Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Arlett

Пользователи
  • Публикаций

    1 082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arlett

  1. Arlett

    Mg-40 Harlequinette, Mystic Stitch

    ух ты, класс! получается очень красиво и... готично что-ли ))) только вчера вспоминала про твои процесс, а сегодня уже продолжение!
  2. Arlett

    Lodge On Lake Como

    пугаться совершенно нечего. мы не знаем, например, какими нитками была выполнена работа. часто из экономии шьют гаммой, тем более такие работы, где используется очень много цветов, каким бы тщательным подбор не был, он все равно не будет точным. Дизайны под дмс нужно шить дмс. Вышейте хотя бы 2 листа, тогда можно будет о чем то судить. В клубе хаеда был такой случай. Девочка сейчас шьет процесс, отшив которого и не очень удачный видели многие, нашли фото, стали сравнивать - работы отличаются как небо и земля. А эта картина точно по разработке мистика? Может быть эта другая разработка того же пейзажа.
  3. Arlett

    Flaming June

    да, ты у нас известная иголочка с моторчиком! буду болеть за тебя, чтобы успела в срок. А почему именно к июню? и сколько цветов в этой работе? Твои процесс уже добавила в путеводиль клуба.
  4. Тогда милости прошу в эту тему, покажите, пожалуйста, нам Ваш процесс.
  5. - "Harmony’s Sphere", DENL-07 - Magnolia (small) - процесс закончен! - 18th-85 The Studio - процесс закончен - Березовая роща - Ms Seafood Chef Sm-05 - Mm-10 The Guiding Light - Relic
  6. Arlett

    Flaming June

    Как же я рада видеть тебя снова в нашем клубе! Все твои процессы очень красивые и интересные,а оформление просто блистательное. такую красоту вышить всего за месяц, да еще и с паралелльным сложным процессом - круто!
  7. Arlett

    Three_graces от Haed

    Каждый раз замираю от восторга при каждом Вашем показе! Великолепие!
  8. Arlett

    Риолисовский Леопард №937

    Сегодня у меня продолжение леопарда готово Было Стало
  9. Arlett

    Ретро-розы

    а теперь к слову ретро можно смело добавить слово реритет - ибо этот набор снят с производства ))) Я уверена, что с твоим подбором картина нисколько не проиграет, даже при небольшой разнице оттенков. Даже на листве. Ну и что, что листочкиудт немного раными - игра света и теней ;)
  10. Arlett

    Magnolia (small)

    Оформлено гениально! Снимаю шляпу! Получился настоящий шедевр! Спасибо за такой прекрасный процесс в нашем клубе и ждем с новыми интересными проектами!
  11. Arlett

    Lodge On Lake Como

    пейзаж прекрасен! поздравляю с началом!
  12. гармония и стиль!
  13. Arlett

    Magnolia (small)

    ого! у нас тут за одно целый мастер класс по оформлению намечается! Увет у рамы отличный получился, к сожалению. ничего посоветовать не могу, я в этом полный профан, ничего самотоятельно не оформляла.
  14. Arlett

    Magnolia (small)

    Шикарно получается! Как всегда в восторге от твоих скоростей! Ты не перестаешь меня удивлять. Понравился процесс? Еще будешь шить мистик когда-нибудь? Красивый вариант оформления. мне нра. С паспарту бордовым тоже можно попробовать. с более тонкой рамой и бронзовым слипом например.
  15. Arlett

    Букеты на льне

    Фрекен_Жюли Поздравляю с завершением работы! Букет прекрасен!
  16. Arlett

    Mystic Stitch "harmony’s Sphere"

    а мне уже нравится! :give_heart2: :blush1: :rofl: на форумах она может быть и молниеносная, но зато в вышивке - полный паралич! :D
  17. Arlett

    Mystic Stitch "harmony’s Sphere"

    Олеська - ты мои герой! Наконец-то в нашем клубе появился процесс этой сногсшибательной красоты! Какие цвета! Это же обалдеть можно. Я в первых рядах наблюдателей и, не побоюсь этого слова, фанатов :give_heart2:
  18. Arlett

    Риолисовский Леопард №937

    avanturistka как там леопардик поживает? не готов еще? kleo Молодца! Через недельку ждем с финальным фото!
  19. Arlett

    At First Sight (Первый взгляд)

    Liat34 очень здОрово! такая нежность получается! Не утомительно шить фон? Хотя оттенки розового прекрасны.
  20. Arlett

    Haed Beckon

    Одна девушка собрала 2 альбома с отшивами - законченными и незаконченными - хаеда. сейчас я все пересматрела и нашла там такую картину Но мне кажется, что это не хаед и какая-то другая разработка данной картины. Долго сравнивала Ваш процесс. Низ не идет ни в какое сравнение, у вас такие четкие листья.
  21. Как всегда - великолепно! И к Пасхе успели! Что теперь на очереди?
  22. да, я шью именно так, если дело не касается одиночек, у меня так крестики получаются более ровными, если шить каждый целиком.
  23. Arlett

    At First Sight (Первый взгляд)

    просто великолепно!!!
  24. Arlett

    Египтянка

    вах! скоро мы ее глазик увидим! Скорее бы! красота неземная...
  25. Arlett

    Ms Seafood Chef Sm-05

    классно получается! Так ярко и четко! гораздо лучше, чем на картинке!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.