото так получилось, мне не всегда так кажется, но стараюсь. Девочки, спасибо за фото готовых работ - это так вдохновляет! Сейчас шью лепестки и такое чувство нахлынуло, что эти розы то-ли подсохли, то-ли подгнили, в общем, плохо с ними обращались. И такие жутко фиолетовые!!! :D НО смотрю на ваши отшитие работы и понимаю - все пройдет, надо только вышить все. Что бы я без вас делала :D
  9. Princessa, что новенького? Наверное, в тихушку уже все вышила :-)
  10. katrien, что ты! Очень внимательно слежу за твоим процессом. Только ответить не всегда пока возможность есть. Скорее дошивай цветы - без них как-то все размыто - это ведь вдалеке и в утреннем тумане как буд-то. Уже так хочу присоедениться, но надо папе в подарок дошить срочно гусей.
  11. TyanaB

    Wreath Of All Seasons

    Прелесть какая! Так весны захотелось!!!
  12. TyanaB

    35247 White Roses

    А вот и обещанное фото. Катострофически не хватает времени на вышивку. Бусинка, жду тебя в процессе :-)
  13. TyanaB

    35020 Орёл и радуга

    Молодец! Еще один величественный птиц взлетел! Как же мне нравится эта картина! С нетерпением жду фото оформленной работы!!!
  14. картина почти готова! Осталось немного деталей :-) Уже ждем следующего отчета!
  15. TyanaB

    Graceful Tulip

    Irri, как тюльпанчик? Уже красуется на видном месте? Очень хочется посмотреть оформленным. А я его буду шить в октябре - в дороге, но уже все к этому готово!
  16. Я тоже долго крутила и вертела катринку, писала текст на миллиметровке и пришла к выводу, что пусть оно так и остается. А надпись сделаю внизу на русском в отдельном окошке паспарту. Все же дизайнеры старались - не просто текст приляпали.
  17. TyanaB

    35247 White Roses

    Ура!!! еще один шедевр готов!!! Поздравляю! Я, к сожалению, без фото, но у меня уже 3 нижних листика вышито. Надеюсь, на следующей неделе получится фотку выложить.
  18. TyanaB

    73428 Baby Express Birth Record

    Такая жизнерадостная картинка! Скорее хочется увидеть ее оформленную. Сыночку, наверное, тоже, ведь уже почти готово!
  19. Совсем чуть-чуть вышито, а уже так красиво!!! Пополнение ожидается не скоро. Света, а наборчик у тебя уже имеется??? Давай начнем вместе после нового года, где-то в дакабре :curtsey: :) :rofl:
  20. TyanaB

    35020 Орёл и радуга

    Яна, теперь уже до победного конца надо шить без перерывов! Такая красота пропадает!
  21. Ух ты!!! Так красиво!!! Даже на такой фотке видно, что красота неимоверная! Уже почти половина работы готова! Прелесть какая!
  22. TyanaB

    Graceful Tulip

    Супер тюльпанчик!!! Я картинку такую первый раз в каталоге ЗР увидела, в анонсе - захотелось, но когда он действительно вышел - дизайн убили. А теперь дим такой подарок сделал! Прелесть!!! Уже сижу разбираю ниточки!!!
  23. TyanaB

    Wreath Of All Seasons

    Веночек - прелесть! И только крестики - это на дим совсем не похоже!!! Скорее до осени добирайся :-)))
  24. TyanaB

    35247 White Roses

    Девченки!!! Я набор получила, ниточки разобрала - ждите с отчетом!!! Все остальное - в сторону, только розочки буду шить!!!
  25. Ура! веночков становится все больше! Скоро и я за свой возьмусь (годика через два ). k8rin первая розочка уже появилась! Красота! Lyaka скорее дошивай - это же просто преступление останавливаться, когда почти все готово!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.