-
Публикаций
504 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Tiffany
-
Катюша, я тебе отправила в ЛС что у меня было. :cray: И вот табличка (опять забыла в пятницу прикрепить) :D
-
Спасибо, Наташ, получила :hysteric: Сейчас в альбом загружаю :D
-
Присоединяюсь, уже заждалась :) Никто не шлет мне свой портрэт... :P
-
Если девочки свободны, то я не против :unknw: Я еще бабочек недели две вышивать буду точно, если не больше :redface:
-
В пятницу забыла табличку вывесить, поэтому сегодня :unknw:
-
Наташа, очень рада за тебя! Поздравляю!! :) :unknw: Желаю хорошенько отпраздновать :D Ну и конечно, счастья вам!!!
-
Девочки-москвички! Мы тут со Светой (Milly) подумали. Так как я уже вышила календарик, а Света ежика еще нет и мне передавать ей еще рано, то я могла бы передать его кому-нибудь другому, чтобы время не терять. А потом уже Света вышьет. Что вы об этом думаете? :wallbash: Марич, я рада, что ты снова с нами :wallbash:
-
Вот гад какой! :wohow: У меня тоже недавно рабочий комп болел, но слава богу, данные все я успела сохранить, полетели все программы :o Ура, Мариша, ты тоже отправила!!! :wub: Ладно, тогда по получению фотки ждем :D
-
Оля, сегодня бабочек получила! Они прям как живые, вот-вот вспорхнут и полетят! :wohow: Девочки, спасибо за теплые слова о моем мотивчике на календарике! :lol:
-
Катя, фотку мне пришли, плиз, если есть :)
-
Отправила сегодня машинки и секстет (прости господи :blush1: ) музыкантов. Катюша, жди, через недельку приедут к тебе. ;) Девочки, кто еще чего-нибудь отправил? Что-то все затихли...
-
Девочки, музыкант готов, фотку можно смотреть в альбоме :)
-
Спасибо, девочки, за отзывы! Олечка, я очень рада, что тебе нравится :) Да, кстати, я сегодня по дороге на работу тоже об этом думала ... :)
-
-
Девочки, привет всем! Уже почти довышивала музыканта, остались ноги :thank_you: и бекстич. Так что в понедельник-вторник буду отправлять. Катюша, готовься :rofl: Табличка на сегодня.
-
Посмотрела бабочек - ну просто отпад!!! Совместное творчество просто шикарное!!! Молодцы! :thank_you: Жду с нетерпением, когда ко мне прилетят :rofl: А я почти вышила календарик, остался бекстич и по мелочи "блох подловить". За выходные думаю закончу.
-
Олюша, а показать детку? Посмотреть хоцца ;)
-
Девочки, всем привет! Как у кого делишки? :) Вышиваю календарик, еще недельку буду вышивать, видимо. До первого числа не успела :blush1:
-
Привет всем! Я усиленно вышиваю музыканта, пятую часть уже вышила. На работе на мой комп напал вирус :) всю систему пришлось переустанавливать, над этим работали два дня и комп вернули только сегодня к концу рабочего дня. Табличку сегодня не прикрепляю.
-
Наташа, щеночек - лапочка! Молодец!! :blink:
-
Привет всем! Сегодня с утра закончила машинку вышивать, фотку в альбом уже положила. Отправлю вместе с музыкантами тогда потом. Вера, медвед супер!!! :elefant: Робин получился у Вики очень прикольный, даже несмотря на то, что не конца доделанный! Так что все скорее смотреть пополнение фотографий :)
-
Катюша, как у тебя дела с таблицей умножения? Машинку я за выходные надеюсь закончить, и могу отправлять. А могу вышить музыкантов и отправить два робина вместе. Как тебе лучше? В табличку смотрю и прям радуюсь! Мы хорошо за эту неделю продвинулись ;)
-
О чем речь идет? :thank_you: Я не в теме, щас буду гадать :thank_you:
-
Переписались с Марич, она согласна мне вышить второй Египет. Я беру себе бабочки!! :)