Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Assja

Клуб Heritage
  • Публикаций

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Assja

  1. Assja

    Цветочные панели

    Спасибо! Только что получила из багетки все три. Колокольчики Горошек: Герань:
  2. Assja

    Цветочные панели

    Я дошилаааа!!!!! Пришлось срочно заканчивать икону, потом на неделю отлучалась в отпуск, и вот, я ее сделала! Но так закрутилась на работе, что забыла повесить сюда хвастушку. Вот она: Вчера отдала в багетку все три панельки.
  3. Assja

    Новинки Heritage

    А новый кружочек Клейтона видели? Canal Reflections
  4. Assja

    Новинки

    Нет, ну это ж так жеж невозможно жежЪ... Такую красотень сделать.... Оооооо, и его тоже надо будет вышить, как и Лондон с Амстердамом :)
  5. Assja

    Цветочные панели

    Герань ишо подросла:
  6. Assja

    Цветочные панели

    Йеннифер, спасибо! А мне все кажется медленно... :)
  7. Assja

    Цветочные панели

    Ишо герани:
  8. Assja

    Цветочные панели

    Спасибо! Полный.
  9. Assja

    Цветочные панели

    Спасибо!!!! B) Герань ползет:
  10. Assja

    Москва - багетные мастерские

    Оформляюсь у Миши на Декабристах у м. Отрадное. Шикарно!!!! Оформила у него уже десяток работ, скоро еще три понесу))))
  11. Assja

    Цветочные панели

    Дошила горох. На последние 100 крестиков не хватило темно-зеленого цвета - два полных мотка ушло, пришлось докупать))) Сразу приступила к герани)))
  12. Assja

    Цветочные панели

    Осталось немного, надеюсь на этой неделе закончить: Йеннифер, а что у тебя?
  13. Assja

    Цветочные панели

    Спасибо!!! Вот шо имею на данный день:
  14. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    Показываю оформление: И второй:
  15. Assja

    Цветочные панели

    Двигаюсь медленно, так как параллельно еще икону бисером расшиваю...
  16. Assja

    Цветочные панели

    Йеннифер, не трави душу, нечем хвастацца :) :
  17. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    Фсе! Вчера доделала! Как оформлю обе - сразу прибегу хвастацца! :)
  18. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    bobrik, спасибо! :)
  19. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    Это опять я с очередным этапом: осталось небо и бэк:
  20. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    И еще немного (по дороге нашла ошибку, пришлось чуток подпороть и исправить...)
  21. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    Вот, вешаю:
  22. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    Вчера вернулась из Италии, потрясенная в прямом и переносном смысле :D Скоро повешу очередной этап :)
  23. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    Спасибо! Пошел второй Пауэлл, Мост:
  24. Assja

    Mini Venice: Street & Bridge

    Ну вот, сделала бэк. Так как вышивала на 32-каунтном Мурано, то решила бэк делать в одну нитку. Мне понравилось. Сразу же натянула кусочек Мурано для другого дизайна Пауэлла. Буду тут продолжать рапортовать :4u:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.