-
Публикаций
16 998 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Татьяна@
-
Говорили, что Девичника не будет.Стала привыкать к этой тяжелой мысли, хотя надежда теплилась.Появилось больше свободного времени.А мозг грустит!Ему чего-то не хватает. Открыла почту и !!!!Ещё вчера приходили извещения, но попасть на форум было невозможно.Думала, что идут работы по восстановлению и тихо-тихо дышала надежда.И вот только что.все свершилось и я, старая женщина, рада как ребенок!Что же это такое? СПАСИБО ВСЕМ!!! Девчата!Опять по ссылке не могу попасть!Может надо что-то настроить?
- 88 ответов
-
- 14
-
-
Гобелен-новый взгляд на старый стиль
Татьяна@ ответил в теме пользователя Art в Клуб любителей гобеленов
Спасибо!Нужная тема! -
Красивое украшение для жены рыбака
-
Окрашивание материалов в домашних условиях
Татьяна@ ответил в теме пользователя Kapibara в Клуб любителей примитивов
Приятное известие!Спасибо! -
Окрашивание материалов в домашних условиях
Татьяна@ ответил в теме пользователя Kapibara в Клуб любителей примитивов
Девочки!А как стирать или это только для вышивки картин? -
Разные дизайны из французских журналов.
Татьяна@ ответил в теме пользователя МарГаша в Процессы французских дизайнов
можно в такие рамки вставить -
пейзажи и природа
-
Балет и танцы
-
продолжаю Дамы
-
Девчата!Хочу вам показать работы москвички Анны. Мы знакомы заочно, на почве вышивки и я очень благодарна этому человеку за бескорыстную помощььь моим школьникам-ученикам вышивальными принадлежностями. Вот и вы посмотрите прекрасные работы и пожалейте, что фотографии только такого качества. Мирабильки
-
Замечательные работы!
-
ФРАНЦУЗСКИЕ новинки, начиная с 2014 года и далее...
Татьяна@ ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
Как понравилась яблоня!!! -
ФРАНЦУЗСКИЕ новинки, начиная с 2014 года и далее...
Татьяна@ ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
покажите хоть картинки! -
и не котики
-
246- круто! !!! самое трудное это глаза вышить....
-
Большое спасибо!!!Пусть так и будет не только у моей Маруси, но и у всех-всех "девочек"!
-
прошу прощения, не ответила... http://rukodelie.devichnik.ru/topic/143861-svadebnoedozhdalas/ у меня ещё много фотографий большого разрешения
-
Ау!