-
Публикаций
594 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Juliana_С
-
Не люблю вышивать Дименшенс, но результат всегда СУПЕР
Juliana_С ответил в теме пользователя ETV в Клуб любителей Dimensions
Не могу понять заморочек по поводу изнанки. Самое главное ведь лицо... Так чего же париться? Никогда по этому поводу не переживала. Если бы думала, что у меня там на изнанке - то давно бы уже бросила вышивать, потому что нервы не восстанавливаются. Мне нравится Дим, полукресты люблю, так как быстро шьются. Что мне не очень нравится - смешанная нить. И еще не люблю выкладную нить. Может потому, что никак не приноровлюсь ее делать. И еще в Диме в голд колекшен мне не нравятся схемы. Немного мелковаты. И бек иногда закрывает значок. По недогляду его пропускаешь, поэтому образуется одиночный крестик, что не есть хорошо. -
Наборы фирмы Краса і творчість (Украина)
Juliana_С ответил в теме пользователя Margery в Вопросы о дизайнах разных производителей
Посмотрела вчера ниточки, сравнила с ДМС и Анкор. Все-таки это ДМС. Надо еще при дневном свете сравнить. Но точно не анкор. -
Потрясающе получается!
-
Ваши предложения по изменению структуры форумов
Juliana_С ответил в теме пользователя olechka в Общая информация по форумам "Рукоделие"
А нельзя ли сделать кнопочки: Вставить ник в сообщение при ответе. Будет гораздо удобнее отвечать. И еще хорошо бы сделать вставить выделенный текст, как цитату. И еще вопрос. У пользователей в профиле отображается в каких клубах он состоит? где это можно посмотреть? -
Девчонки, классно у вас выходит, молодцы. Feofaniya уже вступила в наш клуб КК, может кто еще хочет. Присоеденяйтесь.
-
Молодцы, девочки. Мне одновременно и хочется, чтобы что-то появилось такое ах, как белые павлины, например. А потом думаешь, и так планов море...
-
А чем это мы тут занимаемся? Меняемся схемами в соотвествующем разделе или в личке.
-
мой первый Mystic - Young Matriach Elephant
Juliana_С ответил в теме пользователя anactaS в Процессы Mystic Stitch
Эта работу уже вышивали Вот работа lumsik Вот нашла еще не совсем дошитую работу Ирены -
Наборы фирмы Краса і творчість (Украина)
Juliana_С ответил в теме пользователя Margery в Вопросы о дизайнах разных производителей
Это очень интересно. У меня есть карта и Анкор и ДМС, Ланусик попробует сравнить с палитрой ДМС, я когда получу кусочки сравню с Анкором. -
Наборы фирмы stitcher
Juliana_С ответил в теме пользователя LenkaElenka в Вопросы о дизайнах разных производителей
ужас, а не результат!!!!! -
Наборы фирмы Краса і творчість (Украина)
Juliana_С ответил в теме пользователя Margery в Вопросы о дизайнах разных производителей
А кто его знает. Говорят, что ДМС, но точно никто ответить не может. -
Наборы фирмы Краса і творчість (Украина)
Juliana_С ответил в теме пользователя Margery в Вопросы о дизайнах разных производителей
Ирисы обещала Lanusik . Она отсканирует схемку и вышлет мне ниточки. Я сделаю подбор в ДМС и Анкор. Ищем теперь только розы. -
Наборы фирмы Краса і творчість (Украина)
Juliana_С ответил в теме пользователя Margery в Вопросы о дизайнах разных производителей
Вот в пару к ирисам есть еще розы. -
Наборы фирмы Краса і творчість (Украина)
Juliana_С ответил в теме пользователя Margery в Вопросы о дизайнах разных производителей
А какой размер у этих ирисов? И дейсвительно там ДМС? А то я засматриваюсь на этот дизайн у китайцев, но там огромный размер. Мне бы в половину меньше. -
Ничего не впечатлило. Красиво, но не мое...
-
Mystic Stitch "harmony’s Sphere"
Juliana_С ответил в теме пользователя kleo в Процессы Mystic Stitch
Ура новому процессу. Сначала были черные кошки, теперь рыжие. А сюжеты вообщем перекликаются с друг другом. Буду наблюдать за процессом. -
Потрясающий результат.
-
Прекрасное продолжение. Супер!!!!!!!!!!!!!!
-
Сиамские кошки Кустом Крафс
Juliana_С ответил в теме пользователя Juliana_С в Процессы Kustom Krafts
Спасибо. А я так их еще и не оформила. Даже похвастаться нечем. -
Relic (нифертити) как я ее назвала
Juliana_С ответил в теме пользователя иноземная в Процессы Mystic Stitch
У меня развился комплекс неполноценности. Пойду шить свой Дим.... :D -
Relic (нифертити) как я ее назвала
Juliana_С ответил в теме пользователя иноземная в Процессы Mystic Stitch
А ты шьешь через 2 ниточке на канве или через каждую? Если через одну - то это высший пилотаж!!!! -
99327 Леопард и детёныш (Leopardess and Cub)
Juliana_С ответил в теме пользователя Svetlana_L в Процессы Kustom Krafts
Гурова, ну покажите уже оформление. Может вам просто кажется, что оно плохое. Я оформляла 3 работы КК и все оформлену в одинаковые раму и паспарту. Смотрятся супер!!!!! -
Relic (нифертити) как я ее назвала
Juliana_С ответил в теме пользователя иноземная в Процессы Mystic Stitch
Ура!!!! Я тоже присоединяюсь к восторженной публике. Наконец-то Релик!!! И так много уже вышито. Трудно наверно шить на черной!!! да еще такой мелкой? Линда 27 это какой аиде соответсвует? -
Спасибо девочки. Я вот тоже думаю дошить фон. Может так будет лучше смотреться. Ведь в оригинале почти все зашивается голубым... Не шила фон, потому что сомневалась в результате. Паспарту будет св.зеленое, как на парной вышивке.
-
Я отгладила и постирала свой Нектар. И сижу и думаю, что придется наверно пороть этот фон. Ну не нравится, мне кажется он совсем не в кассу. Ваше мнение?