-
Публикаций
591 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя TyanaB
-
Вот это оформление!!! Мне понравилось. Но я все же буду бэк шить.
-
А я ж не удержалась и вишила-таки яблочко!!! (теперь, правда, отложила до лучших времен) Действительно так просто и вкусно этот венок шить!
-
Ой, девченки! Дошла до розового цвета - просто сказка! Но в компании с фиолетовым!!! Но все же в ДИМе можно быть уверенными. Наверное, если бы шила не по набору, то бросила бы это безобразие. Очень жаль, что не могу пока сфотать, но все будет!
-
Gold Collection 35162 Serenity, Courage, and Wisdom
TyanaB ответил в теме пользователя katrien в Процессы Dimensions
Это значит победили? Поздравляю!!! Вот до чего вышивка доводит! :) -
Gold Collection 35162 Serenity, Courage, and Wisdom
TyanaB ответил в теме пользователя katrien в Процессы Dimensions
katrien , уже жду фото с деревьями. Там ведь столько французиков!!! -
Lost no more 3867 Спасенные от DIM
TyanaB ответил в теме пользователя СВЕТЛИЧЁК в Процессы Dimensions
Милашка, присоединяйся, это стоящая картина, редко вышиваемая, но легко шьющаяся. -
Какие цвета потрясающие!!! Неужели все так просто? А мне кажется, что тут много мелких деталей и приходится часто менять иголки. Разве нет???
-
:blink: Спасибо, это наверное, на фото так получилось, мне не всегда так кажется, но стараюсь. Девочки, спасибо за фото готовых работ - это так вдохновляет! Сейчас шью лепестки и такое чувство нахлынуло, что эти розы то-ли подсохли, то-ли подгнили, в общем, плохо с ними обращались. И такие жутко фиолетовые!!! :D НО смотрю на ваши отшитие работы и понимаю - все пройдет, надо только вышить все. Что бы я без вас делала :D
-
Lost no more 3867 Спасенные от DIM
TyanaB ответил в теме пользователя СВЕТЛИЧЁК в Процессы Dimensions
Princessa, что новенького? Наверное, в тихушку уже все вышила :-) -
Gold Collection 35162 Serenity, Courage, and Wisdom
TyanaB ответил в теме пользователя katrien в Процессы Dimensions
katrien, что ты! Очень внимательно слежу за твоим процессом. Только ответить не всегда пока возможность есть. Скорее дошивай цветы - без них как-то все размыто - это ведь вдалеке и в утреннем тумане как буд-то. Уже так хочу присоедениться, но надо папе в подарок дошить срочно гусей. -
Прелесть какая! Так весны захотелось!!!
-
А вот и обещанное фото. Катострофически не хватает времени на вышивку. Бусинка, жду тебя в процессе :-)
-
Молодец! Еще один величественный птиц взлетел! Как же мне нравится эта картина! С нетерпением жду фото оформленной работы!!!
-
Lost no more 3867 Спасенные от DIM
TyanaB ответил в теме пользователя СВЕТЛИЧЁК в Процессы Dimensions
картина почти готова! Осталось немного деталей :-) Уже ждем следующего отчета! -
Irri, как тюльпанчик? Уже красуется на видном месте? Очень хочется посмотреть оформленным. А я его буду шить в октябре - в дороге, но уже все к этому готово!
-
Gold Collection 35162 Serenity, Courage, and Wisdom
TyanaB ответил в теме пользователя katrien в Процессы Dimensions
Я тоже долго крутила и вертела катринку, писала текст на миллиметровке и пришла к выводу, что пусть оно так и остается. А надпись сделаю внизу на русском в отдельном окошке паспарту. Все же дизайнеры старались - не просто текст приляпали. -
Ура!!! еще один шедевр готов!!! Поздравляю! Я, к сожалению, без фото, но у меня уже 3 нижних листика вышито. Надеюсь, на следующей неделе получится фотку выложить.
-
Такая жизнерадостная картинка! Скорее хочется увидеть ее оформленную. Сыночку, наверное, тоже, ведь уже почти готово!
-
Совсем чуть-чуть вышито, а уже так красиво!!! Пополнение ожидается не скоро. Света, а наборчик у тебя уже имеется??? Давай начнем вместе после нового года, где-то в дакабре :curtsey: :) :rofl:
-
Яна, теперь уже до победного конца надо шить без перерывов! Такая красота пропадает!
-
Gold Collection 35162 Serenity, Courage, and Wisdom
TyanaB ответил в теме пользователя katrien в Процессы Dimensions
Ух ты!!! Так красиво!!! Даже на такой фотке видно, что красота неимоверная! Уже почти половина работы готова! Прелесть какая! -
Супер тюльпанчик!!! Я картинку такую первый раз в каталоге ЗР увидела, в анонсе - захотелось, но когда он действительно вышел - дизайн убили. А теперь дим такой подарок сделал! Прелесть!!! Уже сижу разбираю ниточки!!!
-
Веночек - прелесть! И только крестики - это на дим совсем не похоже!!! Скорее до осени добирайся :-)))
-
Девченки!!! Я набор получила, ниточки разобрала - ждите с отчетом!!! Все остальное - в сторону, только розочки буду шить!!!
-
Ура! веночков становится все больше! Скоро и я за свой возьмусь (годика через два ). k8rin первая розочка уже появилась! Красота! Lyaka скорее дошивай - это же просто преступление останавливаться, когда почти все готово!