Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

NK

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NK

  1. NK

    Иркутск - земляки

    я недавно закончила вот такую мышку. причем начав шить, я была уверенна, что шью ежика, но дошив до середины поняла, что ошиблась. было немного обидно, хотела вышить ежика. сейчас начала триптих из журнала. тема природа. и все еще продолжаю подбирать нитки на PINN - кую русалку. надеюсь скоро начать ее.
  2. NK

    Иркутск - земляки

    Наташа, я отсканировала взятые у тебя журналы (все выходные сканировала). На следующих выходных собираюсь начать их перенабирать. Когда тебе удобно, чтоб я вернула журналы?
  3. NK

    Иркутск - земляки

    Наташа мне, лично, удобно где-то после обеда в часа 2. Но в Форуме я появлюсь уже в понедельник, поэтому, можно, я позвоню в воскресенье в часиков 11 и уточню на какое время вы договорились
  4. NK

    Иркутск - земляки

    Наталья, спасибо большое за приглашение! Я постараюсь обязательно придти.
  5. я, вышивала пейзаж этой фирмы. канва там действительно не очень, но за не имением другой я начала вышивать на их канве, сначала помучалась, но потом привыкла. получилось не плохо. только не стоит сильно затягивать крестики. я вышивала крестом, подумала, что полукрестом работу перекошу. полукрест должен быть в 4, а крестом я брала 2 нити. ниток хватило, даже осталость чуть меньше половины. можно попробывать на этой канве, если не понравиться, то можно заменить.
  6. NK

    Иркутск - земляки

    привет девчонки. поздравляю вса всех с празником и наступлением долгожданной весны. извените, что долго не появлялась - завал на работе, после праздника будет легче. Наталья, хорошая новость (про клуб). мы можем встречаться и в выходные?
  7. NK

    Иркутск - земляки

    Галина, та меня опередила, я тоже хотола предложить этот выход. Только, я хотела попрасить, что бы пораньше пришла Наталья, как предложившая и знающая где это кафе находиться.
  8. NK

    Иркутск - земляки

    привет девочки. Здорово, что встреча все таки состоится. Я в пятницу работаю до 16 часов (суббота и воскресенье у меня свободные), если в пятницу то к часам 17, мне ехать с Академгородка. А кафе ЖАР-ПИЦЦА, где там, немного по подробнее. Галина, мы всем рады, обязательно приходите, даже не сомневайтесь. Чем больше народу тем лучше, так мне кажется.
  9. NK

    Иркутск - земляки

    Привет девочки. Позавчера получила наконец свою рамочку. Придя домой, начала оформлять работу. Получилось прилично, впервые вставляла сама в рамку с паспарту (до этого были просто рамки). Мужу понравилось. Девочки, а про встречу, как-то забыли. Кто хорошо знает центр, где там можно встретится. Я центр знаю не очень, :unknw: по этому надеюсь на более знающих людей. На счет выстовки, девочки определяйтесь по быстрее, до середины февраля. Арендной прлаты нет, берут процент с продажи, процент входит в цену. Идея с нитками хорошая, но если твоя сестра не против. Мы будем очень благодарны. :thank_you:
  10. NK

    Иркутск - земляки

    Девчонки! Привет. Как провели выходные? kanada, как съездили? Что нового на Вышивальном Фоне? Я практически заканчиваю панельку с куктусами, на одном кактусе столько бэкстича, что наверное Анкор бы позавидовал. Вчера часа два провозилась и отложила, когда терпенья наберусь - продолжу, хотя осталось на час работы. У меня много журналов, решила, что надо повышивать и из журналов, а то все и интернета и интернета, а журналы пылятся. Делитесь, а что у Вас нового.
  11. NK

    Иркутск - земляки

    Елена, собираетесь в Листвянку, а замерзнуть не боитесь, говорят будет холодно. Я на выходных тоже не смогу, юбилей у мужа. А, так у меня выходные свободные. Если встречатся, то где, надо бы обсудить, предлагайте места. На счет выставки, вся информация, которая мне известна, в топике, который ниже. Новостей у меня пока нет, в конце недели пойду забирать рамку, там все выясню. Новости выложу здесь. Девочки, вы не подскажите, где можно достать пластиковую канву, хочу попробывать с ней по работать, но негде ее найти не могу.
  12. NK

    Иркутск - земляки

    народ собирается. меня зовут Надежда. я тоже хочу встречасться с единомышлениками - это моя давняя мечта. Елена у нас ДМС можно было купить только сибэкспоцентре, в одном из павильонов. сейчас не знаю есть ли он там (давно не была). я покупаю в магазине на Девичнике. Сечас в городе есть много мест, где можно купить канву и наборы, но мало, где можно купить нитки.
  13. NK

    Иркутск - земляки

    Я тоже из Иркутска. Я создавала такую же тему в прошлом году, народу откликнулось немного, человека 4. народ не очень активный, на контакт идет плохо. Но я все еще надеюсь, что найдется много иденомышлеников.
  14. Девочки, об этой программе я уже писала, но видно не втой теме. Есть программа которая называется Whereisit, она позволяет сортировать схемы. У кого хорошо с английским о ней можно прочитать на http://www.whereisit-soft.com/. Попробую объяснить подробнее. У меня каждая схема в свей папке, которая пронумерованна, а картинка под этим номером в другой папке, которая называется схемы, этот метод был описан, по-моему, у Петельке. Программа сканирует папку, в моем случае папка схемы, создает эскизы, с вашим именем. Потом этими экскизам можно присваивать флашки, или прмещать в какую-нибудь категорию, которую вы создаете сами. Например создаете категории люди, пейзажи, животные и т.д, потом щелкаете по эскизу и в свойствах указываете в какую категорию хотите отнести, можно в несколько. Правда если добавили в папку, то придется сканировать папку заново, но приэтом у старых картинок свойства сохраняются. Написано много, но надеюсь понятно. Если не понятно, то спрашивайте.Праграмма очень удобна, я ею пользуюсь сама. Тем, кто хранит схемы на дисках, программа сканирует и диски, муж пользуется ей, чтоб создать католог фильмов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.