Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Sofi-sv

Пользователи
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sofi-sv

  1. А я тоже с младшим сыном на память о море сделала рамку с ракушками и морской мелкой галькой. Все самое мелкое (ракушки и гальки-песок) собрали на побережье. По приезду домой из твердого толстого картона вырезали рамку, оклеили ее бумагой под цвет песка, обмазали клеем ПВА и обильно посыпали ракушками и галькой. Когда высохло и лишнее не прилипшее ссыпалось покрыли прозрачным лаком. Фото вставили в прозрачный файлик (для бумаг) и закрепили на обратной стороне скотчем (наверняка не лучший вариант) и степлером. Еще, мы с сыном расписали несколько галечек. Получилась классная память о лете и море. Попробую фото выложить в праздники.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.