-
Публикаций
597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Assja
-
Спасибо! Только что получила из багетки все три. Колокольчики Горошек: Герань:
-
Я дошилаааа!!!!! Пришлось срочно заканчивать икону, потом на неделю отлучалась в отпуск, и вот, я ее сделала! Но так закрутилась на работе, что забыла повесить сюда хвастушку. Вот она: Вчера отдала в багетку все три панельки.
-
А новый кружочек Клейтона видели? Canal Reflections
-
Нет, ну это ж так жеж невозможно жежЪ... Такую красотень сделать.... Оооооо, и его тоже надо будет вышить, как и Лондон с Амстердамом :)
-
Герань ишо подросла:
-
Йеннифер, спасибо! А мне все кажется медленно... :)
-
Ишо герани:
-
Спасибо! Полный.
-
Спасибо!!!! B) Герань ползет:
-
Работаю в туризме
-
Оформляюсь у Миши на Декабристах у м. Отрадное. Шикарно!!!! Оформила у него уже десяток работ, скоро еще три понесу))))
-
Дошила горох. На последние 100 крестиков не хватило темно-зеленого цвета - два полных мотка ушло, пришлось докупать))) Сразу приступила к герани)))
-
Осталось немного, надеюсь на этой неделе закончить: Йеннифер, а что у тебя?
-
Спасибо!!! Вот шо имею на данный день:
-
-
Двигаюсь медленно, так как параллельно еще икону бисером расшиваю...
-
Йеннифер, не трави душу, нечем хвастацца :) :
-
-
bobrik, спасибо! :)
-
-
-
-
Вчера вернулась из Италии, потрясенная в прямом и переносном смысле :D Скоро повешу очередной этап :)
-
-
Ну вот, сделала бэк. Так как вышивала на 32-каунтном Мурано, то решила бэк делать в одну нитку. Мне понравилось. Сразу же натянула кусочек Мурано для другого дизайна Пауэлла. Буду тут продолжать рапортовать :4u: