-
Публикаций
1 673 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя IrishFlirt
-
Ну,вот,девочки,результат одного месяца!!!! Я,вам,скажу,это что-то!!! Намучилась с тушкой первой птички.Мешанина цветов,думала,что все заброшу!!!! С разных мест начинала и все сначала,ничего не получалось,но все-таки,я ее одолела! Теперь пойдет полегче...
- 90 ответов
-
- 14
-
-
Мохнатенький такой!!!Прелесть!!!
-
Сусанночка,я в восторге!!!Красота!!!!
-
Светочка,так красиво!!!!Скорости,вообще поражаюсь!!!!Молодец!!!
-
Браво,браво!!!Слов нет!!!
-
13699 My Favorite Bears/Любимые мишки
IrishFlirt ответил в теме пользователя Октябрина в Процессы Dimensions
Удачного и приятного отшива!!! -
13573 Sewing room treasures/Швейная комната сокровищ
IrishFlirt ответил в теме пользователя Октябрина в Процессы Dimensions
Красивый!!!Столько деталей!!!Удачи!!! -
Ягодно-фруктовая ботаника от V.Enginger
IrishFlirt ответил в теме пользователя Roberta в Процессы французских дизайнов
Красота!!!!Багет замечательный!!!! -
Cottage Enchantment Dimensions 13687
IrishFlirt ответил в теме пользователя catarina в Процессы Dimensions
Очень красиво!!!!Молодец!!! -
Все красиво и вышивка и котенок настоящий,прелесть какая!!!!!
-
3733 Teddy Tea Party/Чайная вечеринка Тедди
IrishFlirt ответил в теме пользователя Октябрина в Процессы Dimensions
И так уже красота,а с бэком,вообще заиграет всеми красками!!!! -
Прелесть!!!!
-
Dim 35090 "guardian Of The Sea"
IrishFlirt ответил в теме пользователя Julie_pr в Процессы Dimensions
Пиночков гарантируем!!!Откладывать такую красоту не нужно,это преступление!!!! -
Вышиваем дизайны Soizic Vanney-Gatineau
IrishFlirt ответил в теме пользователя ассоль в Процессы французских дизайнов
Замечательно!!!!Примите и мои поздравления!!!! -
Как красиво!!!Сразу представляешь солнце,море,цветы,запахи лаванды.......А у нас дождь льет и температура за окном +15.....
-
Уже красиво!!!!И очень аккуратно!!!!
-
Девочки,домики у всех замечательные!!!!
-
Dim 35090 "guardian Of The Sea"
IrishFlirt ответил в теме пользователя Julie_pr в Процессы Dimensions
Красиво очень!!!!! -
Красота получилась!!!Такие лапочки!!!!
-
Сусанночка,красиво,слов нет!!!
-
Le Compagnons по рисунку JB Monge
IrishFlirt ответил в теме пользователя Сильвана в Процессы авторской вышивки
Елена,красота и без бэка!!!!Сколько по времени у Вас ушло на вышивку???- 471 ответ
-
- 1
-
-
- сильвана
- гном с собакой
- (и ещё 5)
-
Красота!!!Так держать и не сдаваться!!!
- 71 ответ
-
- 1
-
-
"Слишком утомлен" от Dimensions
IrishFlirt ответил в теме пользователя bezdelniza в Процессы Dimensions
Мне тоже очень нравится,красавец!!!! -
meriem,очень красивый!!!Поздравляю!!!