Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Juliana_С

Модераторы клуба KK
  • Публикаций

    594
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Juliana_С

  1. Не могу понять заморочек по поводу изнанки. Самое главное ведь лицо... Так чего же париться? Никогда по этому поводу не переживала. Если бы думала, что у меня там на изнанке - то давно бы уже бросила вышивать, потому что нервы не восстанавливаются. Мне нравится Дим, полукресты люблю, так как быстро шьются. Что мне не очень нравится - смешанная нить. И еще не люблю выкладную нить. Может потому, что никак не приноровлюсь ее делать. И еще в Диме в голд колекшен мне не нравятся схемы. Немного мелковаты. И бек иногда закрывает значок. По недогляду его пропускаешь, поэтому образуется одиночный крестик, что не есть хорошо.
  2. Посмотрела вчера ниточки, сравнила с ДМС и Анкор. Все-таки это ДМС. Надо еще при дневном свете сравнить. Но точно не анкор.
  3. Juliana_С

    Египтянка

    Потрясающе получается!
  4. А нельзя ли сделать кнопочки: Вставить ник в сообщение при ответе. Будет гораздо удобнее отвечать. И еще хорошо бы сделать вставить выделенный текст, как цитату. И еще вопрос. У пользователей в профиле отображается в каких клубах он состоит? где это можно посмотреть?
  5. Juliana_С

    35027 Ожидающий тигр

    Девчонки, классно у вас выходит, молодцы. Feofaniya уже вступила в наш клуб КК, может кто еще хочет. Присоеденяйтесь.
  6. Juliana_С

    Новинки КК

    Молодцы, девочки. Мне одновременно и хочется, чтобы что-то появилось такое ах, как белые павлины, например. А потом думаешь, и так планов море...
  7. Juliana_С

    Новинки КК

    А чем это мы тут занимаемся? Меняемся схемами в соотвествующем разделе или в личке.
  8. Эта работу уже вышивали Вот работа lumsik Вот нашла еще не совсем дошитую работу Ирены
  9. Это очень интересно. У меня есть карта и Анкор и ДМС, Ланусик попробует сравнить с палитрой ДМС, я когда получу кусочки сравню с Анкором.
  10. ужас, а не результат!!!!!
  11. А кто его знает. Говорят, что ДМС, но точно никто ответить не может.
  12. Ирисы обещала Lanusik . Она отсканирует схемку и вышлет мне ниточки. Я сделаю подбор в ДМС и Анкор. Ищем теперь только розы.
  13. Вот в пару к ирисам есть еще розы.
  14. А какой размер у этих ирисов? И дейсвительно там ДМС? А то я засматриваюсь на этот дизайн у китайцев, но там огромный размер. Мне бы в половину меньше.
  15. Juliana_С

    Новинки КК

    Ничего не впечатлило. Красиво, но не мое...
  16. Juliana_С

    Mystic Stitch "harmony’s Sphere"

    Ура новому процессу. Сначала были черные кошки, теперь рыжие. А сюжеты вообщем перекликаются с друг другом. Буду наблюдать за процессом.
  17. Juliana_С

    Египтянка

    Потрясающий результат.
  18. Juliana_С

    Египтянка

    Прекрасное продолжение. Супер!!!!!!!!!!!!!!
  19. Спасибо. А я так их еще и не оформила. Даже похвастаться нечем.
  20. У меня развился комплекс неполноценности. Пойду шить свой Дим.... :D
  21. А ты шьешь через 2 ниточке на канве или через каждую? Если через одну - то это высший пилотаж!!!!
  22. Гурова, ну покажите уже оформление. Может вам просто кажется, что оно плохое. Я оформляла 3 работы КК и все оформлену в одинаковые раму и паспарту. Смотрятся супер!!!!!
  23. Ура!!!! Я тоже присоединяюсь к восторженной публике. Наконец-то Релик!!! И так много уже вышито. Трудно наверно шить на черной!!! да еще такой мелкой? Линда 27 это какой аиде соответсвует?
  24. Juliana_С

    Sweet Nectar

    Спасибо девочки. Я вот тоже думаю дошить фон. Может так будет лучше смотреться. Ведь в оригинале почти все зашивается голубым... Не шила фон, потому что сомневалась в результате. Паспарту будет св.зеленое, как на парной вышивке.
  25. Juliana_С

    Sweet Nectar

    Я отгладила и постирала свой Нектар. И сижу и думаю, что придется наверно пороть этот фон. Ну не нравится, мне кажется он совсем не в кассу. Ваше мнение?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.