-
Публикаций
16 998 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Татьяна@
-
Не верю!!!!Просто вы не подсели на это дело (и это хорошо!).Я хочу соскочить....Буду стараться это сделать к концу сентября... А еще про заранее...Я начала вязать и вяжу из-за привязанности к бисеру, нравятся эти красивенькие шарики...Но вязать с рисунком и орнаментом не хочу(пока) и нет усидчивости набирать бисер по схеме.Так до чего я додумалась в этом кошелечке? Я набрала основную нить и вязала до нужного места -начало цветочка, потом с другой стороны катушки отмотала много нитки и навстречу вязанию набрала 2 беленькие бусины и связала таким образом вставку другого цвета, потом так же с другого конца прибавили бусины основного цвета и так далее. Т.е. я прибавляла по несколько бусин, но зато не было ошибок.Это заняло не много времени и я попробую когда-нибудь более сложный узор,хоря мне больше нравятся однотонные кошелечки,чтобы бала видна красота бисера.
-
Вовремя я пришла.....Вот ещё один из многих последних....(остальные ждут подходящих фермуаров). Связала для подруги детства, выспросив про её любимый цвет.Вот купила чешский бисер (как он мне понравился!),а потом прошла посылочка с тремя фермуарами,где один -просто прекрасно просочитался с заготовкой.Но мне не нравится пришивка к фермуару ирисом, поэтому купила синтетические нитки и переделаю.На фото есть и дно вязания, так как многие гордятся "идеальным" дном, а я не горжусь, но делаю его
-
СПАСИБО!!!! Честно скажу- все очень просто.Для меня самое сложное-первые три ряда вязания (мелкая и плотная вязка и трудно пролезть под петлю).А все остальное-просто и по желанию. Фермуар пришить-надо приложить силу и иметь крепкие нитки и иголки, ушки летят только так.А вот размер подогнать-просто и можно перевязать если очень большое расхождение в размерах. У меня всё зависит от настроения и бисера.Фотографировать я не умею и красоты материала совсем не видно.А бисер красивый.В основном чешский,но есть кошелечки из японского и китайского,лежат без фермуаров и ждут посылку из Китая.В последнем кошельке малиновый бисер вообще пластик!Легкий и приятный .Оставлю его себе.... Сейчас начинаю вязать плоскую косметичку из японского бисера и кошелечки с прямоугольным фермуаром. Запас бисера ещё на штук 5-7 .
-
и только что сделала
-
вот принесла маленького
-
спасибо! завтра поеду в магазин за фермуарами,а то навязала кошельков и нет сил ждать китайскую посылку
-
Показываю!Вот успела сфотографировать. ещё два в работе ждут фермуаров. Я помню, когда дочка была маленькой, то просила рассказывать на сон сказки "Красная шапочка " и "Лиса и петух"(про избушку лубяную и ледяную).Это длилось год или больше.Говорят, что дети каждый раз находят в этом что-то новое и пока не насытятся не перестанут их слушать.Так и я.У меня море работы, куча планов и обещаний, но это вязание, как семечки!Пока я не насытилась....
-
Спасибо!!! Я ещё не остановилась!
-
это я вязала... быстро и просто
-
-
они меня преследуют,хорошо, что черный уже подарила...... и белая косметичка или маленькая театральная сумочка
-
и ещё маленький и парочка
-
а вот такие были малютки ,когда у нас не было металлических денег
-
Девочки!Спасибо!!!! Подсела на кошелечки.Вяжу ещё 3 штуки...Прикинула кому подарю, но это просто отговорки...Наверно это нервы
-
Девочки!СПАСИБО за добрые пожелания и теплые слова
-
Добавлю кошелечки...
-
Не нашла свою темы с бисерным воротником, поэтому и отважилась показать тут свои кошелечки....связались за пару дней, ручки чесались, а вышивать пока не могу. Вышивала медленно, но настойчиво Виллеровскую икону, начала подбирать и другие хвосты, а тут случилась отслойка и разрыв сетчатки правого глаза... и вся жизнь пронеслась перед глазами, посчитала сколько времени прогуляла, когда можно было вышивать, шить и вязать...Струхнула страшно!Сделали операцию, потихоньку прихожу в норму (будет ли она?).Вот и взяла в руки бусинки(оказалась целая коробка из-под обуви, а нужных не было).Купила кое-что и связала кошелечки.Ну,а фотограф я по-прежнему никакой (очень жаль),поэтому вот такие приблизительные изображения.
- 169 ответов
-
- 12
-
-
О хорошем
Татьяна@ ответил в теме пользователя Zigmoond в Клуб любителей Martina Rosenberg - Châtelaine
-
Девчата!С нашим ДНЕМ!
- 2 ответа
-
- 7
-
-
-
ФРАНЦУЗСКИЕ новинки, начиная с 2014 года и далее...
Татьяна@ ответил в теме пользователя Фрекен_Жюли в Клуб любителей французских дизайнов
и где МЫ этого дождались??? -
Игрушки по дизайнам Живущей на Радуге (living-on-the-rainbow)
Татьяна@ ответил в теме пользователя viris в Процессы авторской вышивки
Замечательно!!! -
и я зайцев убираю....
-
я фотографии вставила в ответ на призыв посетить мастер-класс, а сообщение о нем пропало.