Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Irina Rahko

Клуб кривулек
  • Публикаций

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irina Rahko

  1. Девочки, поздравляю всех с замечательными подарочками!!!! Молодцы!!!
  2. Лера!! И я присоединяюсь к девочкам с поздравлениями!!! С Днем Варенья тебя!! Счастья, любви и успехов!! Всех благ!!
  3. Долго думала...вот решилась....записывайте и меня... :wub: ДР - 19 апреля
  4. Яна и Лариса!!! С Днем Варенья , Вас, девочки!! Счастья, здоровья и любви!! Всяческих благ Вам и вашим родным!! И больших творческих успехов!!! Это Вам!!!
  5. Девочки, перед сюрпризами, сходите в темку Все, что мы любим...после падения форума многих сообщений не сохранилось!!! Напишите еще раз, чтобы другие не ломали голову , как сделать Вам и себе приятное... :rolleyes:
  6. Да, да...конвертики, домики и чехольчики для ножничков... :rolleyes:
  7. Ленчик, я тоже проголосовала и записываюсь!! :wub:
  8. Куколка ничего такая, смешная...С лоскутками, тоже идея не плохая, интересно будет попробовать.Да, с этим падением, не помню тоже где и что было...про пуговичный еще говорили, вроде...Цветочный, тоже хорошо. Вот как то так... :wub: Так Новогодние кольца в темке стоят... :blush:
  9. Ой, как здорово!! Девочки, поздравляю всех с замечательными сюрпризиками!! Молодцы!! :wub:
  10. Вот и я пришла хвастаться своими подарочками!!! Извеняюсь сразу за качество фоток...телефоном фоткала.. :( А пришел мне замечательный пакетик от Nastycat, там изумительный мешочек с розочками, всякие шарики для украшалок, бисер и ленточки, набор геля и лосьена в пакетике, набор Ланартовский с розами и рукоделочная открыточка с розочками.Настенька, спасибо тебе за подарок и теплые слова!!! :wub:
  11. Поздравляю с подарочками!! Очень красиво!! Я тоже получила свой пакетик от Олечки Меламори, посмотрите какая красотень!!!...все ждала фотика...но так и не дождалась!! :( Выкладываю фотки телефоном!!! Там красивущий пинкипчик, красивая осенняя подвесочка, резатель для ниточек, бумага для квиллинга / никогда не видела еще.../ и магнитик для ниточек. А еще моя ХОЧУШКА из Вишлистика...моя Аврорка!!! посмотрите....разве не похожа??? Олечка, спасибки тебе баааа-шие!! Я очень довольная!!!!
  12. Очень красивые батончики!! Девочки, молодцы!! :wub:
  13. Девочки, поздравляю вас с замечательными подарками!! :wub:
  14. Лариса, поздравляю с замечательным подарочком!!! Столько богачеств прилетело!!Надя, молодец. :4u:
  15. Лариса-Альмейда!!! С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!! Счастья, здоровья и всяческих успехов!!! :give_rose: :give_heart2:
  16. Ольчик, спасибки, теперь я знаю, кого благодарить!!! Alena.....
  17. Вот и я пришла хвастаться своим сюрпризиком...только вот ника не знаю...Ау-уууу, благодетельница, отзовись... :wub: А получила я такую бискорнюшку с васильками....м-ммм...просто мечта!!! :give_heart2: Такая нежненькая, такая аккуратная!!! а еще богачества...бисер Милл-Хилл, пуговки, шармики, бусинки...такие интересные, 2 магнитика и мыло ручной работы....аж с печатью!! А еще целую стопку, нет, стопище, фетра...ну очень нужная весчь в нашем хозяйстве!!! :D Были еще 2 пакетика с кафетками, вишня и миндаль в шоколаде...вишню дочка прихватила, я миндаль отвоевала!! Очень вкусно!! БАЛЬШОЕ СПАСИБО!!Мне все понравилось!! :4u:
  18. Яна, с Днем Варенья!! Счастья, любви, благополучия и всех благ!! Ровных крестиков!! :give_rose: :give_heart2:
  19. ............ :rofl: аха-аха...а мы что делаем...??? :oops: :yess: :P ТОже хочу-уууу....пуговки, домики, божьи коровки....!!!!!!!!!
  20. Ириша!! И я присоединяюсь к дружному хору...С Днем Варенья, тебя!!! Счастья, любви и благополучия!! Исполнения всех желаний!! :give_rose:
  21. Супер, супер, супер!! Анжелика, поздравляю!! Оля, просто молодца!! :give_rose:
  22. Очень заманчивые темки... :nyam: Я за божьи коровки и Новогодний - белый... :4u: Ну и пасхальный, свободный и зимний-елочки , винным очень даже... :4u: Что-то мне все нра... :wub:
  23. Ой, а я еще не определилась с дизайном...Прийдется на выходные окончательно выбрать!!! :blush1:
  24. Лена, поздравляю с замечательным белым сюрпризиком!! Подушечка такая хорошенькая...я тоже хочу научиться...када?? :( Алена, молодец!!! А овечечка такая душка!! Здоровско!! :4u:
  25. Да уж...скока богатств...ух ты!! Иришу поздравлям!! Леночка - молодца!!! :give_rose:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.