-
Публикаций
1 673 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя IrishFlirt
-
Волшебные работы!!!!
-
"Слишком утомлен" от Dimensions
IrishFlirt ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
Девочки,возрождаю тему!!Решила вышить этого котика в подарок старшему сыну. День рождения,правда в марте,но что-бы быть во все оружии... Набор родной Американский,за что спасибо Танечке-ammanna. Итак,вот,что навышивалось за два вечера... -
Вышиваем вместе новогодние сапожки
IrishFlirt ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы Dimensions
Fani ,замечательно!!!Скоро конец??? -
Очень красивая работа!!!!Поздравляю с окончанием!!!
-
Танечка,поднажми и к Новому году красоты прибавится!!!
-
Touch of Holly Tree Ornament from Just Cross Stitch Dec. 1996
IrishFlirt ответил в теме пользователя тата1974 в Процессы Tereza Wentzler
Танечка,начало замечательное!!!! -
Хорошенький такой!!!!!
-
Замечательно!!!!!!
-
Touch of Holly Tree Ornament from Just Cross Stitch Dec. 1996
IrishFlirt ответил в теме пользователя тата1974 в Процессы Tereza Wentzler
Очень красивый дизайн!!!!Легких крестиков,Танечка!!! -
Танечка,спасибо!!!
-
Красотища!!!!И осталось не так много!!!!!
-
Красиво очень!!!
-
Спасибо большое!!!
-
Вот и закончены мои птички!!!Пока еще не стираны,не глажены и фото оставляет желать лучшего...По-моему фотоаппарат приказывает долго жить. Оформлять поеду на следующей неделе,потом покажу.
- 90 ответов
-
- 11
-
-
Рождество Христово (8563)Dimensions, Gold Collection
IrishFlirt ответил в теме пользователя susok в Процессы Dimensions
Сусанночка,какая красота!!!! -
Замечательный подарок!!!!Красота!!!
-
Красиво!!!
-
Красиво очень!!!
-
Красивая работа!!!Солнечная и яркая!!!
-
Мишки,прелесть!!!!
-
Вышиваем вместе новогодние сапожки
IrishFlirt ответил в теме пользователя Fishka_87 в Процессы Dimensions
Нена,как красиво!!!!Осталось немного!!! -
Как красиво!!!!А я вот тоже собираюсь в подарок шить!!??
-
Очень красиво!!!С нетерпением ждем продолжения!!!
-
Ну,вот,я и вернулась,но не через месяц,а через три.... Осталось совсем немного,но думаю,что через недельку закончу.
-
Очень красиво,Сусанночка!!!!Молодец!!!